Ангел L

для настроения---☺️ --Северный полюс. Подходит белый медвежонок к маме и спрашивает:
- Мама, а у нас в семье были бурые медведи?
- Нет сыночек. Папа белый, дедушка и бабушка белые. Их предки -тоже белые медведи...а почему ты спрашиваешь..сынок?
- Так почему же я тогда -мёрзну???....☺️ ☃️ ⛄

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я не хочу перечеркивать время
Секретных свиданий с тобой по отелям,
Но лежа рядом, в одной постели,
Мне приятно хранить это тайное бремя.
Я не хочу тебя отрывать

От себя, как будто, сдираю кожу,
Когда очень хочется - тогда ведь все можно!
Я, пожалуй, не буду тебя забывать.
А я тебя не хочу забывать вот так,
И не хочу разрывать последние нити,
Но в свете последних приятных событий
Мне по другому нельзя никак.

Ангел L

такие странные слова..ах ..как кружится голова 🙏🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

О как прекрасно порхают игривые мысли, вокруг вашей прелестной головы

Ангел L

🤗 🍵 🍬

Александр Силаев

В школе террорист расстрелял весь класс, одному мальчику удалось сбежать и вот идет он домой убитый горем от пережитого, и на углу дома сделал надпись," Бог где ты был, когда это происходило"? И пошел домой. Утром идет опять в школу и видит под своей надписью приписку," Меня туда не пускают".

Павел Черных

Подходит негритенок к маме,мама почему у меня такие белые зубы? - Это для того, что бы ты мог кокосы разгрызать! Мама, а для чего у меня такие курчавые волосы?-Это для того ,что бы в джунглях не мешали бегать на охоте!- Мама а тогда почему мы живём в Бурятии???

Павел Черных

Подходит негритенок к маме,мама почему у меня такие белые зубы? - Это для того, что бы ты мог кокосы разгрызать! Мама, а для чего у меня такие курчавые волосы?-Это для того ,что бы в джунглях не мешали бегать на охоте!- Мама а тогда почему мы живём в Бурятии???

Ондасын Битанов

Иммунитет слабый, наверно до северного полюса тоже дошла китайская пища😜 😂 🤣

Сергей Горячев

Для настроения: А ты "сова" или "жаворонок"? — Медведь. — Это как? — Попробуй тронь пока я сплю!

Алексей Анфимов

А я вот бросил ....и не мерзну...правда жару не очень...только в бане хорошо ..Хочешь в баню?😉

Ангел L

☺️ 🍎

Анатолий Гусаров

2 новогодние записки.30 декабря "Не трогай - это на Н.Г."! 1 января "Жри скорее,пока не пропало"

Валентин Манихин

Случаются отдаленные геномные изменения (причем говорят что иногда через 4-6 поколений)

Ангел L

😱

Валентин Манихин

Да - именно так. Поэтому иногда у белых пар рождаются темные детки !

Ангел L

это же просто анекдот🤷‍♀️ 🙂

Валентин Манихин

В каждой шутке есть доля....... шутки!!

Алексей Ревин

🌹с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!

Ангел L

благодарю вас🙏 ☺️ взаимно🍎

Igor Foux

Как в русской пословице.....паршивый поросенок и на петровку мерзнет.

Олег Гарицкий

а это мысль, надо у мамы спросить может там бабушка что мутила

Ангел L

😁

Юр
Юрий

Генно-модифицированный медвеженок... и в кого такой?)))))

Ангел L

в анекдоте😁

Бахадыр Мамаджанов

Любви не достаточно... вот и мёрзнет медвежонок ))))

Александр Стрельников

обротитесь к психиатору и начните новую жизь

Ангел L

😯

Александр Стрельников

нееее ,ну реально надоели тупые вопросы и прочия херня 😀

Александр Стрельников

глаза красивые и не чего больше 😉

Ангел L

у вас странная реакция на анекдот...отсутствие чувства юмора..говорит о скудности ума...🤷‍♀️

Александр Стрельников

А при чем тут анекдот то я в общем ответил на все вопросы, это похоже у вас проблемы с общением в реале а значит и с умом тоже

Ангел L

вы просто агресивный и недалёкий импатент🤷‍♀️

Борис Бабкин

- Любишь?
- Люблю.
- Женишься?
- Нет.
- Слазь!

Виктор Урлапов

Просто ему захотелось маминого тепла

Виктор Дроздов

Какой смышленый не по годам ребёнок!

Вадим Куликовский

Кто-то не заплатил за отопление!?😁

Михаил Юрьевич Абрамов

🖼