Валентина Маршакова

Я ненавижу физкультуру...а вы?

Ответы
Ва
Валера

А, как же..."Стану сильным, стану ловким, мне помогут тренировки". Без зарядки не получится

Валентина Маршакова

А если брошу, то все и не вспомню)

Ва
Валера

Включаете музыку и вспомните

Валентина Маршакова

Да) но все в торопях, на кухне, не успеваю с музыкой

Ва
Валера

Как раз таки, шикарное место

Валентина Маршакова

Раньше, вообще на работу принесла коврик))

Ва
Валера

Это надо дома заниматься😁

Валентина Маршакова

А там все уходили в 5, я до 6 от всех отдыхала, потом работала ещё до 8 и полчаса занималась, и в 9 домой через парк

Гр
Грейсвандир

..потому, что девочек нельзя насиловать своими собственными телесами)

Валентина Маршакова

Приятно быть худеньким, ещё приятнее когда удалось сбросить вес

Гр
Грейсвандир

...куда проще не добиваться результатов, чем после от них с такими безнадежными усилиями пытаться избавиться)

Валентина Маршакова

Очень даже не безнадежными)) я сама собой довольна

Кошка На Раскаленной Крыше.

В школе и универе была в сборной по волейболу. И в баскетбол гоняла.

Vasilii

Любил

Валентина Маршакова

Я как втянусь, так и не могу уже без неё, а начинать не хочется совсем)))

Валентина Маршакова

Очень нужно, пресс, ноги, приятно ощущать себя в форме )))

Валентина Маршакова

Бег мне не помогает)) вес и так в норме, а от бега ничего не подтягивается

Валентина Маршакова

Я в ютубе подобрала упр, и по утрам без перерывов 15 минут, хоть умри

Vasilii

👍👍👍