Зл
Златослава

Не мое. Известный автор. Часть 1:
Думаете, трудно принять только плохое?
Нет.
Трудно принять даже лучшее, друзья мои...
Трудно поверить в то, что оно ещё возможно...
Трудно доверить...
Трудно справиться с медленным процессом разморозки, который причиняет боль, открывая покрытые льдом раны...
Когда мы долгое время прожили на морозе, то превращение в белых медведей неизбежно... ?

Ответы
Гудвин

Прожив долго на морозе,выращиваешь личину белого медведя.Попав в субтропики,снимаешь личину медведя и одеваешь личину коалы.Если не сможешь этого сделать,то страдаешь.Одеваться нужно по погоде....Солнышко и тепло - шорты и сандалии.Дождь и холодно - зонт и плащ. Личность - тело и "Я". Личина - " одежда",необходимая нам в жизни.СамоОЦЕНКА - навязанная социумом "мода". СамоЦЕННОСТЬ - наличия вкуса,встроенная опция,при выборе своей " одежды". Консерватизм,как правило,смешно для окружающих и неудобно самому.Глупо ходить в шортах зимой и в пальто летом,верно? Не самый лучший способ отстоять своё мнение или выделиться из толпы...Что касаемо разморозки...Это естественный процесс.Такой же,как рождение человека.Нельзя его выдавливать раньше времени...Нельзя гусенице приделать крылья и получить изумительной красоты бабочку.Точно так же,как и НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ В УДОБНОМ КОКОНЕ - ПОСТОЯННО....

Геннадий Костарев

Ну нельзя же быть настолько отмороженными. Внутри каждого человека имеется маленькое Солнце, кто постоянно помнит о Нём, тому не страшны никакие морозы.

Вера Сергеевна

Златослава ... столько написала ,что на ночь глядя приморозила мозги (шучу конечно ) Ваши думы имеют частью право быть !Кроме белых мишек !

Зл
Златослава

Да, спасибо. Он очень точно пишет. Но про книжку слышать не хочет...

Вера Сергеевна

Читаю на сайте столько прекрасных стихов в Союзе печатая ,за них платили ,а теперь многие пробиться в печать не могу .Возможно не удовлетворены стихотворцами ...они ведь самородки !А стихи у Станислава ,что надо !

Зл
Златослава

Да, и стихи тоже не плохи.

Вера Сергеевна

Мало по малу размещайте ,сайт интереснее становится и хамства меньше стало ...

Зл
Златослава

про СЕГОДНЯ у него шедевральный текст. постараюсь выложить на днях...

Анна Федорова

Обидно, что ради интереса пытаются расковырять пальчиком ледяную корочку на ранке, а увидев там огонь...быстро убегают

Зл
Златослава

ДА, бывает... Но мы позволяем. потому что пальцы теплые.
Весь текст вот:
Думаете, трудно принять только плохое?
Нет.
Трудно доверить...
Когда мы долгое время прожили на морозе, то превращение в белых медведей неизбежно...
Мы свыклись со своими скупыми редкими радостями, вросли в тяжёлую шкуру безвременья, адаптировались к своим одиноким берлогам...
И вроде бы хорошо...тихо...спокойно...
А потом вдруг пробирает отчаянным нежданным солнцем до самых глубин, и раздаётся треск внезапно ставшего податливым льда...
Ты смотришь вперёд и видишь протянутые к тебе ладони...
Честные, тёплые, живые...
Ты видишь их, но дёргаешься назад... боишься, не веришь, защищаешься...
Ты хочешь протянуть в ответ свои, но они ещё холодные, недоверчивые...ты стыдишься их, и прячешь...
Но уже невозможно остановиться...
И ты даёшь себе немного времени...делаешь шаг...припадаешь к источнику...
Тебе нельзя торопиться...
Тебе нельзя назад...
Можно к ним, к честным и тёплым ладоням, что прижимают тебя к себе...бережно, надёжно, безоговорочно...
А весна щедро слепит глаза проснувшимся рано солнцем, что глядит на тебя с улыбкой...
И ты без страха улыбаешься ему в ответ...
Ты принял случившееся...
Ты дал себе шанс...
Всё только начинается...

Анна Федорова

Именно. Пальцы теплые... мы верим....

Валентина Карпенко

...заново начать... Не смотря ни на что ... Я влюбилась в эти серые глаза... Чёрные ресницы ... К черту тормоза....

Зл
Златослава

Часть 2
И вроде бы хорошо...тихо...спокойно...
Честные, тёплые, живые...
Но уже невозможно остановиться...
Тебе нельзя торопиться...
Тебе нельзя назад...
Ты принял случившееся...
Ты дал себе шанс...
Всё только начинается...

Лева Правая

Фигня всё это. Сами себе напридумывают "препятствий" а потом преодолевают. Всё просто.

Алексей А

Вы с чем разговариваете ,с холодильником или микроволновкой?)

Зл
Златослава

))) с людьми, но отвечают иного да микроволновки, да...

Tp
Tpикcтep

От всё то ты загадками говоришь 😆 ...и откуда мы вытаяли ?

Зл
Златослава

нет такой приметы. а вот примета, что если меня злить, то я покусаю - есть!

Tp
Tpикcтep

Хех...по инету не достанешь , поэтому безнаказанность полная 🤣

Tp
Tpикcтep

Ты прямо уверовала что я сказал правду ? ...ник вспомни ))

Tp
Tpикcтep

Ой...давненько я в домино не играл ))

Зл
Златослава

мы с тобой в разных часовых поясах. у меня каменный у тебя верности...
я к Морфею. До завтра!

Бо
Борис

Мне очень приятны умные люди, но на этом сайте их так мало.. )

Зл
Златослава

так почему ты решил что это стихи? о

Зл
Златослава

он так пишет прозу. а стихи он пишет не так. Здорово, кстати, пишет. но я обещала тебе их не отправлять! )))

Бо
Борис

Я перед тобой открытый, ну и пусть не стихи. Я нахожусь в этой стихии, и ..
... кроче, либо (я так думаю) нужна мощьность в виде музыки.

Зл
Златослава

это интересная тема. Я с тобой вот совсем не спорю!

Бо
Борис

По моему , я себя насиловать буду , фиг с ним..
А кто играть будет ? Ах..

Konstantin Zavyalov

Да не избежно( только очень сильные люди могут оттаять )

Зл
Златослава

И вроде бы хорошо...тихо...спокойно...
Честные, тёплые, живые...
Но уже невозможно остановиться...
Тебе нельзя торопиться...
Тебе нельзя назад...
Ты принял случившееся...
Ты дал себе шанс...
Всё только начинается...

Konstantin Zavyalov

Самое главное чтоб ладони были искренними!!!

Зл
Златослава

Да. эти сомнения и портят жизнь белым медведям...

Konstantin Zavyalov

К сожалению лож сделала своё дело теперь смотрю в четыре глаза!!!

Борис Иванович Гурчев

Прожив долгое время на морозе ты просто замерзнешь...

Зл
Златослава

Не мое. Известный автор. Часть2:
И вроде бы хорошо...тихо...спокойно...
Честные, тёплые, живые...
Ты видишь их, но дёргаешься назад... боишься, не веришь, защищаешься...?

Дж
Дживатма

где разум принимать только плохое ??? там разума нету

Дж
Дживатма

тогда нужно увидеть всю картину

Зл
Златослава

У меня в вопросах, посмотрите, пожалуйста. Еще есть часть 3 ))

Вера Ерошенко

Насчет процесса разморозки-очень трудно оттаивать

Ал
Александр

Я очень глупый оказывается😞😞😞

Алексей

Вряд ли известный мог такую бредятину написать.

Сергей Иванов

Слова Лена:друг мой терпение и только терпение

Марат

А я бурый, точнее весь рыжий. Это неправильно?

Марат

Медведи всех стран, соединяйтесь.

Валерий Гильмутдинов

а СОЛНЦЕ ОНО ВСЕГДА СОЛНЦЕ И ВСЕХ СОГРЕВАЕТ))

Юрий Фролов

хуже всегда равнодушие...а енто так цветочки

Лу
Луна

Человеку свойственно испытывать трудности

Лу
Луна

ОО, я думаю это любимое занятие человека

Зл
Златослава

))) да, случается. Спасибо.