Тамара Цццц

Каким пальцем руки вы используете смартфон?

Ответы
No Ne

Пальцем руки ? Используете смартфон ? Вы эротические романы не пробывали писать . У вас талант .

Тамара Цццц

Это не интересно, всё что можно было написать на эту тему уже написано

Светлана Бульская

Указательным пальцем работаю на смарте.Печатаю на клаве средним и указательным обеих рук))).

Ан
Андрей

Тогда уж не используете, а насилуете. Так смешнее... 🤣 😜 😝

Тамара Цццц

Да можно много придумать слов действий))

Na
Naemi

в основном большой указательный и средний но могу и нос задействовать если очень надо

Дмитрий Газда

Исключительно указательный, другой не помещается в дырку, чтоб диск крутить!

Сергей Кащик

Двумя руками - ни один смартфон никогда не держу одной рукой - это утопия.

Алексей Хохряков

Да ну их эти смартфоны. Машины так часто не ломаются, как экран бьется.

Ки
Кисуля

Черт... Вот вы спросили и я теперь не знаю, каким тыкать и тыкала..(

Пинфло

..могу написать каким я туда лазию....но интересна нафига вам это

Андрей Толстый

смартфона нет, а в планшете... средним чаще, а так.. каким попаду)

Максим Нефёдов

Большой и указательный если указательный испачкан то средний

Nico Fasulakis

Когда пишу, то указательным левой руки. А держу тогда в правой

Константин Лисицын

В зависимости от потребностей.А то просто - лежит-бубнит...)

Ин
Инга.

Задумалась)) средний, указательный, безымянный, большой.))

Тамара Цццц

а я средним правой руки пишу

Ин
Инга.

У меня все пальцы правой руки задействованы, когда пишу.))

Тамара Цццц

на клавиатуре я так могу и то не все. Вы профи

Ин
Инга.

Как бы просто привычка. А профи специальность была - тестеровщик ПО))

Тамара Цццц

а ну тогда понятно

Ин
Инга.

Да. Оттуда все и идет))

Валерий Белых

Вообще не использую смартфон сам пишет.он у меня смирный.

Тамара Цццц

Под диктовку?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, телефон, не использую, а применяю во имя связи!🙂

Алексей Ларо

По счастью - никаким. Я здоров и дИбилфона у меня нет)))

Владимир Верещагин

Если признаюсь,пользователи смартфонов меня порвут.

Владимир Верещагин

Смартфон маленький,и буквы мелкие.

Тамара Цццц

не у меня нормальные большие

Владимир Верещагин

А мне пора другой покупать.В этом камера в скайпе не хочет работать.

Тамара Цццц

так купите

Владимир Верещагин

Думаю,какой практичнее,ещё не выбрал.

Ка-Валерчик Гузенко

Мизинчик ! Он самый маааленький для этого ! 😉 🌹