Sergei

После просмотра нескольких российских фильмов меня удивил тот факт, что во всех этих фильмах используются легковые автомобили иномарок. Создаётся такое впечатление, что российская автопром либо их не производит, либо её продукция совсем не пользуется спросом.🤔

Ответы
Дэн Люк

спросом пользуется , но так сложилось что в столичных и курортных городах больше иномарок , а в городах из глубинки больше отечественного автопрома и восточных машин. Я из Кемерово, тут большинство это отечественные машины Лада гранта ... шевролеНива ...Уаз Патриот... китайские ... корейские ...японцев много западные тож есть , но их гораздо меньше и они на много дороже

Валерий Караваев

В этом плане нашим нечего показать,но в виду того что наши жители необъятной страны большинство ездят на иномарках то и фильмы передают этот факт. В семье не по одной иномарки зачастую,это подчёркивает лишь состоятельнось покупать,припарковаться не где, всё плохо живём.

Sergei

Вот и я о том же.😉

aa
aleks aleks

Пукин грозился пересадить своих чинуш на отечественные колеса.... но он, дохрена чего обещал-клялся... вспомнить тот же пенсионный возраст.... борьбу с засильем англицизмов.... пустозвон ОН...................... нет ему веры... а я бы весь автопрм пересадил на свою продукцию....

Zоя

Создаётся впечатление что у вас в США всё ахеренно пи... то, может своё рыльце с пушком повернёте на своё государство, или вам Россия спать не даёт, да так что очко чешется?!?))😂

Николай Кочубей

Только не забывайте что многие из этих "иномарок" производится в России! Российскими рабочими. Только под иностранным брендом! Ивам важно что бы показали именно жигули?

Алексей Тарасов

Да, если бы в нашем современном фильме ездили на жигулях, то многие бы осудили, дескать, не могли нормальные машины в кадр поставить, это уже влияние времени

Ма
Марк

😂А вы только сейчас это узнали.Вообще-тор россия никогда не выпускала современных и приличных машин.Последняя была "Победа" в 50е годы...

Sergei

Я просто поделился своими наблюдениями. А из прошлого я слышал хорошие отзывы о Волге ГАЗ- 24.😉

Ма
Марк

Я старый автомобилист и могу совершенно определённо сказать,что ГАЗ-24 был недоступен рядовым гражданам,но несравнимо отсталый и с низким ресурсом и мотора и кузова.Ржавел на глазах и 10 летняя Тойота намного лучше этого рыдвана,который требовал постоянного ухода за собой.Советский автопром это позор СССР

Sergei

Согласен. Просто она была лучшей среди плохих.😉

Ма
Марк

У меня был М-2140 купил б/у 4х-летний.Я ездил круглый год,но почти каждую неделю возился с ним.Продав его,я взял с площадки ВАЗ-2103 тоже поношенный.Но я вхдохнул.Он не требовал постоянного ремонта и ездил совсем по-другому,потому что был спроектирован в Италии и еще не потерял качества.А ГАЗ-24 привлекал только своими размерами и престижностью

Sergei

Дело не престижности. ГАЗ-24 использовался как такси, у которых был самый высокий пробег в любую погоду.😏

Ма
Марк

А какое это имеет значение для частника?Эти машины продавались только большим учёным,артистам и партийным деятелям и не продавались рядоввм.Так причём здесь такси?Кстати,в такси использовались и М-403 и пробег здесь не играет.Мешок с гайками.Я так вижу,что вы разбираетесь в этом как пассажир.

Сервисный Центр 99

пиндос твои впечатления обманчивы, китайский автопром со своим не путай, это ваш Бидон китайское "Красное знамя" с кадилаком перепутал

Sergei

У кого что болит, тот о том и говорит.😏 Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Ди
Диман

да насрать на российский автопром -неужели он тебя так волнует ? мне больше по душе ланцеты и кинжалы . а кататься я на лошадях люблю

Sergei

А зачем тогда сюда вылез?🤔

Ди
Диман

чтоб ты отсюда съебался

Татьяна Землянова

иномарки конечно навороченные. зато наши машины были просты. дешевле и крепче. сейчас русский автопром вновь набирает обороты.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Приходится🤷‍♂️

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А на веру только существование Бога принимают. Так то.

Sergei

А при чём здесь Бог?🤔

Алекс Сашка Чëрный Zмей

При чем -- верится. Проверяется легко.

Sergei

Складно звноИшь.🤔 Ну, тогда толкуй, не врюй.😉

Виктор Орлов

Есть не достатки в нашей техники. Производитель знает но ничего не меняет. Вот в чём ошибка производителя нашей техники.

Просто Петрович

Да не их просто бить не жалко.. А по поводу спроса... Ну Веста за 2 ляма это конечно перебор.. А Гранты расходятся быстро..

Sergei

Из прошлых лет мне запомнилась своей практичностью и надёжностью автомобиль Влга ГАЗ-24. По этой и другим причинам эта модель использовалась как такси.😏

Просто Петрович

Но согласись, она как и все Советские авто гнила ... Сейчас хоть оцинковку делают.. Веста же тоже оцинковка..

Sergei

Тем не менее, она имела самый большой пробег. Поэтому ещё и по этой причине её использовали в качестве такси.😏

Просто Петрович

Так я не спорю.. И вместимость была больше остальных..

Sergei

👍🤝

Николай Скороходов

..до санкций ... сборка почти всех мировых марок авто .. производилась в России .. Американских , Европейских . Японских..

Валентина Попова

Дело не в этом ,а в а в убеждении людей что иномарки лучше отечественных это конечно есть ,но не совсем и не совсеми !

Роман Смирнов

вольво XC 90 новая ,через полтора года двигло легло , на каско и в салоне ...не страховой случай минус 60 000 евро ...............

Григорий Карпенко

Смотришь стрелялки всех стран мира - везде автомат Калашникова. Ну прямо все киностудии мира приросли к России.

Sergei

Этот факт вызывает вопрос о том, каким образом эти автоматы попадают к частным лицам в другие страны мира.🤔

Григорий Карпенко

Вот именно сейчас Россия и решает этот вопрос кардинальным образом. Идет операция по демилитаризации и денацификации. Взял оружие, стреляешь в людей - твое место кладбище. Двухходовка!

Св
Светлана

Россия - это вообще ущербная страна и которая гнобит свой народ. В ней де процветает геноцид русского народа.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

У тебя свои мысли вообще когда нибудь в голове бывали?. Кроме как про пожрать и потрахаться?

Sergei

Россия - великая страна!☝️ К сожалению, далеко не все это понимают и ценят.😟

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Продукты вражеских НКО и деятелей типа оппозиции

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не бренчи тут, радетель "за державу".В ямунах.

Вова С Кошкой

Так в российских фильмах давно работяг не показывают, то менты, то бандиты, то бизнесмены и прочая крутизна.

Котэда

впечатление не верное. По анализу продаж на сегодняшний день на первом месте - Лады, на остальных- китайцы

Sergei

Какие дешевле, тому и те.😉

Котэда

естествено

Андрей R@

Создаётся правильное впечатление, иначе отечественные машины в народе не называли бы "вёдра с гайками".

Sergei

За державу обидно.🤔

Андрей R@

Это да!