Natalia Kushova

Рак настолько стал частым заболеванием людей, что такое ощущение , что нас просто потихоньку истребляют?

Ответы · страница 3
Cергей Свириденко

по негласной программе частный врач лечить не намерен он до могилы дентгибудет выманивать

Алексей Литвинов

Это не только к нему относиться... Всегда природа выбивала слабейших ради укрепления вида.

Владимир

энергетичкая решетка земли меняется, люди с более низкими вибрациями уходят быстрее...

Игорь Трофимов

Кому Вы нужны, чтобы Вас истреблять. Извините за резкость, не в обиду Вам будет сказано.

Владимир Томилов

Подойдет такой момент ( сейчас уже много данных ) рак будет вылечиваться как грипп.

Александр Грузинов

Рак в большой степени возрастное заболевание. Чем дольше живем ,тем больше шансов.

Леонид Бахтин

рак за рождается за долго до болезни,диагностика слабая ,определят уже поздно

Ас Ас

возможно что ни ешь что ни пьешь потом выяснения все вредит вашему здоровью

Рысинский Василий

..расплодились конечно как тараканы...но рак ...как и все болезни от головы!!!!

Александр Долгов

Так и есть. Природа защищает планету от перенаселения болезнями и войнами

Ku
Kuat51

Так оно и есть...Перенаселение земли...Меньше народу - больше кислороду...

Мищенко Владимир

более 7 млрд людей на Земле а 40 лет назад было 3 млрд вот как истребляют !

Вячеслав Козловских

Для Бога неизлечимых болезней нет! чума тоже была эпидемией и проказа

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

милая от рака все умирают ток одни успевают до него дожить другие нет

Виктор Морозов

Просто нужно употреблять домашнюю пишу. А не ходить по забегаловкам

Вероника Коробова

да,потому что есть лекарство и от рака и от СПИДа но нам его не дают.

Вероника Коробова

я читала много,но сейчас на вскидку не вспомню.

Сергей Ма

Имунитет у людей слабый,чуть что сразу антибиотики пьют или колят.

Виктор Любимов

Так и есть ! Земля освобождается от паразитов.... И люди помогают......

Анатолий

Я очень рад, что люди и вы в том числе начинаете прозревать!🙃

Валентин Заставленко

а Вы сомневались.......................... почитайте про золотой миллиард.....