A*
Ablai ******

Что по вашему лучше??? пьянствовать, прелюбодействовать , заниматься развратом снимать на камеру как твоя подруга ебет##, и учить тому же своего ребенка в общем попровать все от жизни как говорят такие люди ИЛИ стать духовным, набраться терпения , знания , держать свой гормоны ,найти благочестивую жеңу или мужа , обучить ребенка быть праведным дать понять о религий ( чтоб в будущем его не завлекли ) путешествовать без бухла и мата

Ответы
Ирина Малышева

что ж вас в такие ДИКИЕ крайности бросает? вы же вроде не русский(ибо кидаться в крайности-особенность русской нации)Не проще придерживаться золотой середины?

A*
Ablai ******

Я просто спросил , хотел узнать что люди предпочитают и не наставляю а говорю свое слушаться ИЛИ нет дело лично каждого

Ирина Малышева

я просто о том, что может не стоит мир разделять на белое и черное? жизнь она цветная и интересная и каждый выбор делает сам...без крайностей..

A*
Ablai ******

Скажи ребенку делать уроки оң кивнет и пойдет делать свое , заставишь ребенка делать уроки и помогать оң будет не доволен но в будущем скажет спасибо .

Ирина Малышева

У меня дочь самостоятельная с 1го класса никогда не помогала, учится всегда хорошо, дело не в уроках...детей надо ХОТЕТЬ И ЖЕЛАТЬ с самого начала...

A*
Ablai ******

бывают такие дети это исключение .

Ирина Малышева

не совсем, есть русская поговорка: что посеешь-то и пожнешь....она актуально...что заложишь в своего ребенка-то и будешь иметь к своей старости....

A*
Ablai ******

Я так и сказал

Антон Бураков

Христьянство не религия. А вера. Я за праведность и благочестие. Мир уже не то что бы ноги перед всеми раздвинул, а слово не может сдержать

Екатерина Приказчикова

Каждый сам решает и выбирает все свои принципы,что для него лучше

A*
Ablai ******

Будь это ваш ребенок разве вы дадите ему самому действовать

Екатерина Приказчикова

У каждого свое мнение на этот счет

Olmer Икс

Путешествовать можно и с бухлом,только в меру.

Валькирия

Выбор очевиден !Но каждый выберает свое!

A*
Ablai ******

Выбор очевиден но большинство стремятся к первому варианту

Валькирия

Не смотрите в чужие сердца ,заглядывайте только в свое...

A*
Ablai ******

Если вы будете материться и вести не адекватно то и сын будет таким же а если будете его наставлять по правильнлму пути то оң будет придерживаться всего этого !вы не правы если ты мудр ты обязан поделится знаниями и обучить и это долг каждого взрослого человека! ребенок это как чистый лист что напишешь то и будет ! Неужели вы видя как чужой человек тонет вы его не спасете я в образном смысле тонет !

Валькирия

А каковы методы спасения в таких случаях?

A*
Ablai ******

Чтоб защитить девушку (мужчине) ,Чтоб стать сильным и красивым надо тренироватся физически и прилагать усилия и со временем вы поимете как лучше тренироватся и сможете обходится без учителя так и душа нуждается в духовенстве и развив его вы поимете что делать и будете знать Куда направляться и не будет у вас вопросов , но знания не только в духовенстве но и в научном знаний тоже надо набирать

Лиса Алиса

А найти золотую середину....

A*
Ablai ******

Это все равно что говорить о вреде кока колы и пить его

Irina Stolbowa

а третьего не дано

A*
Ablai ******

Третье !! сразу покончить с собой!!!

Irina Stolbowa

😁

Асель Бекбатурова

Надо просто жить

A*
Ablai ******

Хаха сломала систему " надо просто жить "))

Алёна *****

Для меня второе