Владислав Федорков

Мой девиз!"Твое нытье никому не интересно;-научись решать свои проблемы сам!!!"И по моему такова и нынешняя политика властьимущих!!!

Ответы
Ольга

Вы жестоки!!! Я это уже проходила.. и прошла и теперь человек, который мне заявил: каждый свои проблемы решает сам,пришел ко мне за помощью и я помогу...А Господь сам решит кто прав. Это и к власть имущим относиться, главное нам при этом не перепутать себя с Господом !

Ирина Куракина

Мне кажется у Вас совершенно верный девиз. А если говорить о властьимущих, то это взгляд с другой стороны. Их девизом по отношению к народу должны быть ответственность и милосердие.

Лариса Стронская

У меня по жизни два девиза. "Не верь, не бойся, не проси!" и "Вытри сопли и помоги себе сама!".... По-видимому, наши политики на это и надеются....что мы не пропадём!

Елена Шуйчикова

Я ненавижу тех,кто рядом ноет...Кто льстит в глаза....А за спиною яму роет....Мне жалко тех....Кто в зависти и злости....Другим частенько моет кости...

Лю
Людмила

Это по- мужских,иногда женщинам приходится действовать так же, а потом удивляемся откуда столько жёстких женщин,где они нежные и добрые

Сергей Остёрский

Правильно, сейчас насаждается индивидуализм. А во время СССР был коллективизм. Мы все бескорыстно помогали друг другу.

Владислав Федорков

Да раньше дружили и весело было.

Любовь

🍃🍃🍃 Немалые проблемы создают нам, попробуй реши их,если трое детей.......Пока держатся, но.....многие сломились....

Людмила Георгица

А кроме нас самих наши проблемы никто и не решит, хоть ной, хоть нет. А правительству до на вообще дела никакого нет.

Нина Мастюкова

Если бы это было так, мы бы и сейчас не получали ни пенсий не зарплат во время. Или получали зарплату шпингалетами.

Николай Ходосевич

Власть имущие никогда не решали проблем простых граждан.
Спасение утопающих всегда было делом самих утопающих.

Ольга Петрова

Свои проблемы каждый должен решать сам, не надо ждать решения своих проблем от власть имущих, а от Бога выспитка

Владислав Федорков

Я о том же.вот и в жизни не ходил ни разу на выборы!Зачем?чтоб очередного депутата миллиордером сделать)))))?

Светлана Люльковская

на страничке одноклассников ктото выложил песню ,она так и называется ,хули ты ноешь ,очень интересная песня

Лидия Зарипова

ИВы правы....кто если не ты.....твои проблемы никому не нужны...так что и решать придётся самому....что толку ныть

Евгения Жидкова

Так этот девиз был актуален во все времена,никто не придет и не решит за вас ваших проблем,так уж устроено.

Зоя Арчикова

Совершенно верно. У меня тоже девиз: " Вытри сопли. И помоги себе сама". Кроме себя самих мы никому не нужны.

Елена Радуга

согласна Закон джунглей -каждый сам за себя Так хочется чтобы это не было политикой всего народа

Зоя Кувичко

Знаешь как сложно решать все самой. Приходится, потому так получается, что люди очень жестокие.

Светлана Осипова

Пора всем научиться свои проблемы решать самим. а не ждать помощи от властьимущих.

Людмила Шелудько

Хороший девиз = хочется присоединиться, но иногда хочется понять, чтобы пожалели...

Игорь Соромотин

нытье это слабость, а со слабыми не дружат их как правило используют в свих целях