Зл
Златослава

Не мое. Известный автор. Часть 1:
Думаете, трудно принять только плохое?
Нет.
Трудно принять даже лучшее, друзья мои...
Трудно поверить в то, что оно ещё возможно...
Трудно доверить...
Трудно справиться с медленным процессом разморозки, который причиняет боль, открывая покрытые льдом раны...
Когда мы долгое время прожили на морозе, то превращение в белых медведей неизбежно... ?

Ответы · страница 2
Александр Кузьмин

где-то на белом свете там где всегда мороз...

Зл
Златослава

чтобы влюбленным раньше встретиться пришлось... Чтобы однажды утром

Ирина Литвинова

научиться жить в радости... это не все могут

Зл
Златослава

ОЙ, Ирина, какая Вы умница. именно про радость, открытость и доверие. именно не все. но чтобы быть счастливым - надо! там продолжение есть у этой миниатюры, Часть 2 и окончание есть, Все в моих вопросах. Он очень хорошо пишет. мне нравится.

Ирина Литвинова

это мудрая философия. вроде как все об этом знают. но.... часто забывают о простых вещах. нужно напоминать...

Зл
Златослава

Да. Это хорошее название для сборника миниатюр: Напоминальник. или Напоминальник о любви?

Ирина Литвинова

о том как жить в радости. видеть её вокруг в мелочах. ведь мы порой её не замечаем

НЕ
Никита Елисеев

Медведи тоже имеют право,к тому же еще живы

Дима Хомяков

ни когда с этаким не сталкивался🙄✌️

Серьёзный Такой ...

Трудность понятия у двери холодильника ?

Зл
Златослава

у двери - образно. но смысл вопроса потерялся.

Зл
Златослава

))) смешно. спасибо. (текст вопроса не мой, но мне очень нравится)

Серьёзный Такой ...

слаба отмазка не ответчитсой

Зл
Златослава

))) жаль, что прозвучало как отмазка. ею не является. я лишь раздумывала насколько Вы заинтересовались смыслом, отправлять ли Вам дольнейшую инфу... Решила- не нужно. Спасибо еще раз. за ответ.

Павел Ваховский

Живём в их среде, но медведями не стали

Зл
Златослава

нет не далеко. Верхнее Дуброво около 40 км Зачем Вам лошадки?

Павел Ваховский

У меня там друзья живут а в Свердловске когда то первую машину покупал

Зл
Златослава

Ипподром это только бега? верховой езды там нет?

Павел Ваховский

Я там ловлю рыбу пью водку и потом еду дальше но больше водку

Зл
Златослава

все, на этом мы прервем общение, я - спать!

Aleks Jakkov Lev

в белых пушистых холодных и колючих

Зл
Златослава

это кратковременно. ВЫ станете теплым и даже горячим, когда согреетесь своим счастьем )))

Андрей Литовских

СОЛНЫШКО ЛЮБОГО ОТОГРЕЕТ...🥳

Зл
Златослава

Главное узнать, которая твое Солнышко...

Фариз Мухаметдинов

🖼

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Святая правда. И про меня

Зл
Златослава

Есть еще 2 части этого светлого текста про весну, в моих вопросах посмотрите )))

Шагарьян Хайретдинов

да, прочитал. Вот этот вопрос мне ближе. Остальные так, к сведению

Сергей Соболев

Это плохая циркуляция в батареях.

Сергей Соболев

Нужен сантехник с хорошей бутылкой вина.

Анатолий Тепляков

Да, мы редко верим даже себе...

Зл
Златослава

Думаете, трудно принять только плохое?
Нет.
Трудно доверить...
Когда мы долгое время прожили на морозе, то превращение в белых медведей неизбежно...
Мы свыклись со своими скупыми редкими радостями, вросли в тяжёлую шкуру безвременья, адаптировались к своим одиноким берлогам...
И вроде бы хорошо...тихо...спокойно...
А потом вдруг пробирает отчаянным нежданным солнцем до самых глубин, и раздаётся треск внезапно ставшего податливым льда...
Ты смотришь вперёд и видишь протянутые к тебе ладони...
Честные, тёплые, живые...
Ты видишь их, но дёргаешься назад... боишься, не веришь, защищаешься...
Ты хочешь протянуть в ответ свои, но они ещё холодные, недоверчивые...ты стыдишься их, и прячешь...
Но уже невозможно остановиться...
И ты даёшь себе немного времени...делаешь шаг...припадаешь к источнику...
Тебе нельзя торопиться...
Тебе нельзя назад...
Можно к ним, к честным и тёплым ладоням, что прижимают тебя к себе...бережно, надёжно, безоговорочно...
А весна щедро слепит глаза проснувшимся рано солнцем, что глядит на тебя с улыбкой...
И ты без страха улыбаешься ему в ответ...
Ты принял случившееся...
Ты дал себе шанс...
Всё только начинается...

это полный текст

Саша Кл

В.
Влад .

Давай поговорим!

Зл
Златослава

Ты зочешь ятобя я с тобой разговаривала?

В.
Влад .

Русский язык или твой? Потомок Рода могу говорить

Зл
Златослава

очепятки, потомок, тебе придется терпеть. С телефона лучше не попадаю

Зл
Златослава

Все, эпопея с багажом и сб аэропорта завершилась, я дома. Ура. Всю ночь летела, я спать. До завтра!

Александр Дёмин

не верьте никому

Зл
Златослава

или наоборот доверять тому, кто дает тепло?

Александр Дёмин

а если и так жара страшная и пить хочется...

Зл
Златослава

Александр, а золотая средина между льдом с холодом и жарой с жаждой есть?

Antitролль. Игорь

точно...не твоё!!!!

Зл
Златослава

))) и не Ваше? по настроению?

Thick As-A-Brick

Вы нас пугаете...

Thick As-A-Brick

Это такие глупые фильмы, где кто-то лезет в подвал с неисправным фонариком, и под странную музыку начинает там спиной вперёд ходить?

Зл
Златослава

а потом вторая серия и третья. любите?

Thick As-A-Brick

Нет, всё равно ведь от смеха ничего толком не видно....

Л*
Лилия ***

Поменяйте полюс

Зл
Златослава

пингвины на Ваш взгляд лучше?

Nikola Mahkov

-это все враки!--

Зл
Златослава

Хорошо, что Вы так думаете.

Виктор Шумилов

Не говори, кума