Звезда Очей Твоих

Почему вы не ходите в спортзал?

Ответы
Дядя Миша

Первые тревожные симптомы усталости проявляются в вашем организме тогда, когда вы утром открываете глаза и понимаете, что пора идти на работу.

Дядя Миша

Тяжело нынче отцам.
Нужно постоянно следить за тем, что сын скачивает из Интернета, а дочь туда выкладывает.

Валерий Дмитриев

у меня например : работа - своего рода тот же спортзал 9 часов занятий с часом на перерыв а порою и 12 а то и 16 часов занимаюсь .

Звезда Очей Твоих

🙄 лодочник что ли?

Валерий Дмитриев

станочник

Борис Егоров

Своим долголетием я обязан спорту. Я никогда им не занимался. (Уинстон Черчиль) А прожил он 90 лет...

Звезда Очей Твоих

😂 он уникум

Борис Егоров

Да уж... Лихо жил. В молодости душил буров, потом индейцев в Канаде. Во времена второй мировой войны бодался со Сталиным...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ боролся - не переборолся

Борис Егоров

Бабушка надвое сказала...

Жомарт

Если я хожу в спортзал, значит я должен иметь любовницу, соответственно должен пить и курить..

Жомарт

Се ля ви..

Вячеслав Уринев

Как говорил У. Черчилль Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался

Звезда Очей Твоих

😁 Черчилль один. А нас много

Эльдар Мусляев

Наверное нет желание возможность или суета домашняя и работа круглосуточная

Эльдар Мусляев

Желание превыше

Граф Пупыркин

Запомни на свою последующую жизнь ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ УМРЁШЬ ЗДОРОВЫМ

Граф Пупыркин

Обидно коли ты умрешь здоровым в 30 лет или больным в 99 лет секешь разницу

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ обидно. Но определять, в 33 ты года помрёшь или в 99 будешь не ты 😂

Граф Пупыркин

но эта ФАКТ я не претендую на определение мне эта не надо

Звезда Очей Твоих

😁 а на что ты претендуешь?

Граф Пупыркин

Я не из той породы что что то предъявлять надо свое иметь а не побираться или отнимать

Mарго Беккер

неее нраавится -ролики предпочитаю-повеерь стоолько потОв сгоняяет

Qqqq Qqqqq

а закрыто все, разве не знаете ковидность именно там и затаилась

Сергей Жуков

во дворе спортивных снарядов хватает лопата топор пила

Виктор Федин

в моём возрасте здоровье беречь нужно, а не укреплять.

Вася Васильков

Странно... сам делаю тренажёры. Дома турник становая.

Звезда Очей Твоих

🤗 ничосе!

Вячеслав

Кто сказал? Хожу и в зал и бассейн и в теннис играю

Звезда Очей Твоих

🤗 красавчик наверное

Вячеслав

неа, далеко до него

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ что за парадокс?

Вячеслав

Я не профессионально, для удовольствия. Теннис (пинг-понг) с детства играю, еще в техникуме начал и тоже не профессионально. На работе в турнирах увы не первое место всего второе.

Звезда Очей Твоих

😁 одно другому не мешает

Бо
Бока

в огород хожу, а зимой лыжи. ну, Адель, паалучишь!

Звезда Очей Твоих

😁 одни обещвния

Бо
Бока

Ой! ты на чё это намякиваешь, сладкая))

Звезда Очей Твоих

😁 загадка

Св
Светлана_Светлана

Хржу, но сейчас заболела ОРВИ, и скучаю без зала

Звезда Очей Твоих

🤗 это временно

Десант

1. Он тупо закрыт.
2. Некогда.
3. Не нужно.

Десант

угу

Евгений Женин

Только что пришел домой с тренировки...

Антибиотик

Кто вам сказал, я хожу с удовольствием

Звезда Очей Твоих

🤝 та же фигня

Александр Алексеев

5 дней в неделю хожу по 5-7 часов в день

Звезда Очей Твоих

😁 есть времечко

Александр Алексеев

я учитель ФК

Ша
Шараф.

я вообще не хожу,не то что в спортзал.