Александр Демидов

От чего Вы в себе с лёгкостью бы избавились?

Ответы
Лариса Вараксина

От своей доброты к людям Это приносит одну боль Так как надо мной смеются а мне уже за 60 лет И я подумываю о том чтобы уехать из этого места Правда есть куда Но там квартира хуже чем здесь Вот такие дела

Александр Демидов

Даже не могу себе представить... Как можно смеяться над добротой к людям..?

Лариса Вараксина

Увы такое тоже бывает И их раздрожает что у меня есть инет и тд Но это их проблема А я свою проблему решила А там в той квартире увы почти никого из знакомых не осталось и я там буду одна да и инет там лучше чем в новой квартире так что некому будет быть доброй

Julia Schönknecht)

Мне всех жалко! Я даже своим взрослым детям ставлю коробочку от леденцов с мелочью. Вдруг , деньги понадобятся!

Лариса Деменева

Ага! Избавишься от чего-то с легкостью и вся система посыплется))). Помните у Бредбери - эффект бабочки?

Александр Демидов

Ну, да. Есть такая опасность...🙂

Елена Crimea

От многого хотелось бы избавиться, но вот это уточнение "с легкостью"... Легко - не получится...

Александр Демидов

Я уже понял, Лена, свою неточность в формулировке... Надо было вместо "с лёгкостью" написать "охотно"...

Елена Crimea

Да, точно!!!

Александр Демидов

Исправлю...

Елена Crimea

Добро

Людмила

Прикинула...вроде есть от чего..но буду уже не я,так что оставим всё как есть.!

Юж
Южанка

С легкостью избавляться от своих привычек не получится...

Александр Демидов

Хорошо. Меняю слово "лёгкостью" на "охотно".🙂

Юж
Южанка

Курение. Уже сколько раз... По полгода не курю. Но стоит понервничать - и все. Сорвалась.

Александр Демидов

О! Это мне знакомо... Когда-то тоже бросал и не курил 2 года. Потом на похоронах отца закурил... и снова на несколько лет. И всё же, бросил окончательно 13 лет назад.🙂

Юж
Южанка

Молодец. Надо и мне взять себя в руки.

Владимир Пономарёв

А почему я должен избавляться от того ,что есть во мне?

Алёна

да пусть остается весь набор ,раз дан уже)))😉 ❄️

Александр Демидов

Ну, а что... У тебя хороший набор. Конечно, пусть остаётся.🙂 🌹

Алёна

😁 ❄️ ✊

Ta
Tatyana

Подарила бы свою вспыльчивость и категоричность!))

Барс*****

😁

Ta
Tatyana

Что ты смеёшься?

Барс*****

😂

Любовь Мацарская

от Искренности,она не нужна в мире лжи и обмана...

Марина П.

От мстительности и зловредности по настроению

Александр Демидов

Жёсткая самокритика. Вызывает уважение.👌 🌹

Марина П.

Просто себе наврешь и несманипулируешь

Ольга Залознова

Не избавилась, а поделилась бы своей добротой!

Александр Демидов

🙂 🌹 А злиться можете?

Ольга Залознова

Очень редко и то, на себя!

Ма
Марианна

С лёгкостью?Не получится. как и у вас самого.

Александр Демидов

Хорошо. Вношу вношу поправку: Вместо "с лёгкостью", "охотно"...

Ма
Марианна

от инертности

Ол
Ольга

от излишнего сострадания к чужим проблемам)

Людмила Фризен

От неумения твердо сказать"Нет"☺️

Екатерина

Лёгкость нам только снится)))))😄

Екатерина

О! сколько в нас чертей проживает....

Александр Демидов

Даа... есть такие заселенцы. Но надо чтобы и ангельское в нас не дремало, а расталкивало тех локтями...🙂

Екатерина

то верно))))

Леонид Шестаков

всё, что в нас намешано, должно там быть для понимания других людей, но чем в нас больше всего, и положительного, и отрицательного, тем ценней выбор, который мы делаем по жизни - подличать или поступать по совести, предавать или быть верным до конца, а быть вредным или покладистым - это уже черты, которые нас различают.....

Екатерина

видите...МЫСЛЬ предваряет наши поступки! Мы можем быть хорошими.....или плохими......и это всё в нашей голове...

Телефонист Вася.а

Курение гад... Избавиться не могу.

Александр Демидов

Мне это знакомо. Избавился 13 лет назад.

Телефонист Вася.а

Красавец.

~E
~ Eva Lansca ~

По мановению волшебной палочки ?

~E
~ Eva Lansca ~

Хотела бы стать красавицей !

Александр Демидов

Охх и натерпелась бы...😁

~E
~ Eva Lansca ~

Чего ?

Bc
Bcyjdfz

От лени. Только с легкостью ли...

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.

Елена Поддубная

Ни от чего. Все моё! Не отдам!