Кот Колбасоход

Если всех идиотов, горе-стихоплетов, малограмотных, упоротых горцев, теток за 60 с цитатами из детского сада, мужиков за те же 60 с дурацкими пошлыми вопросами теткам и подобных добавить в ЧС, то вопросы очень быстро кончаются. "Вы ответили на все вопросы". Грусть-печаль. А вопрос-то, собственно,- чего же так хреновенько-то здесь. Или это отражение общей статистики по стране?

Ответы
Виктор Сидаш

Кот, а у тебя сейчас какое настроение, если честно? Бывает по настроению и видится. Видишь , у тебя в перечне нет только твоих близких..., остальные люди , независимо от возраста...идиоты. Или ты думаешь, что в другой какой стране как то по другому??? Ошибаешься, Радуемся и печалимся, злимся и оскорбляем, МЫ ВСЕ на этой земле одинаково. Мы люди одной планеты, и болезни одинаковые...........................

Виктор Сидаш

Тогда прочти то, что ты написал в своём вопросе! - Если всех идиотов..... Когда человек пишет о людях в таком ключе, он уже не спокоен, внутри недоволен и зол, хотя это наносная злость, что бы покрасоваться,ВЕДЬ Я недоволен.... серостью царящей на этом молообразованном сайте, и Я стал выше от важности к себе, и затронув эту тему Я показываю всем какой яяЯяяя сенсетивный. Прщенья просим... Кот... Лучше бы ты стал БЕГЕМОТОМ !!!😜

Кот Колбасоход

этот вопрос - тест, не все его проходят. и это правильно.

Виктор Сидаш

Почему его должны проходить ВСЕ ? А простое общение как? Ну да, для этого надо быть внимательным, а у нас разум за разум скачет, вот и изгаляемся на людьми в виде тестов.....

Кот Колбасоход

не знаю что там у вас скачет, давление может быть. я и не говорил, что его должны проходить все, правда? А уж результаты трактовать я буду как мне удобнее. Изгаляются же люди сами над собой от собственной неуверенности в себе. Видите - я просто констатировал факт про вопросы, а вы пытаетесь меня переделать и научить жить. смешно.

Виктор Сидаш

Начинали бы с этого, мол так и так , люди. Это тест. А то, всех и вся.... а потом , тестик это, тестик родимые, ладно бывай здоров !

Djenni Djenni L

Когда тебе будет 60, тебя тоже выкинут, как отработанный материал. Это возраст, когда только человек начинает жить для себя. Так как, до 60 воспитывали вот таких умников как ты. Ночами недосыпали и не доедали. Все лучшее отдавали вам, детям. Рот закрой , недоумок.

Мавка Аленка

Так этот сайт, как и всё остальное в этой стране - отражение реала этой же страны... Люди, перейдя из реала в виртуал, если и меняются, то лишь самым грубым образом- как на карнавале. надев маски... Долго в них не проходишь, да и сущность свою никуда не денешь...

Кот Колбасоход

да большинство людей и просто по жизни - клоуны...

Мавка Аленка

клоуны - это ещё полбеды...

Кот Колбасоход

ну да - дураки страшнее.

Мавка Аленка

воооот... опаснее во сто крат....

Николай Хомутников

ни как не пойму, ты ждешь оригинального ответа? ведь те, кто тут сидит просто проводят время так, как им это нравится, как говориться у каждого свой фетиш. кто-то пьет таблетки, кто то колется, я вот отвечаю, но могу ускориться. из серии горе-стихоплетов.

Кот Колбасоход

чо тыт так шнура-то? 😆

Николай Хомутников

один из лучших репертуаров эстрады, я б сказал )

Кот Колбасоход

нууу... не мой вариант однозначно.

Николай Хомутников

каждому свое, это из серии избитых фраз и статусов ))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а тебе скажу ...лядь, всё дело в тебе; в твоём отношении, пересмотри своё отношение к выше упомянутым людям,(они не это, не твоя обусловленность, чем ты ограничен)о которых ты только думаешь в своём "уме" что знаешь всех их...

Кот Колбасоход

"они не это".. кличко нервно курит..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; Кличко это человек, до которого тебе дорасти надо, ещё девять жизней, твоего кошачьего умишка пройдёт, прежде чем ты хотя бы называться им сможешь.

Кот Колбасоход

поскачи

Н*
Нати ***

вопросы и правда порой тупые....но я мимо таких прохожу, а возраст тут не при чем, и молодые есть с рождения тупые и не развиваются...сами однажды станете за 60, а в инете торчать будете и умничать...

Кот Колбасоход

буду. судьба такая.

Н*
Нати ***

а я не печалюсь что вопросы кончаются)))) будет день и будет пища....

Ру
Русский

Ну... Согласен. Мало интересного здесь, но иногда встречаются любопытные. Просто игнорируйте беспонтовые вопросы(я так делаю). Иногда людям, которые пытаются умничать, нужно открывать глаза...

Валера Беляков

Судить других - плохой обычай!!!...Ты лучше на себя , вначале посмотри!!!. И прежде чем открыть свой рот,...хотя-бы для приличия... подумай - что собою представляешь ТЫ ?

Кот Колбасоход

посмотрел - нормально всё. судят не других, а их идиотские вопросы. чуешь разницу?

Валера Беляков

всё очень просто. все дура гоны которые считают себя лучше других и доказывают что умные - конченные ослы

Кот Колбасоход

а кто здесь чего-то доказывает? вы не в состоянии понять текст одного абзаца вопроса?

Валера Беляков

ты хоть сам знаешь статистику страны в реальном времени и дать оценку происходящему ???

Кот Колбасоход

понятно. не способен.

Валера Беляков

твоё место в Госдуме ухаха

Io
Ioan

анекдот: один Кот Колбасоход спаивает подругу, чтобы потом легко уложить))) подруга поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Кот Колбасоход

вы так всегда поступаете с женским полом, без спаивания не дают?

Io
Ioan

дубль 2. анекдот: один Кот Колбасоход спаивает подругу, чтобы потом легко уложить))) подруга поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Кот Колбасоход

это такой национальный юмор, да? можно смеяться?

Io
Ioan

вот ты и проявил свою рус-шовинизм

Кот Колбасоход

не, ты так и не понял. это не "рус", это "идиётъ"-шовинизм.

Ольга Ленёва

Да, Вы правы))) Как-то печальненько) Сама об этом думала. Редко когда попадается вопрос, на который хочется отвечать. Видать действительно, статистика права)))

Ольга Ленёва

Чепуха)) Не всегда мудрость приходит вместе со старостью. Бывает, что старость приходит одна))) Но, я думаю, это- не Ваш случай)))😉

Кот Колбасоход

надеюсь )

Ольга Ленёва

Ну, я люблю умных людей. И если я с Вами до сих пор общаюсь, то думаю, в Вашем случае старость придёт с мудростью)))👍

Кот Колбасоход

Взаимно )

Елена Гавриленко

Значит на данный момент это надо мне , раз я здесь. Это надо Вам, раз вы тоже здесь. Каждый из нас что-то ищет. Главное не остаться здесь навсегда.

Кот Колбасоход

точно!

Алла Алексеева

Да..... уровень IQ зашкаливает у большинства! Как прочитаешь вопрос за вопросом, так и хочется пожелать идти саморазвиваться!!!!

Наталья

Просто народ вырождается. Правительству выгодно иметь толпу быдла, им проще управлять- пример у всех перед глазами- Украина

Кот Колбасоход

я бы сказал, что народ никогда умным не был. Но в подобных этому местах оно вылазит во всей красе. И ведь что самое печальное - они воинственны. И вполне довольны уровнем своего развития.

Язва Мила

Наташе, прежде чем поддакивать, подумай, сам то он что может? Оскорблять людей - ума много не надо!

Кот Колбасоход

а вы себя к какой из описанных мной категорий причислили? 😅

Язва Мила

ни к одной.. кто ты ьтакой, что бы ярлыки вешать!? Тут таких умников знаешь, сколько было?

Наталья

Просто образование раньше было лучшее в мире, а сейчас берешь учебник и в школьном учебнике полно ошибок. Куда смотрят корректоры и редакторы? Берешь учебник математики и понимаешь,что составитель клиент клиники Кащенко. Как на березе могут расти яблоки? Какие астры в мае?? У самой сын заканчивает школу, и я понимаю, что в жизнь выходит поколение памперсов. у которых все решает компьютер, а своих мозгов очень и очень мало...

Кот Колбасоход

нервная, неграмотная, невежливая, агрессивная. и что ты мне хочешь доказать?

Язва Мила

Я ?? Я никому ничего не доказываю! Я таких ненавижу.. живи в своем дерьме, как нравится.. и ваоняй потихоньку.. на другое не способен.

Язва Мила

А сам то можешь хоть один вопрос задать? Критиковать легко, за умного сойдешь!! обсирая людей - сам думаешь умнее выглядишь?

Кот Колбасоход

вам нравится деградировать?

Язва Мила

Я ?? С чего ты взял?

Кот Колбасоход

с того, что уже.

Язва Мила

Я и сказала, кроме оскорблений - ничего другого написать не можешь! повышаешь самооценку, унижая других? Таких тут уже было - сидит такой алкаш - философ, прячется за картинкамию... и свою злость и зависть изливает..

Кот Колбасоход

пока что злость так и прет именно из ваших комментариев.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это не здесь хреновенько, это тебе все вокруг хреновенькими кажутся) а само забавное, что когда- то и тебе станет за 60.......

Кот Колбасоход

надеюсь я тогда не буду цитировать детсадовские загадки и пошлить

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Возможно, но зарекаться не стоит)))))

Кот Колбасоход

ну вот тогда и будем обсуждать мою тупость ))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не стоит, право, не осуждать, не обсуждать))))

Ирина Богданова

раз все так печально - то зачем Вы тратите время на этом сайте?...вперед!...в реальность к умным, ироничным, реальным...

Кот Колбасоход

в реальности все в порядке у меня, а на работе надо еще 3 часа сидеть.

Ирина Богданова

))))))...ой как похоже...мне осталось - 50 минут...

Татьяна

у ВАС надеюсь все хорошо? столько депрессии в ваших строках🙄улыбнитесь😘😉жизнь прекрасна😘

Кот Колбасоход

ага, жизнь прекрасна и удивительна - местами ) у меня всё хорошо, спасибо, что побеспокоились )

Игорь Абоймов

хочешь изменить жизнь, начни меняться сам. И возле тебя останутся те кто тебе нужен. Надеюсь не идиотски сказал 😉

Кот Колбасоход

не работает, к сожалению.

Ирина Миронова

А хреновенько-то Вам почему? научитесь ничего ни от кого не ждать.. может тогда что-то изменится в Вашейжизни?

Кот Колбасоход

вот еще учат жить )

Ирина Миронова

я не учу, я осмелилась посоветовать)))

Кот Колбасоход

хорошо, принимается

Татьяна Чижикова

Ну котик ты и понаплёл тут фиг разберёшься. Если фигово тут то зачем заходишь сюда чтоб кого-нибудь обидеть??

Татьяна Чижикова

Очень просто вы как если я не ошибаюсь молодой ??? А нас уже с опытом скажем битых жизнью легко обидеть и многие это делают не задумываясь, что на той стороне от грубости у человека может быть инсульт. Просто прежде чем что то писать в ответ надо подумать 100 раз к чему может это привести

Кот Колбасоход

ну как молодой... хотя с какого отсчета посмотреть

Татьяна Чижикова

ну если вы средних лет то сами должны это понимать

Кот Колбасоход

возраст в профиле указан

Татьяна Чижикова

Ну вы мне почти как сын