Валентина Маршакова

Я ненавижу физкультуру...а вы?

Ответы
Ва
Валера

А, как же..."Стану сильным, стану ловким, мне помогут тренировки". Без зарядки не получится

Ва
Валера

Как раз таки, шикарное место

Валентина Маршакова

Раньше, вообще на работу принесла коврик))

Ва
Валера

Это надо дома заниматься😁

Валентина Маршакова

А там все уходили в 5, я до 6 от всех отдыхала, потом работала ещё до 8 и полчаса занималась, и в 9 домой через парк

Ва
Валера

Это меняет все дело

Гр
Грейсвандир

..потому, что девочек нельзя насиловать своими собственными телесами)

Валентина Маршакова

Приятно быть худеньким, ещё приятнее когда удалось сбросить вес

Гр
Грейсвандир

...куда проще не добиваться результатов, чем после от них с такими безнадежными усилиями пытаться избавиться)

Валентина Маршакова

Очень даже не безнадежными)) я сама собой довольна

Гр
Грейсвандир

...и это самое главное)

Кошка На Раскаленной Крыше.

В школе и универе была в сборной по волейболу. И в баскетбол гоняла.

Ольга Романова

люблю ,только в виде секса

Сергей

Спорт - это здоровье.

Vasilii

Любил

Vasilii

Аэробика тогда

Валентина Маршакова

Я в ютубе подобрала упр, и по утрам без перерывов 15 минут, хоть умри

Vasilii

Ну прекрасно же.

Валентина Маршакова

Подтягивает прекрасно

Vasilii

👍👍👍

Ро
Ром

я да

Валентина Маршакова

Хороший ответ!