Ли
Лия

Супермаркеты Львова, что можно купить и почем Смотрите, рашисты, и считайте. В переводе на ваши деревянные даже во время войны цены на продукты в Украине намного дешевле, а это значит, что уровень жизни в Украине выше. Вот что на самом деле вас мучает и стало причиной нападения на Украину.

Ответы · страница 2
Пётр Хамов

лечись больная

Ли
Лия

сколько вас тролей налетело, видно хорошо подгорает

Домафон Краузе

🖼

Ли
Лия

моя лапочка, кушай сам и расти здоровым и умным

Не
Нелли

Смешно !

Не
Нелли

Мудростью вас судьба обделила. Возраст пришел , а мудрость нет.

Ли
Лия

и кто мне об этом сказал мудрая девица?

Не
Нелли

Была бы только рада , если бы девицей была 😁

Ли
Лия

это не тебе такое определение, это сарказм в твою сторону. Боже мой, какие вы примитивные. Целая страна быдляков, которая пытается выдать себя за святых и великих

Не
Нелли

Не пошли бы вы на три советские буквы ? Связываться с такой дурой , себя не уважать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ценизм

Ли
Лия

Вот и применяй в соответствии с возрастом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так выже унежаите сваих братьев и нарушаите принцып Матфея гл 7 ст 12 как хотите чтоб люди поступали с вами так и вы поступайте с людми разжигаиье ненависть

Ли
Лия

А кто мои братья? Я не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы все руские люди братья да и все люди на земле братья , потому что произашли от сваих пращюров Адама и Евы

Ли
Лия

Я произошла от инопланетян, так что к вашему братству и вашей секте никакого отношения не имею.

Ольга Огородник

верно

Вл
Владимир

👏👍

Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине!👏