Александра

Иностранцев почему то беспокоит русская власть,. Вопрос к русским-вас волнует, что президенты Казахстана и Узбекистана засиделись у власти?

Ответы · страница 3
Margarita "venera"

они с мозгами....

Александра

Кто они... иноземцы, или их президенты. Про первых я сильно сомневаюсь...

Margarita
Margarita "venera"

Я уверена, что и у русск, власти ЕСТЬ МОЗГИ... .... но....

Александра

Я вижу какие то сомнения. Но если вы не русская, откуда вам знать наверняка. Просто верьте нам

Margarita
Margarita "venera"

мы верим..... с большой надежд. на просветления......

Александра

Верьте на просветления своих соотечественников. Хотя, что для них просветление, для нас смерти подобно. Видимо мы стали разные и больше не родные(((

Margarita
Margarita "venera"

Мы на таможне уничтожим .................Все то, что можем. Что не сможем —....................То в печь метнем, под пресс положим,..........................Сгноим у мира на виду!.....................Еда пойдет в огонь и в воду,................Но не достанется народу,..................Чтоб он не думал про свободу,..................А думал только про еду.!!!

Александра

Смешно, вообще то еда у нас покупается за деньги и ни один барыга ее не подарит, а во вторых в магазине еще много)))

Елена Александровна

нет не волнует

Александра

Это важнее, согласна с вами...

Yevgeniy Izmailov

Даже радует.

Yevgeniy Izmailov

Я живу в Казахстане и меня всё устраивает.

Александра

Я рада за вас, конечно, но почему за нас никто не порадуется((

Константин Дроздов

и слава богу

Александра

Слава Богу! С большой буквы пишется.....

Константин Огарков

По барабану

Александра

Чисто женское любопытство....

Михаил Малышев

Не волнует

Александра

Ну и правильно и к нам пусть не лезут

Константин Дроздов

нет а вас?

Константин Дроздов

и меня не волнует, даже так, я рад...что...и т.д...

Александра

Просто, чисто женское любопытство. Да и охладить пыл некоторых узбеков тоже)))

Александр Степаненко

Меня нет!

Александра

И это нормально! Молодец!)

Смерть Укрозомби

неа.

Александра

Выживаете, значит)))) а мне думается, надо специальный сайт придумать- для матершинников

Смерть Укрозомби

так вы сейчас на нем и сидите.

Александра

Не выдумывайте, кроме отдельных личностей(не буду показывать пальцем) здесь не сквернословят 🙂

Смерть Укрозомби

ну да ну да... этих личностей укрозомбийских тут пруд пруди. и матерятся они на русских и Россию так, что даже у меня уши заворачиваются...

Александра

Им то я замечание не сделаю -в обоюдном ЧС... да и че с них взять болезных... а за державу обидно...

Оля Горкуша

нет

Александра

Вот и мне параллельно...они наверное от природы беспокойные...

тт
татаева татаева

да

Александра

А мне все равно, что у них происходит