Elchin Tehmezov

Америкосы все слабаки? Или они думают, что если кто та увидел труп, то должен блевать?

Ответы
Великий Новгород

Ошибаетесь, это в фильмах и наших так показывают, они вообще бездушные и на труп им плевать.

Elchin Tehmezov

Да всех Голливуде тошнит.

Великий Новгород

И наших тощнит это задумка режисера

Дэн

Однозначно слабаки) я вот не блевал когда обугленные тушки зацеперов с электричек снимал.

Z*
Z*****

от какого трупа?

Elchin Tehmezov

Да от любого

Z*
Z*****

не каждый сможет выдержать. это вполне нормальный рефлекс. одно дело , когда трупу час, другое дело - когда несколько месяцев. температура окружающей среды играет важную роль. и еще, смотреть на труп на экране и находиться возле него - разные вещи

Elchin Tehmezov

Я не об этом ). О новых трупах ))

Elchin Tehmezov

Свежих

Z*
Z*****

ну, уснул человек. малость побледнел. не страшно

Elchin Tehmezov

Вот именно. Тогда почему в Голливуде всех тошнить?)))

Z*
Z*****

не знаю, я там не был

Еп
Епифания

А вы кто?

Elchin Tehmezov

Я не Америкой и не тошнит от крови, трупа.

Еп
Епифания

Много людей зарезали?

Elchin Tehmezov

Причем тут это? Крови видал не мало. Да трупов видал пару раз.

Эдуард Морозов

👍