Гудвин

Вакционированные! Не переживайте....При при предьявлении справки о вакцинации,антитела у вас БУДУТ НАЙДЕНЫ!!!! По-любому?))))

Ответы
Михаил Гехт

1. Справки нет в природе, есть сертификат с qr кодом на запись сайта. 2. Если есть сомнения, сделай за свои в коммерческом центре. Этим пофиг, делал ли ты прививку, «ничего личного - бизнес»: взяли пробу, прогнали её через тест, выдали тебе распечатку

Бу
Бусинка

Я даже от гриппа никогда не прививалась, антитела и так в человеке есть, должны справляться сами....

Moiha Guberman

Вакцинация важна для тех кто больше рискует.Хотя для полного эффекта надо охват до 80%.

Ирина Матвеева

А то. Сдайте на антитела. И вы узнаете что переболели. И вакцина вам не нужна.

Александр Евченко

лучше ответьте почему вакцинированные маски продолжают носить

Гудвин

Ограниченные люди,должны как то обозначаться....

Нина Яблонская

так для этого и телается вакцинация, чтобы ввести их в организм.

Сибирячка Zv

Я почему то интуитивно уверена,что у меня есть эти антитела.

С. В.

А сейчас без справки о вакцинации никуда не пустят?

С. В.

То есть вы уверены что у вас не проверят антитела?

Гудвин

Жаль....Столько букв задействовал....(

С. В.

😟

Ал
Алиша

И с ней тоже. Всем нужен тест.

С. В.

Не всем

Olga Zhilisbayev

Я за вакцинацию. Иначе коронавирус не преодолеть

Гудвин

🖼

Николай

ГУТЕН !!МОРГЕН!!

Гудвин

О! Я,я! Дас ист зеер гуд! )

Olga Zhilisbayev

Спутник очень хороший, но у нас его пока нет и не скоро будет

Николай

Вам !!Не болеть....

Ботzман Барисыч

и чо..они в нас с рождества Христова..очнулись бля

Валентина Мишняева

А маску и перчатки носить будете все-равно.

Алекс

нам не дают справок--все вбито в госуслуги.

Мегамозг

надпись на морге умер от вакцинаций

Ма
Марс

у вас короновирус головного мозга

Гудвин

Не нужно мне приписывать то,что установили у вас...

Ма
Марс

короновирус виртуален и передается от одной головы в другую

Марина

А если я не хочу вакцинироваться??

Гудвин

Я тоже не хочу...И не буду,пока дело не дойдет до приговора суда.Да и переболел я уже.

Марина

😊

Гудвин

)

Sergei

А нам это как-то "по барабану".😏

mk
maik kunin

Если прививаться Спутником.

Странник

И ещё что нибудь лишнее🤣😉

Гудвин

)

Звезда Очей Твоих

😁 будут, не переживай

Татьяна

За деньги найдут всё!!!