В2
Версия 2.0

Лично мне моя работа очень нравится!!! Нравится за свободный график посещения!!!... Захочу, приду на работу к 7.00 утра... Захочу, уйду в 12 ночи... А захочу, вообще домой не пойду!!!! Круто!!!

Ответы
Владимир Забродин

Вас удовлетворяет ваша работа? - Вот утром иду на работу и вижу девушек. Хочется. Вечером иду с работы те же девушки. но уже не хочется. наверное удовлетворяет.

В2
Версия 2.0

Мне моя работа нравится

Владимир Забродин

Понятно. Такое тоже бывает. а я за более чем за полувековой трудовой стаж поменял множество специальностей. И думаю как было бы скучно всю жизнь проработать на конвейере

В2
Версия 2.0

Не могу знать

Владимир Асиновский

нормально. Мне нравился такой график когда служил в СА радиотелеграфистом. Лучше дежурить по 20 часов и стучать ключом. чем быть дневальным и уборщиком

Св
Света

У меня круче)))))...на одной...сижу от А..до Я...даж когда клиентов нэма.....а на второй...запустили...и чем быстрее справилась...выпустили)))

Св
Света

Это не работа..это долг))))))святое!!!!я про работу)))

В2
Версия 2.0

Кассир и уборщица... Не знаю

Св
Света

😄😄😄😄ду май)))))))но ни то...ни другое))))

В2
Версия 2.0

турагент и не знаю

Св
Света

))))))))

Граф Пупыркин

Мне тоже нравилось захотел сам себе отауск подписал до 3 недель и гуляй рванье от рубля и выше и почти кажний месяц все 90 ые годы

Граф Пупыркин

Смогёшь первые 4 года работа снилась кажний день а теперь ужо очень редко

В2
Версия 2.0

Ладно... Чего уж говорить... Пока не выйду на пенсию, не узнаю...

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!!!!!!

Лю
Людмила

Очень круто. Поздравляю. Мой график на службе не нормированный. Могу работать 15-16 часов подряд а иногда и ночью. Тоже -КРУТО!!!!!

В2
Версия 2.0

Мы везунчики!!!!!

Лю
Людмила

Да как то так!!!

В2
Версия 2.0

)))))))

Николай

Всё мне нравится в работе пожарного и статус и льготы и зп..брандсбойт,опять же..но ,как пожар-хоть увольняйся))

В2
Версия 2.0

Так жалко брандсбойта?

Николай

Кешно...сотрётся же))

В2
Версия 2.0

Ох, что же с нами делает любовь?))))

Николай

Любовь????брандсбойт -не повод даже для знакомства)))

Гоша Гоша

Это называется скользящий график и днем и ночью поднимут в случае аварии!

Гоша Гоша

Ну да, но как удобно и как злит когда тебя ночью вытаскивают, все время на привязи!

В2
Версия 2.0

Это график некий? Имею в виду дежурство?

Гоша Гоша

Вам повезло, мне нет, я руководящий состав

В2
Версия 2.0

Нда... Не повезло)

Гоша Гоша

Аха!

Мастер Делафер

не то слово КРУТО... просто от такой любви к работе можно её потерять

Мастер Делафер

можно конечно))))но не нужно

В2
Версия 2.0

То есть поспать лучше дома

Мастер Делафер

конечно,везде хорошо,а дома лучше

В2
Версия 2.0

Это точно... Лучше

Ри
Рина

да! и еще при этом пусть деньги не платят. Вот дома будут рады!😇

Александр

меня тоже, когда захочу тогда и выйду, когда захочу тогда и уйду

В2
Версия 2.0

Удачи

Марат Шелгунов

У меня она есть.

В2
Версия 2.0

Ок

Вячеслав Ульянов

🤔Бл.... Завидую Вашей свободе!☝️Черной завистью.☺️

В2
Версия 2.0

👌 Ага

Вячеслав Ульянов

🤫Приглашайте. Вместе "крутить" будем. ☝️

В2
Версия 2.0

Ну посмотрим

Вячеслав Ульянов

☺️Я Вам всё показу и расказу! А главное - пони свово!😂😜

Александр Вяткин

Это счастье,когда за любимое дело ещё и деньги получаешь.

В2
Версия 2.0

Согласна

Сергей Дроздов

Озорница! Небось коллегу без присмотра не оставить?!

В2
Версия 2.0

Может быть я вас и огорчу, но коллектив у нас чисто женский))))

Вечный Ученик

С вас надо брать плату... за проживание на работе)))

В2
Версия 2.0

Ой .....

Вечный Ученик

Эх..., ух..., ах..., да..., нет..., ну, и другие из этого ряда, односложные слова и восторженные выражения, наиболее часто употребляются при общении на этом сайте. Такое впечатление складывается, что люди других слов не знают.

В2
Версия 2.0

Хорошо.. Ойейей... Я как-то об этом даже не подумала!!!! Прописаться может?

Вечный Ученик

Или еще больший прикол, общения между людьми с помощью смайликов. Здесь вообще лень писать слова, выбрал нужный смайлик и готово! Ну, просто, гении общения!

В2
Версия 2.0

Не уподобляйтесь и всё....В чем проблема?

Валерий С

До обеда, без обеда, с пол восьмого до восьми!!!!

В2
Версия 2.0

Щадящий график)))

S-335 Shtorm

Сочувствую! Это о многом говорит .............! ! !

S-335 Shtorm

Сочувствую! Просто добром это не заканчивается! Проблему надо решать! ! !

В2
Версия 2.0

пока не возьмут еще одного человека в помощь, так и будет

S-335 Shtorm

Сочувствую. Это не нормально.

В2
Версия 2.0

ну пока так

S-335 Shtorm

Понимаю!!

..

Работа нравится, когда зарплата нравится.

В2
Версия 2.0

А если за идею?

..

Нравится идея пойти работать в государственную думу.

В2
Версия 2.0

Попробуйте

Nikola Mahkov

-а спальное место на работе есть??--😀

В2
Версия 2.0

Неа...

Nikola Mahkov

-плохо!--мы начинали с него

В2
Версия 2.0

Ну как есть

Nikola Mahkov

-как есть--🌷

Ва
Валерий

Это у меня раньше такая работа была.🤣

В2
Версия 2.0

Думаю, что вы прекрасно знаете ответы на все ваши вопросы... Польстился на молодое тело... Слаб душой оказался... Силен не умом, а..... Страсть глаза застит... Ну знаете же... То, что детей оставил... Он поди считает, что помогает им достаточно... Конечно, меня это бесит, но... Когда эта дама его бросит, он к детям пойдет... Блин, все случаи измены как под копирку ...

Ва
Валерий

Он не на много ее старше, лет на 5.

В2
Версия 2.0

Ну не знаю

Ва
Валерий

У него комплекс наполеона. Такой де маленький. Она выше его на 2 головы.

В2
Версия 2.0

понятно....

Miha Ermilov

А я работаю дома хочу работаю хочу нет