Doc.

Жители РФ,а Вы знаете,что недра и полезные ископаемые уже не принадлежат народу? (по конституции)

Ответы
Лю
Людмила

А Вы типа переживаете за РФ??? Может печенек хотите привезти? Я может сейчас и грубо отвечаю,можете меня в чс кидать.но запомните- хрен у вас прокатить сделать майдан в России.Глотки вам перегрызем....Сидите за бугром. вот и наслаждайтесь жизнью, что вам покоя то Россия не дает? Только не надо тут лапшу про простых людей писать....Мерзко и противно

Doc.

Привет. Зовут то тебя как?

Лю
Людмила

В личку пожалуйста.

Doc.

Напиши в личку.

Людмила Георгица

А раньше что принадлежали? Нашедший не мог себе оставить, а должен был передать государству, а ему потом давали 25% от этого, это я про клад, а недра и полезные ископаемые и раньше нельзя было присваивать- это уголовно наказуемо.

Doc.

Да. Но раньше все доходы шли в казну. Теперь в офшор.

Алексей Макаренко

друг я из другой страны я по секрету скажу они негде не принадлежат народу а СССР распался и щас капитализм скока урвал на столько и живешь👍 😉

Doc.

И я не из РФ.

Талгат Ишемгулов

Да, первой строкой там стоит "недра и полезные ископаемые могут находится в Частной, государственной и иных формах собственности." А что?

Станислав

Вам из Гермнии виднее? А когда они де-факто принадлежали? Когда я мог просто так взять и продать свою долю? Что по сути изменилось?

Doc.

Стас.Было. До поправок. Чукчи до сих пор откат с алмазов имеют.

Станислав

Я не чукча. Ещё малым народам разрешали рыбу ловить И всё! А у нас кроме алмазов много чего имеется. Твоё- это когда ты это можешь продать, а всё остальное просто бла-бла-бла.

Владимир

Ну да. После приватизации все продали в частные руки. Нужна революция и тогда опять все вернут народу и изменят конституцию.

Doc.

У меня на работе линц. софт. luftwaffe - нет русского.

Владимир

А не надо будучи на работе тут переписываться. Я когда на работе, то с мобильника сюда захожу.

Doc.

А вот Орднунгу - учить меня - не будешь?!?

Владимир

Тогда активируй и на работе русскую клавиатуру, и переписывайся и там на русском.

Doc.

Да нет в списке. Урезан софт. К военным ,организация всё таки - относится. (только английский и немецкий)

Андрей Сашин

Не может быть. Если что-то откопать, то сразу найдется толстый дяденька,который объявит, что это всё принадлежит ему.

Ирина Бабкина

И даже когда они принадлежали🙂 по конституции народ с этого ничего не имел😀

Ки
Кипарис

я знаю одно -человек может принадлежать земле .но земля не может принадлежать человеку

Плохая Компания

Вот так вот просто раньше можно было пойти и накопать алмазов,накачать нефти.

Doc.

Помнишь же земля крестьянам и т.п.? До правления пыни , так и было но ограничивалось массой формальностей. Сейчас упростили - послали нах. всех и подельникам раздал.

Плохая Компания

Мне и раньше на недра пох было,а сейчас я не в этой стране,кто выбирает (или так думает),заслуживают,чтобы их обирали и ноги вытирали.

Doc.

+

Али Дибиров

Знаем, знаем, народ кинули, опустили, уронили в социальную пропасть.

Масяня

с 2001 года знаем.... пожалей нас бедных, пришли пряников) а лучше пива!

Doc.

Привет.Нат.

Масяня

привет Витенька

Ирина Ткач

Да и без Конституции известно что они принадлежат аллигархам.

Елена Худорожко

ничего страшного, найдем, что нам принадлежит. Есть лес, вода

Doc.

Них. Не принадлежит. Не обольщайтесь.

Елена Худорожко

Долой жадин, найдем накажем. Наше все

Владимир Писарев

Но когда это было прописано,ровным счетом ничего не меняло

Серафима Климова

А можете сказать в какой стране недра принадлежат народу ?

Doc.

Революция 17. Записано. Правка в конституции 2001.. года. - отсосите. Всё - нам.

Владимир Гребенкин

что СУКИ, забыли историю? что-ж ЖДЕМ. ПРИХОДИТЕ - напомним

Doc.

Владимир. Эээээ.... Как это - понимать?

Маша Мария

ага,,депутатам принадлежат,,машины то на что покупать))))

Зухра Абрамова

Знаем .А что делать ?Предали и продали все предатели.

Аделла Тетушка

Фактически они никогда не принадлежали народу.

Михаил Киранов

Я слышал, что так кто-то из царей когда-то определил (или цариц... не помню)