Александр Шмидт

На что Вы готовы ради взаимности?

Ответы
Ве
Вера

... ни на что ... взаимность должна быть обоюдная и без жертв ... нельзя себя ломать в угоду другого , в этом нет смысла ...

Ве
Вера

вы правы в любви нет смысла ...рано или поздно , чаще всего из-за невнимания и обыденности она уходит , вернее замирает ... это боль . обида , отчаянье , но это самое лучшее что было и что человек всегда хочет испытать снова ...

Александр Шмидт

Дай Вам бог испытывать это постоянно.

Ве
Вера

я тоже надеялась на это ... за 35 лет так и не переболела , но .... разочарование это самое страшное что можно только испытать ...

Александр Шмидт

Ну, Вы молоды и хороши сабой. Значит все будет ок!

Ве
Вера

мне 55 и фото реальное ... и впереди уже ничего нет ...

Он
Она

Ни на что....взаимность не обязывает жить под собственным контролем.

Он
Она

Конечно....кроме взаимности есть ещё благодарность

Александр Шмидт

На ней долго не протянешь!

Он
Она

Вы молоды?

Он
Она

Понятно....вам ещё долго жить до полного понимания

Александр Шмидт

Боюсь, мне не грозит долголетие

Валентина Аксенова

Я бы всё отдала, за то, чтобы мой любимый человек сказал мне Люблю.

Александр Шмидт

А он, эдакий, не говорит? А может стоит судить по поступкам?

Валентина Аксенова

Мы расстались. Я поняла, что меня не любят, а просто пользуются. Ему было со мной хорошо и удобно, но любви не было

Валентина Аксенова

Не подскажете где можно найти своё, хочется быть любимой

Александр Шмидт

Ну, я не зн злачных мест. А сам я разочарован уже. Устал отдавать.

Валентина Аксенова

Я желаю тебе, чтобы ты все таки встретил свою любовь и понял, что это здорово, когда есть взаимность

Наталия Кривулькина

Смотря, с кем. Взаимности хочется с родным и близким человеком.

Александр Шмидт

Хочется чтобы он стал таковым

Bc
Bcyjdfz

А что нужны какие-то жертвы? Я думала взаимность бескорыстна...

Александр Шмидт

Когда она достигнута-бескорыстна

Bc
Bcyjdfz

Но ее еще надо заслужить, заработать. Вы это хотите сказать? Взаимность как благодарность? Боюсь мне этого не понять... Любовь бывает не за что-то, а вопреки всему. Уж я это точно знаю.

Александр Шмидт

Если Вы любите, и Вам ответили взаимностью, то отношения скорее бескорыстный. Иначе один пользуется другого. Из любви одного получают свои блага.

Bc
Bcyjdfz

А я все равно верю в искренность и бескорыстность отношений. И не пытайтесь меня переубедить.

Та
Татьяна

Ради взаимной любви я готова любить того, кто полюбит меня.

Та
Татьяна

Отчего же? Любовью за любовь. А то может так случиться. что я готова на всё, а ему это нафиг не надо. Чего ради из кожи лезть, добиваясь взаимности.

Александр Шмидт

Если любишь, то отдаешь. И не замечаешь отсутствия взаимной любви

Та
Татьяна

Этого огня хватит ненадолго.

Александр Шмидт

Согласен. И в этом проблема.

Елена Галкина

Сломать свое прошлое уехать в никуда навстречу не зве

Александр Шмидт

Да Вы-декабристка! Похвально!

Елена Галкина

Тернии не заставили ждать... Депрессия и 4 года далеко.... А потом приехала назад и выписалась с квартиры своей и счастлива с мужем, любима и люблю. У нас второй год от свадьбы

Александр Шмидт

Я прожил в браке 9лет. Был счастлив, недолго

Елена Галкина

А у меня 26 лет брака и 4 детей и псу под хвост брак

Елена Галкина

Если б этого не сделала то в живых не было б меня... Счастлива в настоящем. Любима и люблю 😍

Александр Шмидт

Вам того. Меня он точно не хранит

Елена Галкина

Мы все из одного теста.. Бог милостив

Елена Галкина

Аксакал-Хан-Паша

...разглядывать ваш пустой иллюминатор...

Аксакал-Хан-Паша

...ну вот теперь вижу с кем я общаюсь...

Аксакал-Хан-Паша

...а вы как думаете...???...КОНЕЧНО...

Аксакал-Хан-Паша

...странный вопрос...надо...

Sergej Golubovskij

она возбуждает и все готов на все

Валентина Даниленко

Не думала над этим как-то...

Дмитрий Кузнецов

На то,на что и Вы готовы!!!

Наталья Савич

Ответить взаимностью)

Александр Шмидт

Мне и взаимностью? Приятно и неожиданно!

Наталья Савич

И мне приятно, что вам приятно

Александр Шмидт

Как там наши братья- славяне проживают? Правда я не совсем славянин, но...

Not An Angel...

Если обоюдно на все...

Кс
Ксюша

точно.не ради жизни!

Галина Кученкова Зосимо

на взаимную любовь

Людмила Канивец

На компромисс !

Александр Шмидт

Верный ответ. Возьмите с полки пирожок!

Людмила Канивец

Спасибо. У меня на столе вкусные слойки. На ночь не ем.

Александр Шмидт

Понюхали ииложите на место, другим тоже надо стимул

Ирина .

На взаимность

Ирина .

Как чувствую так и ответила

На
Надежда

на взаимность

На
Надежда

всю жизнь

Хохотушка Весёлая

На взаимносиь