С(
Святослав (Лариса)

Причины мужских измен: Конфликты в семье — еще одна причина мужских измен. Тут на эмоциональную неудовлетворенность накладывается еще кое-что. Он вам мстит. Это подло, низко, но это так. Изменяя вам, он самоутверждается.

Ответы
Надежда Нечипоренко

Если женщина любви обильна , нравится общество мужчин спит пускай не со всеми , с некоторыми она кто в обществе проститутка , шалава,и т.д кто мужчина если ведет себя так же он бабник и т .д нет таких определений жестких как если это была бы женщина ,мужчина пр-ка мужского рода Не надо сваливать в семье конфликты , эмоциональную неудовлетворенность Не каждая женщина если в ее семье неполадки побежит изменять Если мужчине нужна семья любит жену , детей он не будет изменять Самоутвержается не повзрослел мужчина Надо разговаривать друг с другом ,а не искать замену где надежда что другая будет лучше Отношения между муж и жен сложно , это работа двоих

Наталья Андрианова

Сама природа заложила в мужчин инстинкт продолжения рода. И только большая любовь может остановить мужчину от измены, но не гарантировано.

С(
Святослав (Лариса)

Кроме этого инстинкта продолжения рода Природа наделила Мужчину ещё и обязанностями: охранителя семьи и добытчика. Права без обязанностей ничто

Наталья Андрианова

Это зависит от воспитания в семье.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Ирина Денисенко

Могу сказать одно если мой мужчина хоть раз мне изменит я ни когда его за это не прощу мы сразу растанемся как бы дорог он мне не был

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял.

Ирина Денисенко

Могу сказать одно если мой мужчина хоть раз мне изменит я ни когда его за это не прощу мы сразу растанемся как бы дорог он мне не был

Нурания Нурмеева

или он просто кобель, который не ценит то, что имеет. И дело не в самоутверждении, просто он не видит в измене ничего плохого.

Валентин Цой

Причина мужских измен,ответ: если вам каждый день еду давать теплята табака,то вы наверна попросите что то другое.я уверен.

Наталья

Какое это самоутверждение...Это трусость...и избежание ответственности...Вместо того чтоб разобраться в семье...

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно. Согласен. Спасибо

Наталья

🙂 🤝

Сергей Халецкий

Сначала так и кажется просто потом понимаешь что никому ничего не доказал ни себе ни тем более ей!

Эдуард Дагаев

Да нет. Изменяя, он не самоутверждается, а унижает себя. Чем больше изменяет, тем больше унижается.

I.
Irina ...

А лучше сесть и поговорить что в семье не так,а еще лучше написать друг другу свои притензии...

Галина Миронова

это все лапша на уши!есть мужчины порядочные но это редко а чаще кабели и никто им не угодит!!!

Ru
Rumba

Он изменяет потому, что секса хочеться, но не с женой.Ему не хочется именно ее.

Лидия Кузнечикова

допускаю , что это так. однако измена на постоянной основе говорит о другом

Татьяна Глушко

значит в самой паре нет гармоничніх отношений...ЭТО обоюдная работа

Света Салямова

Какая месть это трусость поговорить нежелание и решать проблемы!!

**
*** ****

🙂он просто слабый мужчина ищущий причину для измены...

Игорь Косинский

Полная ерунда. Поглядели бы Вы на мужей идеальных женщин.

С(
Святослав (Лариса)

Хаха... Я часто вижу лица наших отцов. Наши мамы - идеальные Женщины.

Любава Чурганова

Потребность самоутверждения бывает и без конфликтов.

Катыб Азизов

Разве можно подлостью и низостью самоутверждаться ?!

Сауле Оспанова

А что другого способа само утвердиться он не нашел?