Кот Колбасоход

Если всех идиотов, горе-стихоплетов, малограмотных, упоротых горцев, теток за 60 с цитатами из детского сада, мужиков за те же 60 с дурацкими пошлыми вопросами теткам и подобных добавить в ЧС, то вопросы очень быстро кончаются. "Вы ответили на все вопросы". Грусть-печаль. А вопрос-то, собственно,- чего же так хреновенько-то здесь. Или это отражение общей статистики по стране?

Ответы · страница 6
Аптeр Пётр Яковлевич

Думаю,Вы правы

Кот Колбасоход

думаю, большинство здесь с вами не согласны 😆

Кот Колбасоход

ну из простой логики вытекает, что и со мной тоже. людям нравится быть примитивными, неграмотными, графоманить и взаимно восхвалять друг друга. Что-то более серьезное требует усилий...

Язва Мила

Чем прав? Что сам ничего не задал, только людей оскорбляет? За картинкой спратался.. трус .

Татьяна

Кот,спаси сайт

Кот Колбасоход

кот ленив и признает это. а кроме того умён и понимает все тщетность и бессмысленность этого занятия 😆

Наталья Савельева

Народ тупеет...

Кот Колбасоход

интересно, думаете раньше умнее были или просто сейчас виднее стало в помощью интернета?

Ххх Ххх

какой стране ?

Кот Колбасоход

по самой лучшей, слава ей.

Ольга Огородник

нормально все

Кот Колбасоход

всё нормально, всё вы порядке, я беру тебя с собой )

S7
Serg 72

Аыпейте воды

Кот Колбасоход

кроме подросткового сетевого жаргона что-нибудь можешь?

S7
Serg 72

Не нервничай плохо закончится для тебя

Кот Колбасоход

я как раз совершенно спокоен, здесь нет ничего и никого, что могло бы меня задеть.

S7
Serg 72

Ваш вопрос меня ошеломил своим невным надрывом души

[Kamilla] -

всё от скуки

Кот Колбасоход

чего ж мы так скучаем, вокруг же столько?.. ?

Кот Колбасоход

там где пишут по несколько абзацев за раз )

Кот Колбасоход

это вообще идеальный вариант.

Кот Колбасоход

а дальше - искать. есть они интересные, встречаются. но перебрать придется....

Лейла Мирзоева

Зато весело)

Лейла Мирзоева

Поэтому и забегаю сюда,поспорить,поумничать и поржать)))

Кот Колбасоход

главное не жить здесь, как многие )

Лейла Мирзоева

Ооо нет,может и накрыть,мне реальное общение дороже писулек...

Людмила Козырь

Кто держит?

Кот Колбасоход

наличие свободного времени, которое необходимо убить

Людмила Козырь

ну, время убить можно и по другому,в смысле провести

Кот Колбасоход

можно, но здесь весело. а потом возвращаешься в свою обычную среду и радуешься уровню.

Людмила Козырь

все-таки не так мрачно...как вы описали

Светланка Это Я

статистика

Кот Колбасоход

страшная она тетка - эта статистика )

Сауле Юсупова

О чем?

Кот Колбасоход

такие сложные слова попались?