Оля Ля

Семейный отпуск. Папа хочет в Альпы, а мама на море. Папа начал искать компромисс, но мамой компромисс уже найден - вся семья едет на море, но папе разрешается взять с собой лыжи.

Ответы · страница 2
Юрий Желудков

Мама очень демократичная! А лыжи можно взять охотничьи - на них и с гор можно и по воде!!!)))

Валерий Караваев

Если лыжи для снега,то мама не умеет находить компромисс,а если водные- ето неплохо))

Валерка Савичев

Пусть берет лыжи на море. прицепился к катеру и в путь.😆 😅 😂 🤣 ☺️ 😊

Суман Боев

Да,жаль мужика.Это мужик-женщина. А женщина- мужик.Видешь ,как всё поменялось в мире

Оля Ля

😝

Суман Боев

Я лучше посоветовал бы, если нет выбора.Тогда Швецарию

Суман Боев

Да если не хочешь,тогда лучше предложить секс это устроит обе стороны.

Суман Боев

Пошла? а что делать,жизнь такова или ты, или тебя. Вот в чем суть жизни

Евгений Фетисов

А мама сношаться в присядку не попробовала, сделает, что надо и заодно напляшется.

Оля Ля

Давай на ты, не против. Да у меня двое деток

Оля Ля

У меня взрослые детки уже слава богу

Евгений Фетисов

Маленькие детки-маленькие белки. Большие детки большие... Так у меня отец говорил!

Оля Ля

Согласна...Но все таки с ними полегче уже

Евгений Фетисов

Конечно, даже бесспорно! Вынужден проститься, моя Дикая дивизия из детского сада прибывает!

Роман М

Папин компромис - семья едет на Камчатку, но маме разрешается взять с собой ласты.

Валерий Почус

Кто берет жену в Альпы? Пусть едет на море.а папа и в горах спутницу найдет..😆

Тот Самый

Хорошо, что это море Уэддела, будет возможность покататься на лыжах с айсберга)))

Сергей Кузнецов

Ну что можно сказать. У умных людей две половинки в голове. У дураков- в штанах!:)

Владимир Свердлик

)))) ой мама .папу не любит,,, надо отпустить папу в этот раз.потом он её отпустит))

Владимир Свердлик

Тогда вместе по очереди места. Всегда и надо вместе!

Василий

лыжи будут греть его не с бывшую мечту!!!а может он еще и на Альпы умыкнет)))☺️

Михаил Гагарин

Остаётся только поздравить маму. Какой УДАЧНЫЙ компромисс найден. ГЕНИАЛЬНО!

Александр Уколов

нормально!!! и пусть тока мама лыжню тока не откроет по первому требованию!!!

Оля Ля

Нормально...А что плохого, они тоже взаимно ведь относится будут.

Александр Уколов

вотоноче! а я все думал, как же так? если и можешь своих сделать то воспитывать их всеравно пусть кто то чужой будет, самому то некогда будет, лутше найдешь!

Оля Ля

Жесть...Можно и своих сделать и чужого вопитывать

Александр Уколов

еще какая жесть! кто те мамаши что отцов своих детей гонят и попутно новых ищут, кто те упыри что согласны улыбаться детям того казла

Оля Ля

Идите с миром...У нас разные взгляды на жизнь с вами.

Юрий Кулишов

Не мой вариант,все поедут туда,куда я скажу,поверье всем там понравится!))

Оля Ля

Спасибо за конкретное описание моих недостатков...Про твои я промолчу, т.к чувство такта у меня есть.

Юрий Кулишов

Я ,решил сделать подарок и признать,что,частично не прав!ок,Доброе утро!

Оля Ля

Я думаю разговор бессмысленно вести дальше...

Юрий Кулишов

Короче,я тебя узнал,ты на сайте в двух вариантах,под разными никами,

Юрий Кулишов

Ладно привет2+2=5,раздвоение личности,да кстати,я по губам и пальцам,узнал,они у тебя красивые,да и вообще,я пошутил ты ничего себе,дразнил,да ещё я решил не идти дальше своей границы,,живи как кайф и фишка ляжет!чао,ребёнок,рано повзврослевший!))удачи!!))

Сытько Евгений

Если папа наденет лыжи ещё дома, то его ни в самолёт, ни в поезд не пустят

Бесик

Особенно Вам удалось – взбесить…
Такой талант не должен зря пропасть.

Оля Ля

😀 как ты меня достал

Бесик

А не подскажите, где пульт от Вас?
Ну, так, перемотать или на паузу поставить…

Оля Ля

Доставай других, если не умеешь общаться адекватно

Бесик

Весь день себя хвалил,
А к вечеру и сам поверил…

Михаил Рыбасов

Я иду по дороге, ноги в лыжи обуты! То ли лыжи не едут, то ли я .......@нутый!!!

Сергей Замятин

Самый лучший компромисс, это ехать порознь. Кому в Альпы, а кто на море.

Алексей Яковлев

Лучший поехать в Альпы и с собой взять акваланг и спасательный круг.

Альберт Боташ

Ну и нагода папе такая семья?! Папа пополю пойдёт тетку новую найдёт