Super Сhieff

обсуждайци кто помнит первую учительницу

Ответы · страница 3
Десант

Помню конечно! К сожалению она умерла 24.07.2021 года. Лучшая учительница которую я встречал

Любовь Бородина

Заводчикова Елизавета Семеновна. Маленький разъезд Петрушенко на Западно-Сибирской ЖД

Елена Корелина

Помню и до си пор с ней общаюсь, хотя прошло уже с выпускного тогда 3-го класса 24 года.

Бо
Бока

помню. меня за волосы брала и мордой об парту! а из глаз таакой фейерверк 🤣 сволочь

Raf Kanyukaev

помню и пару лет тому назад приглашали ее на встречу с ОК. поздравляли ее с 80-летием

Ольга Макеева

Помню. Но мне она не очень нравилась. Я, вообще, школу не любила, еле выдержала 9 лет.

Та Самая

Я помню Русанова Валентина Михайловна, командир в юбке, любила бить всех указкой

Роман Бояркин

Помню Филатову Наталью Владимировну... сколько дней было .... Как только она меня не называла... Но всё-таки учился хорошо.

Балбес

👍 Прошло 60 лет, а её помню... Ада Владимировна Обухова... Учительница первая моя...

Мариnа Лизункова

И первую,и вторую, и третью, и четвертую. Четвертая была не айс. Противная тётка!

Не Такая Как Все

Помню до сих пор. Она была похожа на профессора Нимнула из мультика Чип и Дейл)))

Людмила Канивец

Валентина Васильевна, как всегда в строгом синем платье с белым воротничком...

Любовь Z

Я помню. Казакова Лилия Николаевна. Учила нас в строящемся городе Заполярном

Герой-Любо V Ник Z

я тоже. Злобинская Таисия Викторовна

Elena V

Я уже не помню у нас их много было

Чио-Чио-Сан

Лантикова Валентина Ивановна-учитель от бога. Помню всех учителей школьных

Ли
Лида

Людмила Александровна Климченко! Самая красивая учительница была в школе!

Тагир Миркин

Я помню, даже общался с ней лет 10 назад, но по моему она меня не вспомнила))))

Светлана Локтева

Помню первую учительницу,,,очень пожилая,маленькая ростом,доооообрая!!!

Евгений Антонюк

В наших глазах этот живот на первой парте пристроенный вот на весь урок

Marina Ivanova

Алефтина Александровна моя первая учительница. Милейшей души человек.

Андрей Григорьев

Да помню. Екатерина Васильевна Савина. Ничего хорошего только не помню

Va
Vadim

Я помню зовут ПЛИС ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА ВРЕДНАЯ БЫЛА МНЕ ДАЖЕ 1ПОСТАВИЛА