Кот Колбасоход

Если всех идиотов, горе-стихоплетов, малограмотных, упоротых горцев, теток за 60 с цитатами из детского сада, мужиков за те же 60 с дурацкими пошлыми вопросами теткам и подобных добавить в ЧС, то вопросы очень быстро кончаются. "Вы ответили на все вопросы". Грусть-печаль. А вопрос-то, собственно,- чего же так хреновенько-то здесь. Или это отражение общей статистики по стране?

Ответы · страница 4
Лариса ***

это отражение общей статистики по интернету

Елена Дмитриева

А что Вы будете делать, когда Вам будет за 60?

Кот Колбасоход

вы в вопросе только возраст увидели? надеюсь в свои 60 я не буду нести подобную пошлятину.

Елена Дмитриева

Пошлятина зависит не от возраста.

Кот Колбасоход

в общем - да. но здесь почему-то сильно коррелирует с возрастом.

Вера Абоимова

Будьте милосердны ,для некоторых это жизнь

Кот Колбасоход

вот, это уже интереснее мнение.

Вера Абоимова

Много одиноких и для них это хоть какое то общение и кстати Тетки около 60или за 60тоже люди:)Надеюсь я не открыла Вам ничего нового:)

Кот Колбасоход

блин, да что же вы все про возраст-то? там про глупые и пошлые вопросы, суть в этом, а вы на 60 читать перестаете и начинаете строчить ответ...

Вера Абоимова

Не ошибаетесь прочитала все

Алексей

Это отражение определенного слоя общества

Кот Колбасоход

точно. большого такого слоя, основного. который печалится, почему он так плохо живет.

Алексей

Возможно большого, не поймешь, не все технически подкованы и обладают временем здесь торчать, ну и что, гаусса еще не кто не отменял, имеют право, живут так как могут

Бабка Ёжка

Грустненько.. Но тянет согласиться с Вами...

Ирина Коровина

Не хотелось бы никого обижать., но вы правы

Татьяна Шахматова

А мне здесь Нравится )))) Страна любимая ))))

Алилуя Ларина

Ну если так хреново че тогда сдесь забыли

Тамара Корешкова

Потому что никто не хочет вас развлекать

Кот Колбасоход

и слава богу. после таких развлечений не уснешь..

Ве
Ветер

А к какой категории вы себя причисляете?

Ве
Ветер

Идиот, стихоплет,малограмотный, упоротый горец, тетка за 60 или дядька за 60?))) Нужное подчеркнуть)))

Кот Колбасоход

ну женщина и логика - несовместимы, это понятно. Вы читать-то пробовали вопрос? что если эти категории убрать в ЧС - то останется очень мало, но все-таки останется.

Ве
Ветер

Читала...вот хочу определить из какой вы категории...а то у меня ЧС пустой..так может с вас и начну ))) вы ж такую забавную игру придумали))))

Кот Колбасоход

тоже неплохо. что так, что эдак - оба из нас не увидят друг друга и будут довольны. Но судя по всему, вы заранее и сами приписали себя к одной из этих категорий с тупыми вопросами? самокритично 😆

Ве
Ветер

Нет.. я не приписала себя, просто приняла вашу игру в вашем же стиле))) вернее копировала ВАС )))

Кот Колбасоход

сарказма маловато, надо подучиться еще 😆

Ве
Ветер

А вы считаете, что оскорбив людей, вы кажитесь очень умным? Я не гонюсь за огромным колличеством сарказма, мне достаточно того, что у меня есть. А вот вы просто тупая мразь. И больше сказать мне нечего.

Ildus Nurgaliev

Не только в стране. Ответственно говорю.

Ildus Nurgaliev

Надо жить, стараться улучшать мир по мере возможности и колбасой, и не только.

Ким Шакиров

Одобряется то удобрение, которое доходит до почвы.

Кот Колбасоход

а куда оно по-вашему из лотка денется? в конечном итоге все-равно до почвы дойдет.

Па
Партизанка***

если хреново-может отдохнуть от инета?

Кот Колбасоход

ну благо в инете есть и нормальные места..

... Рус

Правильно.Здесь "умным" делать нечего.

Луиза Широкова

Просто анекдот! -"Ага" говорят некультурные люди. - А Вы культурный? - Ага!

... Рус

Засилие питерского интеллекта!!!!! Советую принять ,как догму. ...😉

Луиза Широкова

Вы Гузееву цитируете? Других любимых авторов нет?

... Рус

Лариса,какая-то актриса....да и ладушки,хрен с ней....Но причём здесь то,что я цитирую.что-либо...,однако?

Cветлана

Это ваше видение такое вся беда в вас

Володя Серик

Это животный уровень существования.Обвинять всех в своём несчастьи.

Кот Колбасоход

чую голос просвещенного разума

Николай Лоов

Фу как пошло! Злой вы Кот Колбасоход!

Кот Колбасоход

глупые вопросы задают люди, а злой - я...

Николай Лоов

Здесь же не IQ тестируют. Площадка по обмену мыслями. Люди разные, сделанные не на станке по одному шаблону.

Кот Колбасоход

мыслями? т.е. это люди не прикалываются, это такая беда у них в головах творится? всё еще хуже, чем я думал.

Николай Лоов

Если не сокращает жизнь то это не беда. Это "внутренний мир" называется. А каждый индивид центр вселенной! Как он смог, так её и построил. Простим это ему. Аминь!

Кот Колбасоход

хороший, годный подход! аминь!

Elena Nikonova

Все вопросы к Вам это Ваше отражение

Кот Колбасоход

Это вопросы не ко мне, они ко всем. вы хотите сказать, что.....

Сергей Сергеевич Духов

бедный Котик, а валерьяночка как-же?

Кот Колбасоход

упарываю потихоньку ночью.

Сергей Сергеевич Духов

Заходи, если что, добавлю...

Кот Колбасоход

ненене, я нормальноориентированный котик.

Сергей Сергеевич Духов

Колбасоход-это нормальноориентированная тематика?

Нина Фомина

каждый видит то, что хочет видеть...

Кот Колбасоход

очередная отговорка - видят то, что есть. Процент интересных вопросов здесь ужасающе стремится к нулю.

Кот Колбасоход

да я совсем не злой, скорее ошарашен здешним уровнем...

Михаил Антонов

Блох заведи,с ними-веселее,,(шутка)

Михаил Антонов

Сейчас в гости к другому Коту сходят,,и к тебе прийдут с невестами,,

Акиф Гусейнов

ты не кот а козел не трогай горцев

Кот Колбасоход

пляши лезгинку в своем ауле

Кот Колбасоход

веди себя как человек, и слова тебе никто не скажет. а свои национальные особенности реализуй у себя дома.