Господин Дроссельмейер

Почему колонки стали тихо говорить?! От сети работают, электричество не кончилось.

Ответы
Константин Саратовцев

Ручку громкости покрутить по часовой стрелке.

Господин Дроссельмейер

Да я уже чё только не покрутила.

Константин Саратовцев

Тогда инфы побольше, от какого источника и как произошло.

Господин Дроссельмейер

Две колонки связанные между собой, в одной из них при падении что-то отвалилось внутри и тепрь оно там стукается, эта колонка затихла, а вторая говорит, но тише, чем раньше.

Константин Саратовцев

Понятно, детская лабуда, колонки от компа. Просто выбросить... Какие, как у меня не надо, но пластиковые коробочки... уничтожить и не жалеть.🖼

Александр Мамедов

Это после прочтения Солженицина.

Александр Мамедов

В церковь сходить надо.

Александр Мамедов

Гудвин
На каком бы языке не тявкала мелкая паршивая собачонка,волкодавом ей не стать?

Дэн

Чего за колонки? Компьютерные?

Дэн

Резистор брикнулся скорее всего (ручка громкости) можно сделать напрямую, в обход его. Но работать будут всегда на полную громкость. Громкость можно на компе регулировать.

Господин Дроссельмейер

Там внутри что-то отвалилось. Завтра разберу, посмотрю.

Дэн

Вот, верное решение. Как разберёте, сразу поймёте что к чему там. Я в Вас верю! Спокойной ночи.

Анатолий Паулкин

Регулятор громкости накрылся

Негнедович Григорий

Перепонки почистить нужно))

Igor Fedaev

Динамики на издыхании !

Господин Дроссельмейер

А что там у них конкретно на издыхании?!

Igor Fedaev

А кто их знает !)