Владимир

А сколько в России пенсионеров?Я к тому что если Путин им дал прибавку к пенсии то наверняка они все будут на выборах за него. Вот хочется уже сейчас подсчитать голоса.

Ответы
Галина Молдованова

А за кого ещё голосовать??? Настоящий президент.Или за Собчак, Навального??? За Грудинина, который руководит совхозом и понятия не имеет, как руководить страной. А может ему есть кому подсказать???

Владимир

За Грудинина надо голосовать. Путин тоже с чего то начинал а честным к сожалению так и не стал. Покрывает Воров, дети за границей.

Серафима Климова

А вы не спешите , не только пенсионеры будут за Путина , а все кто думает о России и о её будущем

Владимир

Ну ,Вы то как я понимаю, пенсионерка.

Серафима Климова

Нет , но у меня дети и я хочу что бы они могли спокойно жить !

Татьяна Калугина

Да лучше бы и не давал эту подачку , как кость голодной собаке , наверное что бы помалкивали

Ол
Ольg@

Счас за него!! У меня половина пенсии на лекарства уходит, а компенсация всего 900 рулей.

ОК
Ольга Кадырзян

а за кого ещё этого мы все уже знаем а другой придёт что тот может мы не знаем!

Юрий Бережнев

Ты походу еще не пенсионер, раз про прибавку говоришь как о чем-то серьезном)

Вячеслав Серебряков

А вы лучше прислушайтесь к голосам из больниц хосписов интернатов ...и могил

Ти
Тимуровец

Пенсионеры пойдут за клубничниа. он обещает народу хорошую жизнь устроить.

Владимир

Я бы и сам за него проголосовал.

Ти
Тимуровец

Значит уже заелись.

Владимир

просто он честнее и. толковее Путина.

Ти
Тимуровец

Клубничник умеет только воровать. Умыкнул миллиарды в оффшорах.

Владимир

дурень ты. Почемуже он тогда живет в простой квартире в одном доме со своими рабочими?

Ти
Тимуровец

Маскируется под порядочного, но его уже раскусили. А как он за копейки земли отобрал у рабочих, которые стоят миллионы. И где прячет 7 , 5 миллиарда рублей и как перепродаёт турецкие ягоды. И ещё многое чего выяснилось. У его жены две квартиры в Москве , использует детский труд, пенсионеров, гастробайтеров и расчитывается негодной клубникой.

Владимир

ну тебя, балеса.

Галина Архипова

ООООООО КОСТОЧКУ СЛАДКУЮ ПОЛУЧИЛИ ...И ВО ВРЕМЯ ДАЛИ---ВЫБОРЫ!!!

Лариса Бачевская

Если дал, то уже не отберёт. А я вообще туда не хожу с 1977 г.

Владимир

Надо идти. Пусть сбудется мечта ,чтоб и простой народ зажил хорошо. Благо,появился честный кандидат в президенты.

Лариса Бачевская

Я в этом шоу принципиально не участвую, могу я хоть где-то иметь своё мнение.

Владимир

Нельзя быть безучастной,когда решается судьба страны. Самые поганые люди на свете-это равнодушные !

Лариса Бачевская

Я не равнодушная - мне не дали справку в 1977 году в избирательной комиссии, что мой муж, с которым делили жилплощадь, не пришёл на выборы, оставалось до конца 5 мин. А вместо этого предложили проголосовать за него - с тех пор для меня выборы не существуют, это принципиально. Мы полтора года судились, за это время умерла бабушка, потом мама, он этого и ждал, чтобы побольше оттяпать, им что, жалко было дать справку - какое уж тут равнодушие, меня трясёт при слове выборы, скорее это ненависть. Вот кому всё равно - у них равнодушие, а мне они всю жизнь сломали.

Владимир

Что ты тут оправдываешься ? человек - либо человек, либо тварь равнодушная.

Лариса Бачевская

Пусть они передо мной попробуют оправдаться - кроме жестокой ненависти, ничего другого. А вообще иметь своё мнение по любому вопросу это правильно. Вот некоторые при советской власти были атеистами, а сейчас вдруг стали верующими, а я как была атеисткой, так и осталась. Вот к религии я точно равнодушна, а вот к выборам точно не равнодушна.

Инзир Усманов

зато он повысил цены на бензин.. сколько автолюбителей7

Владимир

Остается надеяться на то, что любям он уже надоел и ОНИ проголосуют за Грудинина.

Инзир Усманов

я тоже солидарен с вами..

Владимир

Это потому что мы земляки. Я тоже из Башкирии родом.

Инзир Усманов

С Благовара поди)

Владимир

нет ,я из другого района.

Инзир Усманов

ладно, удачи вам, земляк!

Владимир

Спасибо

На
Наталья

Прибавка не очень большая.Рублей 500,максимум.

Владимир

тоже деньги

На
Наталья

Это деньги?Вы в магазины ходите?

Ал
Александр\

надоело жйть спокойно...голосуйте за собчак

Ал
Александр\

презйдент в первую очередь полйтйк

Владимир

Плохой он политик,этот Путин. Очень плохой. Ни с кем не может договариваться,врагов вечно наживает да и трус тоже. Америка Россию как хочет так и имеет, а он даже ничего сделать не может.

Ал
Александр\

где она ймеет ты слепой чтолй

Владимир

Давай начнем перечислять ! Курск потопили, Путин замял. Бомбардировщик российский в Сирии, сбил самолет Нато, а Путин только поссорился коротко с Эрдоганом а после опять ему руку подал. Ввели санкции,они создали кризис в России, а Путин никак не может договорится чтоб их убрали ! Теперь запретили спортсменам под флагом России выступать и Путин опять язык в жопу засунул и молчит ! Ему Америка прикажет флаг российский с Кремля снять,может он и это сделает ? Почема Америку не боится северная Корея в у России столько ядерного оружия а ее чмырят направо и налево ? ?

Ал
Александр\

горазд односторонне

Мила Чугай

Не надо считать,не все о д и н а ко в ы е :)))

Мила Чугай

Да ладно на Путина валить,сами то мы где? Где наши глаза в опе? Неужели не видели как нашу армию растащили, что с ней сделали? А сейчас как она поднимается,да еще есть упущения,но кто не кормит свою армию-кормит чужую задумайтесь над этим

Владимир

а никто армии ликвидировать и не собирается. только армия продукты питания не производит а совсем наоборот а в стране скоро жрать нечего будет.

Мила Чугай

А вот тут местным губернаторам хвост накрутить надо,столько было ферм вокруг все уничтожили, законы слабоваты...

Владимир

Какое примитивное мнение. Рыба гниет с головы. Губернаторы такие ,потому что хозяин свой человек. Кто им накрутит то ?

Мила Чугай

Бывает и голова не ведает что делают ноги

Stanislav Dubrovskiy

Какую он дал прибавку к пенсии вы очем,

Stanislav Dubrovskiy

просто я вырос в Потсдаме и жил там до 12 лет но увы уехали обратно в СССР

Владимир

Сын военного ?

Stanislav Dubrovskiy

ДА знаешь Владимир еслиб еще полмира говорило на русском то проще было бы уезжать,увы тяжело языковой барьер преодолеть

Владимир

Я язык сразу знал.

Stanislav Dubrovskiy

начал учить но увы уже забыл

Ants

посчитай. за ВВП процентов не менее 50

Дина Муртазина

и когда и сколько была эта прибавка?

Владимир

Вам виднее. Я там не живу.

Дина Муртазина

что-то не слышала про прибавку

Владимир

Тяжелый случай

Галина Л

Хватит уже. Пора ему и честь знать.

Владимир

верно

Юля Воронова

Зря Вы так о пенсионерах...

Владимир

Ну ,может кто то будет и не за него.

Людмила Мухорина

ОТ 300 ДО 650 РУБЛЕЙ!