Alexx M

Почему на мотоцикле, чтобы совершить поворот налево, надо толкнуть левую ручку от себя. И наоборот?))

−7
Ответы · страница 11
Вольный Ветер

на себя

Alexx M

Это физика мотоцикла и она одна

Вольный Ветер

ага как руль в Англии... когда я водил мопед я поворачивая налево - левый руль прижимал к себе а от себя направо

Alexx M

Натали Я

на себя

Alexx M

Если вы ответ не знаете, то для вас он исчерпан давно)))

Alexx M

Гефест Bear

🤦‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Не вожу

Телефонист Вася.а

Чой то?

Alexx M

Видимо книжки все же надо почитывать, чтоб правильно научится. Ты это доказал)))

Mарго Беккер

Олежек Млядь ну почемуу здесь стоолько мудилоФФ-как этот уродец!

Mарго Беккер

Да лаан, с ОЧЕВИДНЫМ -то можно соглашаться? Не 5 же леет ИМ???

Alexx M

Аххаха. Очевидцы. Чернь дремучая необразованная. Века идут, чернь не меняется. Пару веков назад таким же как вы было очевидно, что человек летать не может. Так же на каждом углу орали, а такие уродцы вот взяли и доказали обратное. Читать не умеете и гордитесь этим? Куда мир катится? Даже погуглить не умеете... Смешно и жалко вас, неучи

Mарго Беккер

Ооо..*ари100краат- зародиши* туута!😉

Дина К

Дааа???

Дина К

Не знала я только за рулем))))круто наверное

Alexx M

На мотоцикле вообще гораздо интереснее))

Дина К

Верю и завидую 😊видел только не грузится

Alexx M

А что завидовать? Мотошколы сейчас доступны))

Alexx M

Странно. Мне казалось их сейчас везде полно))

Дина К

Может я просто про них не знаю

Батя

Да ну

Вика Родионова

Бред

Alexx M

Вика, не садись на мотоцикл. Это не твое.

Alexx M

Вот разберись и не садись))

Алексей

ЖОПА