Любимая

Очень хочется мороженого 🍧🍦🍨 А вы какого лакомства хотите?

Ответы
Юрий Кривов

Летом, стоим перед шлюзом на Волге, рядом пришвартовался буксир, а там белокурая девушка, в форме матроса, красит палубу, просто ангел... Ребята засмотрелись и кто-то спросил: " Что ты больше всего сейчас хочешь...?" Ответ: "Хочу водки и конфет"... 😂

Алина Васильева

МОРОЖЕННОГО НЕ ХОЧУ ОБЪЕЛАСЬ ИМ МНОГО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД Пироги очень люблю, но не пеку, что бы не превратиться в колобок Торт бы съела но" незя", а диабет! ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЯГОДЫ И ФРУКТЫ. И ЕЩЁ РАЗНЫЕ СУПЫ 😉🙂

Светлана Кузнецова

То же бы не отказалась от порции эскимо,но в кафе,в вазочке и с поливочкой из какой -нибудь ягодки. МММ.Прямо слюньки потекли.А вообще я наверное хочу к ЛЮДЯМ.-Люди, АУ

Любимая

🍨🍨🍨😂😂😂😂👍

Светлана Кузнецова

Скорее бы закончилась самоизоляция,и гулять,есть мороженое,жить полной жизнью

Любимая

Все будет

Светлана Кузнецова

Хотелосьбы верить

Любимая

Ну ,а как по другому?? Все уляжется,как только другие наварятся

Helen Brown

Я очень люблю оливье. И селедочку с лучком. И рыбу в томате. И мягкий хлебушек. И пирог с капустой. И блины. НО ем такие прелести редко, потому что фигура дороже!)))

Василий Комышний

не, ну, холодно же. Никакого. Я вот был у бывшей жены. там был шоколад, финики, кунжутная халва, пирожные. так что, я бы щаз колбасы вмазал. О, точно, пойду и вмажу)

Любимая

Хх вкуснятина у бывшей была,халва у меня есть,пойду съем😊

Василий Комышний

Вот и молодец. Ни в чём себе не отказывай. найдутся всегда козлы которые постараются отказать)))

Полувековая Дама

Вчера буквально увела себя от холодильника в магазине... Ужаааасно хотелось. Уговорила себя только аргументом, что за рулём "лакомку" есть неудобно

Любимая

😭😭как печально

Полувековая Дама

Неееее. Во первых я поправилась в самоизоляции, во вторых кашляю. Так что мне никак нельзя мороженку

Виктор Алексеенков

КОГДА КАТЯ УЗНАЛА ИНГРАДИЕНТЫ ЧУПА ЧУПСА,ОНА ЗАДУМАЛАСЬ,ЧТО СОСАТЬ ЛУЧШЕ....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА ЛЮБИМАЯ МОРОЖЕНОЕ ВАШУ ПРОСЬБУ ИСПОЛНИЛ

Вадя С Хитровки

Фруктово-ягодное ассорти: клубника, вишня, малина, груша, банан, персик, киви, апельсин, ананас, смородина..

Любимая

Мм вкусно

Olena Mykolayivna :)

сейчас бы мне хотелось, конфеты птичье молоко, но такое, какое было в детстве, не то что сейчас продают.

Александр Реутов

Да. Было бы неплохо. Из автомата. С грецкими орехами, натёртым шоколадом и с жидким мёдом.

Синий Экран Смерти

помидор, огурцов, сладкого перца, зелёного лука укропа петрушки сметаны и немного соли

Фердинанд Франц Иосифовович

Манго, большой золотистый из холодильника... ну и бокал Брюта, розового... таманского

Алексей Ратновский

Я в данный момент хотел бы лакомиться и наслаждаться жизнью и открытыми чувствами

Анатолий Селиванов

Ох , вот стаканчик пива был бы к стати... У меня вобла сушеная есть , угостить?

Любимая

Нет нет,травитесь сами😊

Анатолий Селиванов

Воблой??? Что , рыба является отравой???

Любимая

Пиво отрава

Анатолий Селиванов

Так нет у меня пива , я воблу предлагал...

Любимая

Мерси ..рыбку не хочу

Анатолий Селиванов

Посмотрел в холодильнике , молоко есть , будите?

Жа
Жанна

Пока люди гречку брали я набрала семечек и несколько ведёрко с мороженным

Любимая

👏👏👏👏👏🤗🤗🤣🤣🤣🍧☕

Cергей Луцковский

Не хочу.В холодильнике уже давно лежит.Будет жарко-с удовольствием!

Сергей Затолокин

Блин...Кто бы помог с мороженным...У меня его килограмм восемь...

V-Враг Незалёжности - Z

за мороженным надо иди в магазин.А у меня под руками Кукусики

Любимая

Что под руками???

V-Враг Незалёжности - Z

Кукусики

Любимая

Это что?

V-Враг Незалёжности - Z

семечки жаренные.Торговая марка такая

Любимая

Ааа..извините не поняла,не ем семечки с магазина..

V-Враг Незалёжности - Z

иногда балуюсь

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мороженое. Могу угостить, у меня в холодильнике всегда есть...

Сергей Терглет

Пиво с воблой, и стакан водки! Уже два месяца без спиртного!