Никто не знает - есть ли какие специальные приложения для прочтения штрх-кодов?:) А то так зайдешь в питерское кафе......и чаевые официанту не сможешь заплатить
Баба Яга
Ответы
Вадим Иванов
Там прозрачный контейнер у кассы, в нем деньги. Бросьте и вы. В Праге чаевые в счет включают. о чем пишут в чеке. Чем дороже ресторан, тем выше %.
Aлександр Кузьмин
с 25 лет строю людям дома - хоть бы одна ..... дала на водку ...
Баба Яга
А почему на водку?
Aлександр Кузьмин
строители не извозчики и не халдеи - чай не пьют .
Yury Panteleev
"питерское кафе" даже звучит вкусно...
Баба Яга
Да, очень даже:)))
С. В.
а вы и в кафе ходите?)
Баба Яга
Бывает, захожу
Wlad Korn
Конечно есть.
Баба Яга
Как называется?
Wlad Korn
https://yandex.ru/search/?text=%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+QR+%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0&search_source=dzen_desktop_simple&lr=213&redircnt=1663258384.1
Баба Яга
Нашла одно:))) пока не испробовала
Nikola Mahkov
-есть--
Александр Дувалкин
Беда
Баба Яга
Нашла:)))