Екатерина Баландина

Скажите, а Вы, когда лепите пельмени, потом их считаете или взвешиваете общее количество?

Ответы · страница 4
Людмила Волченко

Нет если дома а на работе взвешивала но иногда ловила себя на мысли что и дома считалп

Николай Скороходов

считаю .... ия один раньше, съедал 50 пельменей ... ведь и другие домочадцы кушать хотят...

Karim Avliyakulov

Если продовать, то можно посчитать или взвесить! А не продовать, то для чего это надо?

Десант

Не леил никогда, сейчас нормальные пельмени купить можно, зачем тогда время терять

Елена Волкова

сто лет не лепила))Но и раньше и не взаешивала и не считала.Много или не много))и все

Екатерина Баландина

Да, времени на них уходит много, но вкусно то как!!!

**
*sirena* *

А зачем, на лепили, на варили, сели поели, если много в морозилку до следующего раза

**
*sirena* *

Это разве что для интереса , сколько получается выход , тогда надо купит кг пельменей магазинных

Азамат Булатов

Зачем? Сам процесс должен радовать и результат. Качество бесценно, а не "маркетинг"

Екатерина Баландина

Красиво написано, только пельмени считают с испокон веков, это как ритуал какой-то. Да и самим интересно, сколько сотен налепили

Барс*****

а я стесняюсь спросить,зачем их считать и взвешивать....или вы на продажу их лепите

Екатерина Баландина

Лепим для себя. В принципе, считать пельмени принято очень много времени, а потом, интересно же, сколько налепили - 200-300 или больше

Барс*****

чем больше тем лучше....чего их считать-то🤣

Екатерина Баландина

Кому как нравится, главное, что вкусно.

Андрей Солнцев

...не то и не другое...ссыпаются в общую емкость и хранятся до назначения на балконе

Галина Л

Не считаю и не взвешиваю. Мысль одна : " Когда же закончится или фарш, или тесто!")))

Ника Чу.

Все всегда считаю) пельмени, вареники , блинчики, котлетки все все) зачем не знаю)

Герман Гераськин

Считаю! Потому , что когда я их варю то тоже считаю кому сколько штук но не грамм!

Александр Литвинов

Мы их съедаем, а после и взвешиваем и считаем!!!😋 Опять - обожрались!😚

Николай Пономарёв

Когда на листик складываю, прикидываю, сколько iner?/// от отца привычка перешла))))

Виктор Владимирцев

Нет! Они и так радуют. Количеством, и общим видом. Как обнажённая женская грудь.

Алексей Богдюн

Фиг их посчитаешь. Тырят их домочадцы прямо из под скалки, пальцев им не жалко!

Александр Тропин

ни то ни другое. Есть противень его надо налепить в половину вот и весь расчёт.

Александр Ефремов

Просто на тарелку кладу и замораживаю, затем в пакет. Где-то на тарелке штук 35.

Екатерина Баландина

Значит все-таки считаете🤣. Ну так, приблизительно

Александр Ефремов

Приблизительно знаю сколько. Вечером буду котлеты делать. Вот их считаю.

Екатерина Баландина

Да, с Вами не похудеешь😁

Be
Ben

укладываю аккуратно рядами и потом подсчитываю при помощи таблицы умножения

Виталий

Как то делали пельмени из магазинного фарша.Получились магазинные пельмени.

Екатерина Баландина

а вы попробуйте сами смолоть мясо

Виталий

С тех пор фарш делаем сами.Но чаще лепим манты.

Виталий

А когда мясо резаное вообще смак!

Виталий

Полезный совет.С пустым желудком в супермаркет не идите.

Екатерина Баландина

Стараюсь. Давно уже себя приучила лишнего не покупать.