Фердыщенко.

Если побью их и вдруг кто заметит я думаю могут на меня завести уголовное или административный дело...Соседи жалуются мне,что мои собаки (им еще годика нет,примерно полгода)тащат,воруют, грызут обувь,огород овощей наносят урон... Да и они у меня самого у условного хозяина также ущерб наносят

Ответы
Виктор Голубев

Ты их побей, чтобы никто не заметил!

Фердыщенко.

Они стуканут полицейским...потом буду выплачивать им за моральную... Они будут бухать от души за мой счёт...они же специально правоцируют,чтобы я кулаки распустил.. Если бы я был пьяным я бы наверняка кизданул их!!!славаБогу, что трезв.

Виктор Голубев

А ты напейся!

Фердыщенко.

Я много раз хотел напиться и дать им п**** Но трезвый рассудок говорит что меня посадят

Лева Правая

Воспитывать надо