Ev
Eva.....

А в вашей семье есть ведьмы или колдуны?

Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в детстве си л ь но разорвал кисть руки. родственница пошептала и кровь остановилась. была только зияющая рана. никакой медик не сотворит подобное

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, от них житья нет, одни разочарования, родственнички бабусины, не полезны ни в каком варианте.

Elchin Tehmezov

Судя по всему я очень сильный колдун,только управлять этим не умею

Elchin Tehmezov

Лех в сон сестры не осознавая об этом. На завтра она рассказала что я помогал ей во сне. А я видел тот же сон. Карты Торо просто отказались рассказать обо мне что либо, а девушку которая попыталась гадать "то в дрожь бросало то в жар". Она сказала что чувствует очень мощную энергию не злую, но не может сопротивляться. И сказала что впервые такое чувствует и это возможно только если тот, чью судьбу пытается узнать, является очень сильным магом, на столько, сильным, что карты не могут раскрыт его личность

Elchin Tehmezov

Какое то время мама таскала меня за собой к гадалкам и все они отказывались сказать что либо в моем присутствие или несли какую то чушь, уходили от вопросов. Потом узнал что они не могут заниматься этим в присутствие мага, который сильнее их. По дате рождение я вампир, но по сути я одновременно и темный маг и светлый, что по сути не возможно. У меня куда больше энергии чем может быть у вампира, полное невосприимчивость к вампирам, сам могу вампирит, что относится к темным магам, ещё и могу делиться с своей энергией, что уже относится к светлым магам, не как не темным.

No Ne

Я . Кол - дун . Не интересует ? 😜🤭😆

Александр Харитонов

Бабка была черной ведьмой по отцу,половину мне оставила

Александр Харитонов

Кстати половина процентов эскиза моих для своей татухи

Ev
Eva.....

Классно. Хорошо рисуете?

Александр Харитонов

И не только

Ev
Eva.....

В смысле 🙄?

Александр Харитонов

Зайдите на мой мир увидете

Ро
Ром

вроде нет или мне об этом не известно..🤷🏻‍♂️

Людмила

в моей семье бабушка моя колдуньей была и тетя.

Ev
Eva.....

Не аукается

Людмила

неа. Раньше у меня тоже что то такое было,потом прошло

Мари-Анна Семенкова

Об этом никто и никогда не скажут, если есть

Се
Северный

ЭТОТ ГОД, КАК МИГ 🖼 🖼

Max Alabin

не знаю как сказать, а как они выглядят?

",
",,",,",,",,"

были....бабушка двоюродная, сестра деда

Karim Nigmatov

Слава Богу нет нам от греха подальше/))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я о таких не слыхал. Но было бы здооово

Узденов Башир

Есть одна, но я над ней колдую🙂

Де
Денис

Нет) Когда будет, возможно появится))

Макс Фариняк

Мне кажется они в каждой семье есть

Es
Esher

Может и есть, никто не сознается)

Лева Правая

нет. Соседка была. 127 лет прожила

Slawa Zil

Первая жена таковым являлась....

Ди
Димитрий

Есть эзотерики и были ворожеи .