Ге
Гелла

Друзья у меня возник вопрос. Если раньше хамам и грубиянам и прочим личностям с недостатком ума,переизбытком агрессии я отвечала культурно стараясь не опускаться до их уровня,то теперь начала отвечать на том же языке.И сразу стало как-то легче,веселее. Как думаете почему?

Ответы
Даль Светлая

я всегда говорю, что с такими людьми нужно общаться на одном, им понятном , языке... другого они не понимают... только противно потом самой приходится

Нина Архипова

Вам стало легче от того, что Вы встали на одну степень с хамами? Значит так тому и быть. Живите и радуйтесь, теперь Вы с ними в одной компании.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))Но Вы ошибаетесь)))))

Виктор

Заразилась, научили сбрасывать негатив. А почему бы и нет. Они сами себя в жертву приносят. Это лудше чем морду бить, с нашими то законами.

Виктор

Разве мало

Ге
Гелла

Я имела в виду и не только,)))во сне)))

Виктор

Это святое, особенно перед сном.

Виктор

Вот мы и поняли друг друга

Ирина

Потому что на Вашем языке они Вас не понимали. а на их языке сразу начали понимать)) А когда тебя понимают- это счастье! 😁 😂 😂 😂

Ге
Гелла

В точку!А какой выброс адреналина!😁👍

Ирина

ахахах))) 😁 👍

Анна

Опустились. Вниз идти всегда проще и иногда даже веселее. Но если становится на один уровень с ними,то зачем осуждать их?

Ге
Гелла

Спасибо за ответ но вы поняли со своей стороны. С врагами надо говорить на их же языке,может так этот сайт станет немного чище.

Анна

Нет. Просто потому,что вы тогда показываете что этот язык,язык хамства ,допустим с любым человеком. Что по другому и нельзя говорить. Понимаете,если с хамом все будут по замски говорить,то он никогда и не поймет,что так нельзя и плохо. Я соглашусь с тем,что нельзя хамство оставлять безнаказанным. Но все же не опускаясь самому.

Ге
Гелла

А кто говорит опускаться?Я ничуть не изменилась,даже наоборот,Я в жизни не позволяю враждебные выпады в свою сторону. А теперь и в интернете,с хамами нельзя по другому.На них в суд не подать,муж морду им не разобьет,вот они и чувствуют свою безнаказанность. А так может подумают в следующий раз))))

Анна

Нет. Не подумают. А вы привыкнете так отвечать. И станет на одного зама больше,а вовсе не меньше. Понимаете, когда люди не видят что можно по другому,они никогда не задумаются что вообще можно по другому. Буете просто перебрасываться с ними оскрблениями. А это же унижает не собеседника,а того,кто сам опустился и оскорбляет. Мат и оскорбления говорят всего лишь о бессилии автора. Бессилии в аргументах,воспитании,уме и словарном запасе. Но вы правы,что поступаете так,как вам ближе и удобнее.

Ге
Гелла

Сыпать бисер перед свиньями смешно. Не имеет смысла говорить с такими людьми на человеческом языке.Такие люди как правила трусливы, Когда понимают что на каждое действие есть противодействие,тогда задумываются. Я могу привести вам сколько угодно примеров,но это долго и не нужно)))

Анна

Не нужно. Каждый из нас выбирант тот путь,что ближе его натуре. Удачи вам🌹

Ге
Гелла

Спасибо дорогая))))😊

Скорпион Иванович

" Жизнь бери как коня за узду и никогда не ахай, чтобы Вас не послали в пизду-посылай всех на хуй!" В.В. Маяковский!

Зоя Рубина

А зря!Есть такое суждение, что опускаясь до уровня хама и пошляка, сам опускаешься еще ниже. Не опускайтесь!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))но у мне это не грозит)))Я уже бабушка)))Я считаю что с врагом надо говорить на его языке чтобы понятно было))))да и сайт станет немного чище))))

Зоя Рубина

Вы накажете его больше, если вообще не будете разговаривать с ним

Ге
Гелла

Возможно вы и правы,но у меня свое мнение))))

Зоя Рубина

Счастья тебе и удачи солнышко!🌞

Ге
Гелла

Спасибо дорогая)))И Вам 😊😊😊

Михаил Шмарин

идут 10 умных . навстречу идет дурак .Один умный остановился объяснять дураку .

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))😁😁😁😁😂

Михаил Шмарин

Дальше пошли 9 умных , а два дурака остались .

Валерий Солонович

А кроме хамства такие люди вообще не воспринимают информацию кроме хамской!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))Ваш ответ один из лучших))))

Валерий Солонович

Спасибо!

Иори

Потому что стала хамкой и грубиянкой. Остальным хамам тоже легко и весело

Ге
Гелла

По себе судите?

Иори

По Вашим словам сужу. Можете мне хамить, я это воспринимаю спокойно

Ге
Гелла

Если вы нормальный человек то зачем я должна вам хамить?Попробую объяснить. С врагом надо говорить на его же языке,чтоб понимал

Аринка

перестали воспринимать их негативную энергию..как бы поставили защиту..

Ге
Гелла

Я не воспринимала изначально. Наблюдала.А потом решила попробовать))))))ПОНРАВИЛОСЬ!

Аринка

лично я,отвечаю таким юмором с подколами..и веселюсь когда они злятся..

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))😁

Aлександр Кузьмин

Количество буковок в ответе стало в разы меньше , а смысла больше !

Aлександр Кузьмин

Наблюдал как мама (махровая интеллигентка) полтора часа пыталась получить внятный ответ от гос.службы . Потом 5 слов на непривычном языке и . . . . ответ получен моментально ! 😁 Мамочка , у меня просто нету столько свободного времени - потому сразу говорю на русском-доходчивом😆

Ге
Гелла

Вот и правильно!😊

Assa

Почему - это не так важно. Важнее то, что ты превращаешься в них!

Ге
Гелла

Мне уже поздно превращаться в кого то. С врагом надо говорить на его языке.Мне жаль что ты так считаешь.спасибо за ответ

Assa

😊

Гудвин

С человеком нужно разговаривать на понятном ему языке...

Андрей Мацнев

Вот демоны, опустили Вас всё ж таки до своего уровня!😂

Ге
Гелла

😁😁😁😁😁😁😁Спасибо за ответ)))))))

Андрей Мацнев

Да не, не фига с ними в воспитанность играть, такие обычно вежливость воспринимают, как слабость😉

Ге
Гелла

Наконец то!С врагом надо говорить на его языке,чтоб понятно было)))Да и выброс адреналина,А потом эндорфина и настроение поднимается моментально)))))

Андрей Мацнев

Дофамин и серотонин забыли!))

Ге
Гелла

А эти гормоны здесь при чем?😁😁😊😊

Андрей Мацнев

Здрасьте, дофамин - гормон радости, серотонин - уверенности в себе😉

Ге
Гелла

Уверенности в себе у меня с избытком,радость чуство относительное,кто-то радуется куску хлеба,кто-то новой машине,мне чтобы испытывать это чуство даже не знаю что нужно.

Ти
Тина

грубостью на грубость и хамством на хамство НЕ ВЫХОД

Ге
Гелла

Зато весело!

Ти
Тина

САМИ ЖЕ УТВЕРЖДАЛИ -СТАРАЛАСЬ НЕ ОПУСКАТЬ ?????????????

Ге
Гелла

Вы не прочли полностью вопрос. Я решила попробовать и мне понравилось!😁👍

Ти
Тина

значит ОПУСТИЛИСЬ

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))

Ти
Тина

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,Я ТАК СЧИТАЮ

Ге
Гелла

Я никогда не обижаюсь. Я только сержусь)))

Иван Заевский

Потому что они только и понимают свой язык, поэтому

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))Ваш ответ один из лучших)))))

Иван Заевский

Спасибо)) Сам просто в этом не раз убеждался))

Сэр Ёжик

Если вы умерли, вы этого не заметите. То же с тупыми.

Ге
Гелла

Переведите

Сергей Кваша

Вы начали разговаривать--понятным для них языком..

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))Ваш ответ Самый точный и Самый лучший))))))

Сергей Кваша

Служу России!😍

Фил Ежов

В изриаль только, сука на ракете. На ядерной, бля.

Ге
Гелла

Антисеммит вонючий,чухан,рамсы попутал,Чё быкуешь ласкун,в пердюльнюк тебе ракету да ядерную,бля😈🖕🖕🖕🖕🖕🖕