Во
Вовочка

Написал копию "Черного квадрата " Малевича . Сколько дадите ? Выставляю на аукцион. Начальная цена $1000

Ответы
Наталья Казаченко

Я тоже написала копию, повесила в галерее. Поставила цену 10000S для начала. Собиралась снижать, как трое кинулись в драку. Пришлось поднять цену в три раза, только после этого успокоились . Но купили всё же за 50 тысяч. долларов. Может потому, что я забыла сказать, что это копия? Да по-моему никто и не заметил.

Антонина Соловьева

Блииин! Дороговато, а так хотелось бы! Правда у нас в музее, тож есть такая копия, и её часто воровали, так наш сторож Петрович, за ночь успевал её восстановить! И как это он умудряется! ??🤣 😅 😅

Во
Вовочка

Сторожу сколько платите ?

Антонина Соловьева

Ну вот и тут про деньги! Мы ж про шедевр начали! 🙃

Аскорбинка.)

Да копию повторить он сам не смог и так по этому поводу переживал. И мазки не те и цвет не тот)))

Александр Гусев

Да у меня их чертова гора: и красные, и синие, и розовые, и черные. И все - шедевры. Внучкины.😁

Stanislav Dubrovskiy

Влад цениться будет когда вас не станет,при жизни Малевича его картина не кому не была нужна

Федя Кукин

Подождем... Начинайте сбрасывать!! Дойдете до 1 рубля!! Напомните пожалуйста!!Будем думать...

Владимир Стешко

если бы Малевич был евреем, то он бы нарисовал "Белый квадрат" сэкономив на черной краске

Во
Вовочка

Действительно...

Наташа Лизунова

Желающих приобрести белый квадрат,будет больше,на нем можно будет написать цветы

Елена Закатова

0 Черный квадат Малевича был написан в свое время и имел имя создателя-Малевич.

Qqqq Qqqqq

для начала надо Вам стать евреем, потом закатить скандал, а там все возможно

Во
Вовочка

Для этого надо научиться играть на скрипке

Станислав

И стоило так стараться?Можно было просто отксерить....Никто бы и не отличил.

Ирина Игнатенко

не получится! там под квадратом много нарисовано! как вы это разглядели?

Наталия Герасимюк

Нарисую самыми дорогими красками даже в раму оформлю, кто даст больше

Петр Соколов

Неговори сколько миллионеров вокруг, только черной краски купить.

Николай Дубинин

Ой , не рисуйте . За такую цену появятся десятки тысяч ваших копий .

Василий Хотин

САМ СМОГУ.....!! НА КРАСКИ ДЕНЕГ ЖАЛКО.......!!! Предложите МАНЕ....

Во
Вовочка

Тут надо сажи не пожалеть

Василий Хотин

Я делал краски из сажи......Метил деревья под вырубку.....

Барон Де Гофмансталь

Я уже здесь продавал за 20 год назад)))😆 😆 😆

Любовь..любовь!

Как до 100 рублей цену собьют, кому нибудь подарите....

Надежда Тихонова

Нет у вас шансов здесь продать....сплошь безнадёга.

Во
Вовочка

Народ не понимает высокого искусства

Надежда Тихонова

Да да ,особенно наши кошельки.!

Иванов Павел

Высылаю....Держи карман шире, а то мимо проскочат...