Сергей Малинин

Скоро перепись населения России. Хотят узнать сколько ещё лишних пенсионеров осталось?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем перепись ? Каждый человек где то зарегистрирован . ? Или есть неучтенных граждане или нелегалы , но они не будут регистрироваться в переписи. Или я , что то не понимаю ?

Aлександр Кузьмин

Если вкурите разницу между Народом и Населением - будете ржать . Словосочетание "перепись населения" не имеет смысла .

С. В.

Лучше устроить перепись олигархов, бандюг и мошенников. Интеренсо было бы узнать каков процент этой гвардии.

Сергей Дав-К

да пока пандемия закончится, там не перепись будет нужна, а обойдемся простой перекличкой

..

Сколько вообще народу и соответствуют ли этому количеству всевозможные поборы с людей.

Михаил Тымчук

Тут какой то Изя Шниперсон насчитал 145 или 146. А реальных цифр наверно не покажут...

Ри
Ринат

да кто ж тебе такую статистику читать то даст?))))))))

Михаил Тымчук

Точно. Засекречен факт, что 80 миллионов...

Ри
Ринат

точно . тоже читал приблизительно такую цифру

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда не думала об этом А сейчас задумываюсь.. Но ведь и создатели -не молоды....

Алекс Венцель

-Врачи долго боролись за его жизнь, НО он остался жив...М.Жванецкий ))))))))))))

Татьяна

👍

Эдуард Филатов

Хотят убедиться сколько рабов ещё осталось и что ещё можно украсть.

Сергей Малинин

Итак всё растащили

Эдуард Филатов

Ну раз организовывают перепись НАСЕЛЕНИЯ, значит не всё ещё украли.

Граф Пупыркин

Так принято во все времена века и во многих странах учет имущества

Вера Сергеевна

Мне не нравится то ,что там с лишком много вопросов,личного плана !

Вера Сергеевна

Как получится!

Natali Ник.

Да лично я вообще никому и открывать то не буду)))

Вера Сергеевна

Меня тоже эта мысль посещает .Выдержу ли,или открою дверь ...

Natali Ник.

А зачем? Все работающие есть в налоговой, пенсионеры сосчитаны в ПФР... а нелегалов по любому не отследишь)))

Вера Сергеевна

Верно нас домоуправление квартала всеми данными владеет ,при отказе ,там могут всё взять .

Серафима Аркадьевна

Не только пенсионеров,а сколько налоги не платят,безобразие..😁

Ми
Милена

А пенсионеры вправе не переписываться. Не пущать в дом! И все!

Сам Андерс'н

Читал их отчёт, что каждый год на пол-миллиона меньше будет

Сергей Малинин

Рапортуют перед Западом?

Сам Андерс'н

Западу пофиг

Майя Зырянова

Сколько еще мигрантам можно сделать постоянную прописку

Леди Мила

скоро перекличкой обойдутся.. переписывать некого будет

Сергей Луцковский

Да, а то, не дай бог, уже умершим по ошибке платят пенсии.

Ир

Стандартная, утверждённая мировым правом, процедура..

Ду
Дульсинея

Хотят узнать сколько и куда можно впустить мигрантов

Орхи Дея

Этого хотят все страны и хотели во все времена.