Не
Нефертити

А если перестать шить одежду больших размеров, станет ли полных людей меньше? Не ходить же им раздетыми...

Ответы
Владимир Петров

Полных людей, как мне кажется, меньше не станет. Зато заметно увеличится количество мастерских, перешивающих два-три маленьких костюма на один "достойный"...)))

Всем Мира

Есть разные болячки. Неизлечимые. Люди не виноваты что толстые.Надо было тебе в Африке родиться! Имела бы кучу детишек и не знала горя

Не
Нефертити

Я ничего не имею против полных людей. Просто подумалось, что для кого-то это могло бы стать мотивацией. А с детишками у меня и без Африки все в порядке

Татьяна

хороший стимул будет похудеть. Я согласна, пусть не шьют одежду свыше 50 размера. Хотя всё равно частные швеи на дому сошьют остальным.

Александр

"Хорошего человека должно быть много!" Зачем же вот Вы этих "хороших" людей без штанишек оставить желаете?

Не
Нефертити

Да не хочу я этого. Все толстяки классные добряки. Только змеи никогда толстыми не бывают.. А хорошего человека должно быть много)))))

Александр

С "Днём медицинского работника"!

Пётр Ермаков

И запретить толстякам покупать ткани, из которых они сами начнут шить себе одежду... А как быть с обувью?

Не
Нефертити

Обувь к делу не относится

Я Это Екатерина

А вы знаете, да ,стОит задуматься и не доводить себя до болезни нарушения обмена веществ.

Rion West

Это нереально. Эти толстые и платят больше всех денег. Так как их размеры редкие

Не
Нефертити

Это да.

Rion West

Так что побольше толстых

Жизни Дым

А ещё можно закрыть магазины , нефиг жрать , тогда останутся лишь стройныеи

Serg

Им проще в ткань заворачиваться) и денег меньше потратят и фасонов больше

Не
Нефертити

Вот как. Т.е. все станут дизайнерами

Serg

Да, и не станет драной одежды типа от кутюр)))

Fenix🇱🇹

Нет , они просто будут шить на заказ или шить и вязать сами

Вадим Козлов

Спрос рождает предложения. Ни чего личного только бизнес

Виталина

анорексички тоже не супер. и болячек у них мама не горюй

Na
Namik

Женщины всегда пытались подогнать фигуру под одежду))

Не
Нефертити

А мы что на поле битвы? Что надо приёмы применять????

Na
Namik

Хорошо. Желаю удачи. Я удаляюсь😁👋

Камилов Камил Хамзаевич

К вам на личку приходить Милена? и начать приём ☝️🌹😆

Не
Нефертити

Какой приём? Рискните.

Камилов Камил Хамзаевич

ой как приятно это читать - рисну 🌹

Игорь Трофимов

Не полных, а жирных или толстых. Так будет правильно.

Александр Вяткин

А если закрыть все фастфуды,то и обжор меньше будет.

Не
Нефертити

Это даже лучше....

Александр Вяткин

...и глубже.а толстожопых не надо без одежды оставлять.Хоть срам прикрыть.

Не
Нефертити

Браво!!!!! Но сейчас же толстые жопы рулят.....

Александр Вяткин

Они всегда рулили.И что теперь?

Не
Нефертити

Да все то же...

Александр Вяткин

И я об том же.

Пётр Сергеевич

Оини будут дошивать одежду но жрать не перестанут .

Се
Сергей

Ворот. Если перестать шить, они и попрут нагишом.

Nikola Mahkov

-будут как в индии-тряпками оборачиваться!--😭

Не
Нефертити

Прикольно. А зимой?

Nikola Mahkov

-тряпки не отменяют!--😀

Анна Гро

Это шутка?
Или желание унизить полных людей?

Анна Гро

Нет ДА ))))

Дм
Дмитрий

https://rutube.ru/video/d553724208a07256b03202ce96193ca0/

Анна Гро

Я не могу с планшета ссылки смотреть (((

Дм
Дмитрий

Ээх!

Анна Гро

Ну да (((((

Виталий

🤣Шторами будут обматываться ...как в индии

Не
Нефертити

Зато как легко раздаваться потом. Дернул за веревочку и ты раздает...

Не
Нефертити

Раздеваться

Виталий

Для мужчины раздеть женщину проблем нет.😁

Не
Нефертити

Это мы знаем

Виталий

😁 Труднее одеть...

Не
Нефертити

О да!!!!

Виталий

😁👍