Ирина

Вот такая она..жизнь без интернета

А Вы как проводите время без "паутины"? 🙂

Ответы
Анатолий Гришков

Если только у меня исчезает и-т, то все - все на уши, весь "Ростелеком", звоню всем нашим связистам, еду к ним, тащу на линию, по точкам передачи сигнала и т.д. Правда , если уж встал, бывает иногда. Мобильник, палочка - выручалочка!

Ирина

Вот это да)) Без инета жизни нету))😆 А у меня в мобильнике нет инета. Если надо, то по вайфаю с телефона выхожу, когда комп лень включать))

Виктор Лисьев

Посмотрел. Красиво, приятная музыка. Спасибо за приглашение на чай. Живу далеко - Восточный Казахстан.

Виктор Лисьев

Пожалуйста, летом. У нас и озера среди гор. И реки - Иртыш, Бухтарма и Ульба среди гор протекают.

Ирина

Оу...двое суток на машине ехать..далековато..)

Виктор Лисьев

Двое суток непрерывного движения со средней скоростью 100 км в час - это нереально. Я ездил из Москвы на машине с остановкой на ночлег, не торопясь - 4 суток. Проще приехать в Усть-Каменогорск общественным транспортом, а здесь в горы я увезу, они здесь рядом.

Ирина

ну можно и на поезде в принципе..Посмотрим. Пока не планировали куда то ехать, а к лету будет видно))

Виктор Лисьев

Пожалуйста. Надумаете, свяжитесь со мной, можно в одноклассниках, можно через агента viktor_lisyev@mail.ru или тел. +77777424410

Николай

Нормально.Материнка сгорела,за 2 месяца не сдох.Даже привыкать к инету пришлось

Ирина

а у меня на даче тоже лавочка))И гамак)))и раскладушка на газоне)) все удобства,ахахах)))

Николай

Так у меня возле крыльца тоже столик и чурочки.А леом ещё и клумбы в цветах вокруг.А через дорогу грибы да ягоды

Ирина

красота! )) что ещё нужно для счастья))))

Николай

Конечно,тем более в деревне то все есть.Хоть и маленькая деревушка,вернее поселок.У нас не было как такового сельского хозяйства.Север

Николай

🚗 💐 ☃️

Вадим Книженко

работаю даже в клубах и на концертах нужно уметь совмещать приятное с полезным

Ирина

В клубах и на концертах вообще интернет это лишнее по моему)) Там столько эмоций, что интернет и рядом не стоит))

Вадим Книженко

я говорю об отдыхе и танцах и обеспечении этих клубов продуктами фермерских хозяйств

Ирина

Ну так..я тоже в ночные клубы именно танцевать хожу. И интернет на танцполе мне как то не нужен))

Алина Васильева

МНОГО ВСЯКИХ ДЕЛ ПЕРЕДЕЛАЮ, А С ИНТЕРНЕТОМ ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ😆 😅 😂

Алина Васильева

У нас около поездов лавочки есть живу в спальном районе. а тут другой мир жила 30 лет в центре, а тут лучше . спокойнее и тише, как раз по возрасту попала сюда. повезло, молодые были в центре жили. постарели, нас на свалку😀 а тут деревья зелень, речка. красота и тишина!!! У НАС СТАЛИНКА была, новые русские облюбовали её. и расщедрились дали нам за неё 3 квартиры, нам с мужем и детям всем по отдельной квартире. а мы согласились. за страдание наши к старости подарок весь дом расселили

Ирина

Вау! Круто так с квартирами повезло)) Отлично просто)))А на природе конечно оно лучше наверное с возрастом))

Алина Васильева

НУ КАКАЯ ПРИРОДА? САМИ ЖИЛЬЦЫ КОГДА ТО И НАСАДИЛИ. ВСЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ И ШКОЛА И КИНОТЕАТР И СТАДИОН НЕ ДАЛЕКО АВТОБУСЫ ТРАМВАИ ПОЛИКЛИНИКА. ПРОСТО НЕТ ТОЙ СКУЧЕННОСТИ МАШИНЫ ТОЖЕ ЕСТЬ НО ПРОБОК МЕНЬШЕ МЫ ЖЕ ОТ ЦЕНТРА НЕ ДАЛЕКО 5 ИЛИ 6 ОСТАНОВОК НА АВТОБУСЕ

Ирина

ну всё равно хорошо, когда меньше суеты))

Алина Васильева

ДА! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ

Ken Kiзi

Абалдеть! Прям чувствую,как моя жизнь тихонечко становится прожитой зря... )))

Ирина

хахах)) Ещё не поздно всё изменить)) 😅 🌠

Ken Kiзi

Поздно. Меня вот-вот завалит снегом...)) И вообще, моя работа не может без интернета,мой отдых тоже не может... Зависимость тотальная. )

Ирина

Снегом и нас уже почти завалило)) Зима близится))
Ну вот работа не может без интернета- это ладно. Но вот отдых..плохо,что только в сети... Нельзя так...

Ken Kiзi

Просто я всегда параллельно со своими занятиями в компе торчу и в сети.) Вот на всяких там Ответах,в частности. Хотя это... быстро надоедает.) Или ТВ онлайн. Или музычка на Ю-тубе... Всё,что можно воспринимать фоном. ))

Ирина

Я тоже музыку включаю фоновую всегда. Но не всегда в сети. часто радио)) Но опять же..это дома, пока делами занимаешься)) А вне дома исключительно без интернета время провожу))
😆

Зураб Веселов

У меня знакомый паук всегда если надо подгонит, поэтому я и не "парюсь".

Ирина

А я предпочитаю без интернета отдыхать, как Вы могли заметить в ролике))

Зураб Веселов

Не смотрел, поэтому и не заметил))))

НЕ
Нина Егорова

Путешествия к морю, музыка, театр, книги . Интерне великое достижение.

Ирина

Классно! путешествия к морю- это особенно здорово))) Интернет бесспорно великое достижение. )) Но и жизнь без него тоже есть)) и должна быть))

НЕ
Нина Егорова

Море рядом со мной, а хорошего друга нет.

Ирина

Даа..найти друга по душе не просто..Это как подарок судьбы))

Нина Пантюхина

Такая детская игра, сначала не могла привыкнуть, мне легче позвонить.

Ирина

А я не люблю телефон)) Всегда все звонят именно тогда, когда я занята)) А в инете с этим проблем нет, я сама выбираю время для общения))

Ни
Николай

...это такая помойная яма😱 😷но как без нее жить?🤔 👍 ☺️

Ирина

Вот дууура!!!!!!!!! Ну я офигеваю! Не думала, что до такой степени всё плохо...Кошмаррр....😳

Ни
Николай

не подумай что я не понравился 😉она с ним все дни просидела😂

Ирина

а потом будет ныть, что мужиков настоящих нет! да где ж она их увидит то, если из сети не вылезает)) ну капец))

Ни
Николай

ну нееет...ты не права...😏в ин-нете знаешь какие альфа -самцы....😇только и секс виртуальный то-же😂 😂 😂 👍

Ирина

да уж знаааю)) вся личка забита сообщениям от таких виртуалов)) 😆 все брутальные и крутые секс гиганты)) поэтому и секс у них только в сети))

Николай Кочубей

А я живу в деревне, и то чем Вы хвалитесь моя повседневная жизнь.

Ирина

А я живу в городе)) А летом на дачу езжу без интернета. А Вы в деревне ,но постоянно на связи в сети))

Николай Кочубей

Не! Пару часов утром, и столько же вечером. И это в случае когда свободен!

Ве
Веселый

Это вы снимались сами на даче очень здорово получилось!

Ирина

Да, в ролике я )) Спасибо)) И интернет там не нужен))) И так классно)))

Ве
Веселый

На природе конечно играй себе на гитаре и душой отдыхай

Ирина

Конечно)) На природе много чем заняться можно)) и лес, и озеро, и шашлыки, и велосипед, и в гамаке поваляться..и.т.д.))

Legião Dos Sábios

Какая скучная эта была жизнь - жизнь без Интернета! )))))))

Legião Dos Sábios

Всеобщая доступность порождает вседозволенность и распущенность. Это я об Интернете. Нарушение авторских прав - здесь я миллионы долларов потерял))), порносайты - огромная амия извращенцев... Я перечислять! ))))

Ирина

Да я не об этом...Я о поиске возможностей для самореализации))Захотел учиться- нашёл кучу заведений, обо всём прочитал и выбрал. Захотела в кино сняться- пожалуйста, кастинги. Осталось проявить талант. Захотел танцевать- тоже самое)) Я о таких возможностях)) Это не развращает, а обогащает жизнь))
А по поводу авторских прав..Мой друг пишет книгу про Атлантиду. И уже есть договор с издательством на публикацию и гонорар. Поэтому текстов из этой книги не найти в сети. Люди,которые серьёзно предполагают заработать на своём творчестве, в интернет это не вывешивают))

Ирина

Чем я на этот раз изволила Вас разочаровать?

Legião Dos Sábios

Вы как типичный Близнец слышите только себя!

Ирина

Ок. Благодарю за замечание.

Юрий Кривов

Занимаюсь своим любимым делом - читаю и ленюсь...🤔

Ирина

Вау! Это классно! Полениться тоже люблю)))😆

Юрий Кривов

Говорят, кто торопится, тот меньше проживёт...🍁

Ирина

Возможно)) Я лично по себе знаю, что чем больше тороплюсь, тем меньше успеваю)) Поэтому предпочитаю не спешить))

Юрий Кривов

Это на подсознании, от судьбы не убежишь...

Галина Куценко

Много еще в жизни и нужного и интересного...

Ирина

Картина абсолютно реальная.. Историй подобных много.. Бдительность конечно вещь хорошая, но лучше всё таки держаться поближе к семье))

Галина Куценко

Конечно, с этим не поспоришь...

Ирина

Удачи Вам в решении этого вопроса. )) И счастья !

Галина Куценко

Спасибо, дорогая Ирина, за понимание!

Валерий Гаршин

УЖЕ БЕЗ НЕЕ И ТЕЛЕВИЗОРА...ТРУДНО И СКУЧНО.

Ирина

А я телевизор вообще не включаю..И нормально))

Валерий Гаршин

Я БЕЗ НИХ НЕ МОГУ. ЖИВУ -ОДИН...ПУСТЬ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ГОВОРИТ В КВАРТИРЕ. И СОСТАВЛЯЕТ КОМПАНИЮ В ИГРАХ И ОБЩЕНИИ ХОТЬ И ПИСЬМЕННО .

Ирина

ааа.. понятно) Ну да, компания нужна..Я бы завела котёнка))

Валерий Гаршин

У МЕНЯ БИЛИ ..И КОШКА И СОБАКА И ПОПУГАЙ... ЗАХОТЕЛОСЬ ПОКОЯ И СВОБОДЫ ОТ ВСЕГО.

Ирина

Ну значит Вам так лучше)) На каждом этапе жизни свои желания))

Валерий Гаршин

ВЕРНО.....КАЖДОМУ ОТРЕЗКУ ВРЕМЕНИ -СВОЕ ВНИМАНИЕ.

Валера Гаврилястый

ЗАНИМАЮСЬ БОЕВЫМИ ИСКУССТВАМИ И ЙОГОЙ....

Ирина

Круто! А в каких то соревнованиях участвуете? И какими боевыми искусствами владеете?))

Валера Гаврилястый

НЕ УЧАСТВУЮ. ТОЛЬКО ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ---МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ

Валера Гаврилястый

окончил школу№ 5 г.Коркино родился в 1950г живу в Челябинске ТЕПЕРЬ НАЙДЁТЕ.

Павел Сигалов

У Вас прямо фотосессия, чудесные снимки

Semen Kocharyan

это как секс в темной комнате наугад

Ирина

Попробовать секс? Да пробовала уж..и в тёмной и в светлой комнате.. Не вижу связи ни с интернетом ни с жизнью без него..

Ирина

Ну так вопрос про интернет)) Поэтому и пытаюсь как то определить, каким образом секс именно в тёмной комнате относится к интернету))

Ирина

типа виртуального секса, если применительно к интернету?))

Виталий Нечаев

Охота,рыбалка,футбол,путешествия...

Ирина

отлично! ))И на кого охотитесь? ))

Виталий Нечаев

Сейчас начну волк,лиса,заяц.

Ирина

Ого! А что с волком делаете? Ну зайца съесть можно, лису..на шубы продаёте мех? А волк? тоже на шубы идёт?

Виталий Нечаев

Лисицы почти все больные,облезлые...

Ирина

вот это да..надо же..вот так природа..А говорят -надо жить в гармонии с природой, чтобы не болеть..Если уж животные живя в гармонии и те больные и облезлые..страшно подумать что с людьми..

Виталий Нечаев

Травим всё...свёз зерно, не одно животное его не ест...