Александр

девочка пела - а ты такой холодный, как изверг в океане - маленькая а уже все понимает 👍

Ответы
Надежда Брикман

Возможно и развиваеться. Я не уверена но так думаю что до среднего уровня жизни там ещё очень и очень далеко. Тайланд так же но там хоть хотели и вокруг более менее чисто. Египет ужасно у самих пирамид рядом режут баранов и жарят шашлык Вонь и грязь но они так живут и им это нравиться. А вот хотели и пляжи рестораны там чистота. Израиль тоже чистотой не блещит даже в хотели в этот раз оболденно было комнату пришлось сменить. Люди живут привыкают и другого просто не знают. Всё Боренька я баиньки пошла. И тебе приятных снов и успеха в изучении китайского.