Кс
Ксения

Российскую школьницу лишили стипендии после видео с благодарностью стрелкам.
Школьница из Нижнего Новгорода опубликовала в соцсетях видео, в котором она поблагодарила стрелков, напавших на «Крокус». В ролике она говорила, что из-за теракта она не поедет в Москву, а значит дальше может продолжать употреблять алкоголь. «Уже неделю подряд бухаю. Поскольку какой-то теракт произошел, значит, я не еду в Москву. Значит, билеты мама отменила», — говорила она на видео.

Ответы
Ал
Александр

ЕГЭ, это вам не хухры-мухры! Это планомерное оболванивание молодёжи! Как взращивание электората для политиков типа Навального( не к ночи будет упомянут) и Надеждина!

Дэн

Уахаха😆 прошаренная школота. Её ждёт светлое будущее! Но вот бухать ей теперь не на что😭 слегка лоханулась..

Мария Я

Дурочка какая то😢Видимо родители не занимаются воспитанием совсем.

Ле
Леонид.

Её мОзги не в состоянии понять происшедшее. Бухать, ума не надо.

Ванюшин Вениамин

Дура , в России школьники стипендию не получают. Учи матчасть

Кс
Ксения

Претендовать на стипендию могут только школьники от 12 до 18 лет из малообеспеченных семей, которые добились успехов в учебе, спорте, музыке, искусстве. Оценки в аттестате должны быть отличными: допускается не больше двух четверок. Чем больше у школьника внеучебных достижений — побед в олимпиадах и на спортивных соревнованиях, — тем лучше. Подавать документы на конкурс можно каждый год.

Ванюшин Вениамин

Нонсенс : отличница и спортсменка неделю бухает

Наталья)))

А у нас школьницам стипендию платят? Это где же такое ?

Кс
Ксения

Условия. Претендовать на стипендию могут только школьники от 12 до 18 лет из малообеспеченных семей, которые добились успехов в учебе, спорте, музыке, искусстве. Оценки в аттестате должны быть отличными: допускается не больше двух четверок. Чем больше у школьника внеучебных достижений — побед в олимпиадах и на спортивных соревнованиях, — тем лучше. Подавать документы на конкурс можно каждый год.

Наталья)))

Сроду не знала.

Виталий

😁Школьница получает стипендию?Это что то новое...

Вл
Владимир.

Фантастика, как и стипендия для школьников.😜

Андрей Григорьянц

Шакалы пляшут на костях... Так было всегда ...

Кс
Ксения

Россиянка заявила, что в «Крокусе» убили мало людей, и попыталась оправдаться. Полиция нагрянула к жительнице Липецка и провела в ее доме обыск после слов россиянки о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Женщина на стриме заявляла, что в «Крокусе» убили мало людей. На допросе женщина попыталась оправдаться. Она извинилась и раскаялась. " Выпила. Очень много выпила. И как бы у меня энергия… агрессия понеслась. Да, конечно, я об этом сожалею. Ни в коем случае я не желаю, чтобы убивали людей. Свою вину признаю. Я сказала это от злости, потому что… Ну, вот, потому что, потому что. Я наговорила то, что, возможно, я в трезвом виде бы не сказала жительница Липецка."

Андрей Григорьянц

У нас в области на днях два теракта предатвратили ... В обоих случаях местные - русские... За 30 серебников мать родную продадут...

Юрий

Цинизм тебе совсем не к лицу, красота

«Луиzа Каzaти»

Правильно сделали

Я Мы

Ваще дичь какая-то

Юрий Ласковец

какой то бред........

Serezha Tula Tula

🖼

Георгий Крымский

На кол её .

Ва
Василий

а вопрос?