Анна Сова

чувства бывают сильнее логики?

Ответы
Сергей Горюнов

В каком возрасте? Пока гормоны впереди мозга, то и чувства сильнее разума. Недаром старцев уважали.

Сергей Горюнов

Если в любом возрасте, то надо дождаться старости, либо пить бром.

Анна Сова

А что не знаете, что старички на молоденьких женятся

Сергей Горюнов

Это не старички - это ДЕБИЛЫ.

Сергей Горюнов

У НАС УЖЕ НОЧЬ, жена сопит, прижавшись к кошкам, а я стучу тихонечко по клаве, что б внука не разбудить.

Анна Сова

А у меня сегодня дети видео прислали , правнук по ступенькам на второй этаж ползет, и собаки идут сзади , они его своим считают. Уже 7 месяцев.

Сергей Горюнов

7 месяцев - это радость. И собаки - радость. Главное - что бы вырос здоровым и совестливым. Правда, говорят, в это наше время совесть не в чести, да наплевать на тех, кто так говорит.

Анна Сова

Дети у меня нормальные и внуки.

Владимир Гулинский

Хотелка, всегда сильнее соображалки. Иначе мир жил бы в гармонии.

Михаил Тымчук

Любовь, зараза злая и порою безрассудная да беспощадная...

Николай Топтунов

ну да, логично съесть травку, а чуствую - надо мнясо!!!

Рыбак

конечно, когда человек любит, он становится дураком

М*
Михаил *

Определённо и в чувствах есть логика .🙂

М*
Михаил *

Логика есть во всём. Даже в бредовых чувствах .😀

М*
Михаил *

Логическое мышление - одно - это когда всё соответствует в действиях принятым обще человеческим нормам. Куда к стати входят чувства.

Анна Сова

необязательно, логикой можно объяснить и что не соответствует и ему не подходит...

Борис Евдокимов

Конечно . Так сформировался и действует мозг

Титоренко Александр

Сильнее женской логики, конечно бывают.

Анна Сова

😒кто-то пытался женщине, это сказать, или в этом убедить..... Что-то сомневаюсь. Можем согласится, но сделать .... вопреки, и ведь нужный результат получается....

Ир
Ирина

конечно бывают, но быстро проходят

Анна Сова

значит не чувства, а логика

Сергей Гущин

чувства сильнее ума. и это хорошо

Сергей Гущин

конечно это страшно. будешь руководстваться чувствами цивильканализация тебя смоет. или будет это делать. можешь её просто послать и удалиться первым сам туда куда хочешь.

Любовь Золотарева

Голова в этом случае, точно спит.

Южный Кот

*любовь и голод правят миром...*

Ге
Георгий

захлестывают через край ...

Валерий

Не одекватно, а адекватно.

Андрей Паклин

Иначе все было бы логикой

Вл
Владимир.

Ильгиз Габдрахманов

ДА ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН!!!

Владимир Заяц

Нет. Только на время.

Михаил Гагарин

Бывают. И даже часто

Леонид Осауленко

Они редко подводят.