Татьяна

Как непросто нам порой решиться: Зачеркнуть ненужную страницу, О себе не слушать небылицы, Не бояться в чем то ошибиться,. Наши страхи. Как от них отбиться?

Ответы
Fenix🇱🇹

Посмотреть им в лицо , представить , что то чего боимся случилось . Разобрать свои действия , фактически прожить их заранее, возможно это уже и не так страшно .

Fenix🇱🇹

Тогда к психологу. Чаще всего такие страхи идут из детства и сильно на подсознании влияют на нас .

Татьяна

попробую

Fenix🇱🇹

Хорошо

Татьяна

🖼

Fenix🇱🇹

Спасибо

Pr
Primavera

А если проследитьь по жизни, что поменяли небылицы? Сплетни? Разговоры? Ровным счётом ничего! Так стоит ли на них обращать внимание? Говорят, значит я живу!..

Pr
Primavera

Прелесть!.. И аромат - до головокружения... 😊

Татьяна

конечно

Pr
Primavera

Наслаждаемся летом... Время релакса...

Татьяна

🖼

Pr
Primavera

Даже очень! 👍😊

Евгений Антонюк

"Пламя сожженных мостов за спиной ярче освещают дорогу впереди" 🙂 Даже в яркой вышивке не все нитям по лицевой стороне проходить.

Татьяна

Мудро

Владимир Литяйкин N

Все страницы нам нужны, все страницы нам важны, ошибиться нам не сложно, лишь бы толк был, а это всё возможно.

Татьяна

вот это правильно, Сударь!

Владимир Литяйкин N

А ты ничё, пойдешь за меня?

Татьяна

непременно. В следующей жизни

Владимир Литяйкин N

Я про Армию

Татьяна

и я

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 174 дня 10 часов 47 минут 8 секунд 146 миллисекунд

Татьяна

🤫

-Я Мойша, -Не Еврей.

Народные приметы и фольклор Руси.

Самсон-сеногной. Самсон Сеночный.
Если на день святого Самсона будет дождь, то все лето будет мокрое до бабьего лета. Мокро будет семь недель.
Дождь в этот день, от которого может почернеть сено, полезен для проса, а сухая погода, которая дает возможность убрать сено зеленым, полезна для гречихи.
На Самсона сено зеленое - каша черная (гречишная); сено черное - каша белая (пшенная).
На Самсона ладят косы и серпы. Идет подготовка к покосу, второй раз вспахиваются поля, оставленные под пар. Большая часть пара идет под озимую рожь, остальная будет засеваться весной яровым хлебом.
В этот день лошадей у церкви кропят водой.
Родившийся в этот день - хозяйственный. Ему следует носить фанат.

Татьяна

👍👍👍

Анатолий Дубинин

Наполнить всё пространство вокруг себя любовью.

Анатолий Дубинин

Упаси Боже. А вот любви у всех и всем не хватает. А как её и где её брать говорится в книге Клауса Джоула ,,ПОСЛАННИК". Обалденная книга. Аналогов такой книге нет. Терпения Танечка, и ты её поймёшь.

Татьяна

Ваше второе имя настойчивость?

Анатолий Дубинин

Да. Так и есть.

Татьяна

Я поняла

Юлия Тарасова (Раковская)

Это понимание со временем само приходит...

Татьяна

Наверное

Юлия Тарасова (Раковская)

Да оно так Просто жизнь к этому пониманию сама подводит вплотную...

Татьяна

Да. Жизнь главный учитель

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно так....🌞🌹🤝

Татьяна

☺️🤚

Иг
Игорь

...ни как...ПРОСТО ПОМЕНЬШЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ.

Татьяна

не получается

Иг
Игорь

...понимаю....у меня тоже не получается.🤷‍♂️

Татьяна

вот видите

Лиза Фролова

не общайтесь и отбиваться не придется

Татьяна

Не всегда можно

Лиза Фролова

почему

Татьяна

Я человек общительный

Лиза Фролова

я тоже

Татьяна

☺️🤚

Яна

Осознать, что это всего лишь страхи

Татьяна

стараюсь

Яна

Различили самые сильные страхи?

Татьяна

за родных

Яна

Понимаю.

Сергей Ломов

Не бейте тревогу - она не виновата.

Татьяна

виновата!!!!

Сергей Ломов

в чём именно.

Татьяна

присутствует

Сергей Ломов

ваши фобии - они только ваши.

Татьяна

не отрицаю

Сергей Ломов

и делиться ими не надо.

Татьяна

Хорошо

Вл
Владимир

больше обнимай их.и полюбишь ...

Татьяна

Кого?

Вл
Владимир

страхи.. и тех кого боишься..

Татьяна

Никого конкретно. За детей боюсь. За внуков

Вл
Владимир

а ты меньше думай о плхом..

Татьяна

Я стараюсь

Вл
Владимир

вот и хорошо..

Татьяна

🤚

Vladimir Rakivnenko

Он про это -

Татьяна

я помню

Rustam Abubakirov

А что вы слушаете небылицы

Татьяна

слушаю

Саша Солдат

Позитивное самовнушение

Татьяна

Хорошо

Саша Солдат

Пожалуйста)

Nikola Mahkov

-не придаем значения!--😱

Алексей Полковников

Не бояться отрешится.

Татьяна

Да

Ал
Алексей

не брать во внимания

Татьяна

не получается

Ал
Алексей

получится хорошооградиться

Татьяна

🤷‍♀️

Rita

Включить пофигизм.

Татьяна

Точно

Анатолий Горбунов

Мыслями простыми