Вадим Влас

Честность-это порок в жизни или по жизни брак?)

Ответы
Зоя Горбачева

иногда и вред приносит. Сегодня честному человеку ой как нелегко в согласии быть с современным миром!

Юл
Юлия

Смотря где и в чем. Если бы все говорили друг другу правду, то многие постреляли бы друг друга....😁

Вадим Влас

если бы сошлись рыбы-то этого бы и не было,да же и близко,значит,пока я знайду свой косяк будет не одна война,як цикаво,что просто капец........))))

Вадим Влас

9.03.76-может подсобите?)шукаю водоёмких))

Olga Bazhukova

Ну точно не брак! Просто в этом лживом мире такое прекрасное качество стало"белой вороной".

Вадим Влас

как раз цвета одинаковые,а вот фамилии разные)

Olga Bazhukova

Так мы вроде о честности говорили?а куда"увели" суть...

Вадим Влас

вы сами начали гутарить о ночи,ведь так?)

Вадим Влас

вот,и так что тама вам снилась?)

Вадим Влас

)))прошу прощения,перепутал блог)),просто врать не умею.....

Люси Марево

Честность-это эталон справедливости....нравственная ценность!!!🦉

Галина Хаботкина

Это спокойная совесть.

Наталия Олевинская

это состояние души

Ludmila Timonina

Это наказание .

Вадим Влас

я думал что бедствие почему то..

Галина Кученкова Зосимова

это качество

Ма
Марианна

это награда

Ан
Анна

не порок