Ел
Елена

В обвиненьях "Ты переходишь все границы!!" смотрю и не понимаю, а где она , граница?

Ответы
Олег Острога

Переход на личность, старые, уже отмоленные грехи. Если любишь человека, то, даже сиюминутный гнев, не должен тебя заставить его (её) оскорбить. А, если достал, стоит подумать о продолжении отношений и, только без паники, когда уже сам(а) знаешь, на что готов(а), обсудить проблему, но без того, о чём я сказал вначале.

Александр Филин

Ее каждый сам себе определяет....Если вы даже перешли чужую границу это еще не значит что перешли свою)))))

Александр Филин

Ну личная граница это не всегда и не обязательно забор...

Ел
Елена

Забор, ограда, купол... не реально , а в голове приходится строить)

Александр Филин

А в голове граница быть обязана! Не только для того чтобы не выходить за нее, но и для того чтобы никого не пускать в "СВОЕ" пространство...

Ел
Елена

Кстати, какая самая правильная фраза чтобы не лезли за пределы

Александр Филин

Стоять на смерть!))) А вообще нужно попытаться озадачить человека пусть даже самым нелогичным вопросом. А потом переходить в наступление)))

Андрей Стариков

Правильно. Нужно для себя сначала узнать что есть границы. И то после их всегда можно расширить.

Ел
Елена

Тут в обслуживаниях получается, что как ни крути, а упираешеся на какие то границы. Значит они все таки есть. А раз я не вижу значит мне не дано или рано?

Андрей Стариков

Граница это как бы образом. На самом деле у каждого своя как привыкли думать. А на самом деле их нет. Есть только вопрос нужно ли это тебе и не будет ли потом горького сожаления.

Ел
Елена

В любом случае будет сожаление, либо от результата либо от бездействия

Андрей Стариков

Это не по теме немного. Суть в страшных поступках переходящих границы общепринятого уклада жизни людей. А так мы по сути каждый день о чем либо сожалеем

Антон Антонов

Граница словно птица. Ведь не понять, куда, как мчится. Сотри стереотипы, седлай скорее джипы.

Антон Антонов

йоу, биш.

Роман Александрович

Она у каждого индивидуальная!Я так думаю.Кто-то посмотрит,а кто-то и в рог даст!

Ел
Елена

))) о рогах я уже дважды слышу)))) надо пожалуй шапку одеть, уберечь свое достоинство))😀😀

Роман Александрович

а если обвинять тактично,может,без шапки обойдётся?🤔

Ваня Ветров

🖼

Ел
Елена

😀😀😀😀 ураааааа!!!! НАШЛАСЬ. объявляю вам благодарность от всех сбившихся с пути.

Сергей Кагановский

А это он ставит их...как загон для скота...(сорри за образное сравнение)

Ел
Елена

предпочитаю избавиться от ухажера, с минимальным ущербом)

Сергей Кагановский

))) То есть и колечко, и избавление? "О женщины! Коварство - ваше имя!"(В.Шекспир)😉

Ел
Елена

Так так, про кольцо это я не серьезно. Реально не знаю на что способен мужчина в гневе, но явно не на романтику)

Сергей Кагановский

На многое, вплоть до убийства...Но зачем такие крайности? Удар по яйолам это - шок, боль, непонимание...когда поприседает (это лучший способ уменьшить боль от такого удара (можешь ему посоветовать))))

Александр Борисов

граница там где обвинения начинают походить на месть и оскорбления

Ел
Елена

Это уже не граница, а захват чужого пространства.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это чьи границы то? я в своих границах и в них я делаю что умею )))

Ел
Елена

Супер 👍 я пожалуй также отвечу.

Ел
Елена

Взаимно!

Ольга Перевезенцева

скажи всем если они увидят свою попу без зеркала.там и граница

Виталина----------

Есть такое , как её найти эту границу)))когда входишь в азарт ))

Io
Ioan

я пристаю когда выпью....Она молча достала бутылку и стакан

Виталина----------

Несчастный мужчина))

Io
Ioan

люблю тебя

Виталина----------

Будем лечить)))

Io
Ioan

мама уводя сына от стоматолога: И ЧТО НАДО СКАЗАТЬ ДОКТОРУ!!! сын- СУКА!!!

Виталина----------

Нормальный сын

Io
Ioan

)))у тебя такой пациент был?

Il123 Il123

человеческая мораль-Моральный кодекс строителя коммунизма.

ОК
Олег Кололейкин

Граница, находится в уважении и интеллектуальном развитии.

Ел
Елена

Значит у нас взаимное неуважение и низкое интелектуальное развитие. ))) скажем грубо, два дурака нашли друг друга 😊😊😊

ОК
Олег Кололейкин

Доброго утра, Вам, Уважаемая, Елена. Хорошо хоть Вы, интеллектуальная. 🌷

Ел
Елена

Доброе утро, Олег! Приятно с утра читать такие сообщения.

ОК
Олег Кололейкин

Спасибо Вам 🌷🌷🌷

**
***олег ***

ПРЕДЛАГАЮ ПАСИВНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ http://dariberi.club/r/VTY

Юрий Бледный

Ооооо даааа бывает такое что даже не видно)))🙂🌷

Юрий Бледный

Да дело не в границах, дело в том что я не семейный человек уже с 2008г.😗😟.....

Ел
Елена

Честно, это страшно. Рядом должен быть человек с которым можно просто поболтать.

Юрий Бледный

Ну у меня такой есть человечек, но только она мне не жена, а подруга)))🙂👍

Ел
Елена

Тогда я за вас спокойна )

Юрий Бледный

Спасибо. Так что будем пока дружить в интернете , а там видно будет что и как)))🙂👍🌼

Антонина Сосова

У каждого она своя (граница) и зависит от раздутости эго

Татьяна

Все должно быть безгранично))))) обвинять так обвинять)))

Дм
Дмитрий

Путин сказал нигде граница России не заканчивается

Ел
Елена

Правильно, и я говорю , что границ нет)))

Elena Kamen'

Есть общепринятые , а есть свои (тараканьи) в голове

Андрей Левченко

Это у каждого свои границы и их нужно обговаривать

Елена Андрианова

Это. только слова..Делай все. как .считаешь нужным..