Ол
Ольга

Господа,давайте перестанем засирать нашу планету (Не выкидыаайте мусор где попало, есть же строго отведённые места для этих целей.Шла утром по красивому парку,а там везде пакеты от фастфуда и стаканчики от кофе,неужели до мусорки не донести?((Печально очень и стыдно за таких людей.

Ответы
Денисов Вадим

Помню, 55 лет назад нам на полдник давали по карамельки !А потом прогулка! А после нее вся группа собирала фантики на участке))))В армии примерно такая же картина! Так что все от воспитания зависит!Один из наших писателей современности ( к стыду своему не помню фамилию) гулял с коллегой по перу из Германии по аллеи городского парка. И тот имел карманную пепельницу!!!!!!И пользовался ею! Вы у нас это видели? Только , кто дальше "бычок" забросит! Вот это видели!!!

Ол
Ольга

Да,видела))Но у знакомой,которая приехала из Дрездена))Немка она.

Денисов Вадим

И мне достался от какой табачной фирмы презент, за то что купил блок сигарет. К моему удивлению, в посылке была такая пепельница и кажется зажигалка. Приучать нас надо!!!!

Ол
Ольга

Надо,однозначно.

Денисов Вадим

И нетолько в городе))

Ол
Ольга

Ну,для начала,хотя бы в городе.

Леонид Шестаков

человек гадит везде, от Заполярья до Космоса...потом героически убирает...надо, чтобы пакеты и стаканчики достаточно быстро исчезали сами, растворяясь в земле, не принося ей вреда...

Ол
Ольга

А есть целые реки мусора,ужас какой-то,смотрела тут как то,на лодке плывут по реке,а там и воды не видно((

Михаил Бобряшов

Видать действительно не могли, наверное очень торопились донести съеденный фастфуд до туалета. Если бы они съеденный фастфуд оставили в парке было бы гораздо хуже.

Ле
Лешак

Надо таких хоронить не на кладбище, а на свалках. А при жизни домой им всё обратно вываливать, в пятикратном размере. Пусть привыкают.

Ол
Ольга

Небольшая история на эту тему.Водитель Финляндии пересёк границу в сторону РФ и в лесочке на ходу выкинул мешок мусора.Наши водители притормозили,мешок подобрали,догнали , обгоняя,посигналили,(тот открыл окно,типа что случилось.)и кинули этот мешок ему в кабину,ибо не хрен.Как думаете,правильно сделали?

Ле
Лешак

Абсолютно правильно. Такие ротожопы совсем оборзели, они управляются только страхом, только жосткие наказания, штрафы, принудительные работы. Человечьего образа они уже не принимают. Нет наказания, будут срать.

Ол
Ольга

Тут немного другое,у себя на территории же он не посмел бы так сделать,почему на нашей территории позволил себе такое?

Ле
Лешак

Ну я финских законов не знаю, наверно у себя бы получил.

Ле
Лешак

Ну и видно отношение к соседскому народу. Пренебрежительно хамское.

Вячеслав Поливин

Мои дети собрали мусор в мешки вдоль 3х километровой дороги. Администрация обещала вывезти. Через 2 года мешки рассыпались.....

Ол
Ольга

Вот так вот(

Ян Удалый

Надо как то бороться с этим,я третий сезон убираю мусор на пляже в лесу,вот в конце сентября финальная уборка

Ол
Ольга

Ну вот,кто то убирает,а кто то продолжает мусорить.Штрафы бы ввели за то что мусорят.

Ян Удалый

Уж если люди гадят там где отдыхают,чего уж про остальное говорить!

Ол
Ольга

Я тоже взяла за правило,гуляя с собакой,брать пакет для мусора и собирать,что попадается,чтоб выбросить в урну.

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Ол
Ольга

Не по теме.

Пинфло

а ещё орут почему в бельгии зарплаты больше

Ол
Ольга

Не в курсе.

Пинфло

...а ещё что пенсионный срок не справедливо повышают...это месть природы

Nekto N

Этот призыв не здесь надо писать

Ол
Ольга

А может тут тоже такие есть,кто кидает мусор где попало.

Nekto N

Есть, но думаю немного.я вот , если банку кину и не попаду, не поленюсь наклониться и бросить ее еще раз

Nekto N

🙂

Розалия Файзуллина

Бескультурие всегда и везде

Ол
Ольга

Ну как так то,самим же потом неприятно на всё это смотреть(

Татьяна Зайцева

Согласна

Де
Дездемон

Это поя

Де
Дездемон

Прям не то слоанчко

Де
Дездемон

Словечко- блинруки кривые...)

Ол
Ольга

Что тут такое,не поняла?)

Guja Qiria

Pravilna