Евгений Антонюк

В России всегда было так - до середины 19 века продолжалось уничтожение старообрядческих икон и книг. Это не украинские и не литовские ... Это к русским в дома врывались и уничтожали их книги. А еще раньше этим русским рубили руки за крестное знаменье. С 1937 по 1939г. по национальному признаку массово расстреливались немцы, греки, украинцы, поляки .Ежов: всем приготовиться к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам.

Ответы
Да
Давид

А то что пол Европы сами же культурные европейцы сожгли в кострах инквизиции? А крестцовые походы ? А уничтожения индейцев в Америке вспомнить не хотите??

Да
Давид

Мы же о 19 веке и иноверцев.. вот вас колбасет..мне что по всей истории России с вами бегать и выискивать темные времена?

Евгений Антонюк

ну у вас просто много чего не вызывает сомнения. вот только в словах Лескова вы сомневаетесь .странно это.А вот вы знаете о словах Рокоссовского - как думаете, он врет в солдатском долге? - "в обстановке уже начавшегося сражения .. .Жуков доложил Сталину ... и испросив разрешения " убыть к Соколовскому под Ржев "тут же от нас уехал"..

Да
Давид

Я слова Лескова даже не знаю.. а кто из великих людей потвердел слова этого чела

Евгений Антонюк

то есть Лесков уже не великий русский классик?

Да
Давид

Вроде левша написал

Миша Zvo

А твои предки доносы не писали??? Не расстреливали???

Евгений Антонюк

по своим судишь?

Миша Zvo

4 миллиона доносов кто-то же написал!!?

Евгений Антонюк

мой дед, 1919г.р., призванный в армию в 1939г., Лахин Григорий Александрович, говорил: люди - лицемеры.

Миша Zvo

Мой дед в 1919 г. громил белых

Евгений Антонюк

чтобы теперь в России красное знамя заменили 🖼

Миша Zvo

До Петра l у нас тоже флага не было,а за его правление жертв было не меньше, чем в гражданскую.

Евгений Антонюк

так зачем ваш дед знамя менял в 1919г.? Не знамя красит человека, а человек - знамя