Алла Антонова

Каких женщин любят мужчины ? Перечислите 3 основных качества .

Ответы
Стат Уй

Во-первых, известное выражение «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» оказалось более чем верным. Именно умение вкусно готовить как раньше, так и сейчас мужчины больше всего ценят в своих любимых.
Вторую строчку в своеобразном рейтинге «критериев идеальной жены» занимает женская привлекательность, а именно — умение женщин следить за собой. Представительница слабого пола должна хорошо выглядеть, уметь ухаживать за собой, поддерживать здоровый образ жизни и хотя бы немножко заниматься спортом. Далеко не каждый мужчина захочет строить отношения с неухоженной девушкой, страдающей ожирением.
Третий фактор, который влияет на развитие и сохранение отношений, — это секс. Представители сильного пола уверены, что именно незакомплексованность в постели, готовность к сексуальным экспериментам и отсутствие сексуальных запретов или «сексуального шантажа» позволяют сохранять отношения даже в самые сложные периоды.

Алла Антонова

Согласна

Стат Уй

😉

ОК
Олег Крепкий

наверное красивых умных и состоятельных. но даже если это и так то это всего лишь иллюзия которая не сделает нас счастливыми и вот почему. чем больше мы привязываемся к объектам наших мирских желаний-аппетит секс власть страсть богатство гордость развлечения и т.п тем больше мы будем страдать расставаясь с ними. этот мир непостоянен и приносит нам страданий. единственный способ преодолеть эти страдания-это практика истины. поэтому я предлагаю вам познакомиться с основами учения истины-www.sinri.narod.ru. это будет полезно для вас и избавит вас от иллюзий и страданий. удачи вам в этом.

Фердинанд Франц Иосифовович

1. Умение слушать и слышать
2. Непосредственность
3. Умение водить машину
4. Умение радоваться тому, что есть
5. Умение наслаждаться едой
6. Умение хорошо готовить
7. Естественность
8. Готовность пойти на компромисс
9. Забота
10. Чувство юмора
11. Ухоженность
12. Как бы мужчина ни дурачился, женщина не должна это терпеть

Алла Антонова

Здорово

Сергей Панков

Вам перечислить женщин либо все таки их качества. Что касается женщин, отвечу так. Кому то нравятся блондинки кому то брюнетки, кому то шатенки, а кому то просто рыжие. В качествах сам путаюсь. очевидно привлекают те, в которых недостает ваших качеств либо если в них есть то чего не хватает вам.

Yaroslav Z.

Смысл? После этого все женщины устроят себе срочную перестройку? Этж сотни тысяч вывихнутых женских мозгов и десятки тысяч мужских нервных расстройств!...

Alex R

Просто нормальных бабенок. С которыми и поржать от души можно и бухнуть культурно, и в желетку поплакаться (ну или свою желетку для её плача предоставить).

Анатолий Мюллер

Для меня достаточно двух качеств женщины, которую я готов любить. Это умение вовремя закрывать рот и умение вовремя открывать его пошире!😌

Виталий Григоренко

Для меня.что б умела вкусно приготовить.чтоб в понедельник не читала морали.ну и чтоб голова не болела в любое время суток

Ольга

Увы,сын поступал в ординатуру,не до этого...

Виталий Григоренко

Да ладно.сын наоборот должен маме помогать

Ольга

Он мед закончил,д альше учится будет..

Виталий Григоренко

Ну вот как хорошо.кем он будет?гинекологом?

Ольга

Онкологом

Ольга Воробьева

естественно, сначала чтобы она была красивая, в наше время самодостаточная, и чтобы родители были не "бедные"

Vlad Talalian

С открытою душою , улыбочкой на лице , общительной на любые темы по принципу - лучше промолчать , чем ляпнуть !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Любят просто любимых,независимо от параметров. пусть она с утра не накрашеная страшная,,но своя.

Александр Васильев

Это мое мнение.Во первых стиль общения.Во вторых как выглядит.В третьих возраст не важен.

Алла Антонова

Это точно возраст ни при чем

Александр Васильев

Ну вот пришли к единому мнению.😀 😘

Виктор Плёхов

Умных, добрых (трудно совместимое), красивых, чтобы в старости было кому тебе помогать.

Алла Антонова

Я такая ))

Олег

Для начала перечислите три основных вида мужчин, приоритеты которых Вас интересуют.

Елена Галкина

Верность, покладистость, красота внешняя и внутренняя( душа любящая) трудолюбие

Елена Галкина

А вот мужчины какие должны быть идеальные?! Как Алла пугачева поёт?! Ахахахаха

Игорь Шейх

Женственность, чистоплотность. И пусть будет третьим - порядочность.

Алла Антонова

Хорошо

Александр Бувайло

любят симпатичных насчет фигуры вкусы разные ,заботливых , любимых

Светлана Щеглова

Я думаю что умных.понимающих и..наверное ласковых.Может я ошибаюсь.

Дмитрий Донченко

Преданность, сексуальность,.. да и хватит с вас, остальное от нас.

Kitton

Сисястость ,писястось и жопатость !!!!)))))🤣 😊 👍 🌹 🤝

Алла Антонова

Смешно) , но честно

Kitton

👋 🌹