Южный Кот

После *деваххабизации* Чечни там не осталось русских,Кадыров-герой России,Россия кормит Чечню,перед чеченцами извиняются...Страшно представить,что произойдет с Россией,если вдруг удастся *денацификация*...?

–7
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чеченцы вояки и умелые пиарщики власти - они очень сильные духом --вот и держат на переднем крае военных действий --погляди где рф воююет первым делом стоят чечены - а кто первым делом вякает и откуда появляются вещюны об слиянии и тп об что нужно быть вместе с РФ ?? чечены

Николай

https://s12.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/9991499/wr-960.webp это памятник российским солдатам в Чечне которые помогли чеченскому народу избавится от террористов пытавшихся захвать власть в республике , и кто те конь педальный сказал что в Чеченской народной республике нет русских

Андрей Мацнев

Вообще-то при Кадырове чеченцы за оскорбление русских отправляются улицы Грозного подметать. И Кадыров лично это контролирует. А вот где-то белые полицейские неграм ботинки целуют и на колени перед ними бу́хаются - вот только запамятовал, где🤔😁

Ба
Бастет

Это - твоя логика, моя тебе явно непонятна. А как мы "вкладывались" в ГДР, лучше расскажут именно немцы, которые пытались бежать через берлинскую стену. Бежать туда, куда мы не вложились. А Германию 1939 года с их 90% и Россию 2022 с этими же 90% я уже давно сравнила.

Андрей Мацнев

Ты или ясней выражайся, или я подумаю, что сейчас разговор без темы и логики, "ни о чем". ГДР была многие годы была союзником СССР. И жили там в плане благосостояния лучше, чем в СССР. По твоему, Союзу не надо было создавать это государство? Это ж буквально вчерашние враги. Простой вопрос - полезна была социалистическая Германия Союзу или нет?

Юрий Ласковец

я в ГДР 2г. служил. ко мне лично немцы оч. хорошо относились. а вот западная пропаганда и тогда не спала!

Ба
Бастет

Тема и логика хорошо знакомы депутату Горинову и иже с ним. А вот те, кто выполняет несуразные приказы, плевать хотят и на логику, и на свободу слова. Конституция же РФ гарантирует свободу слова, но не гарантирует свободу за это слово.

Андрей Мацнев

Нуууу, понеслась душа в рай... 🤦‍♂️😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Русских там полно. И ты не переживай за Россию и кто кого кормит. А после денацификации, ты лезгинку сбацаешь даже в америке. Лучше подумай как сильно мзменится суржикк твой рагульский.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничем и ничего, а тем более, никому мы доказывать не должны

Ир
Иринтер

Алёнка - красава!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А куда мой комент исчез? Удалил сученок бульбаш

Ир
Иринтер

Вот енот!

С К.

Не говорите глупости, если не знаете. Никто так не поддерживает Россию, как Кадыров и Чечня... Из Сирмм столько детей привез ОН, благодаря ему!!! Да что вам бестолку рассказывать?

Южный Кот

Кадыров не Чечня,так же как Путин не Россия

Виктор Ищенко

Света, доказывать упоротым бесполезно, а смеяться с убогих грешно, пусть живут как хотят.

Ли
Лина

ТАК КОТ НЕ ЧЕЛОВЕК.. ОН ГУЛЯЕТ САМ ПО СЕБЕ.. КАК ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ.. КУДА ВЕТЕРОК ПОДУЕТ ..ТУДА ЛОДОЧКА ПЛЫВЕТ.. ОН СВОЕГО МНЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.. ОН ШЕСТЕРКА

Леди Мила

да, как Ийда, свои 30 серебренников отрабатывает

Максим Jw

Ты совсем дурак. И не просто дурак, а клинический потому, что тявкаешь на Россию из-за бугра, не имея объективных данных о том, что действительно творится на Украине.

Александр Боярский

Что за бред вы пишите. Явно Либеральной дребедень с запада начиталась. Очень многих чеченцев знаю, замечательные люди. Бред не пишите, если не вкурсе...

Южный Кот

и я знаю многих порядочных русских...

Александр Боярский

В любой нации есть и хорошие и плохие

Лора Тайм

Чечню тебе лучше не трогать.....кормить их не надо, Кадыров не только преданный воин ,но и умный хозяйственный руководитель🖼

Лора Тайм

🙂котик,тебе мало меня одной....хочешь чтобы и вован встречал

Лора Тайм

Вована не обещаю......Димон будет 💐

Лора Тайм

Котик у тебя лицо доброе , а ты все про войну..про политику........так и все 9 кошачих жизней пройдет в ненависти в суете.........10-ую жизнь не дадут.........в жизни так много хорошего ,интересного

Южный Кот

именно...а какие-то ублюдки кремлевские мешают жить...

Лора Тайм

а еще натовсеие сволочи........которые делают из зели не комика, а марионетку страшную, а какой был красавчик🖼

Александр Мамедов

если вдруг удастся *денацификация*? Трижды допустил ошибку.Ну что ты.Если- это раз. Вдруг- это два. удасться -это три.

Южный Кот

1и 2 согласен-ни если и ни вдруг не получится...а -ться - это твои пятерки вылезают)))

Ирина

А Вас-то чего это волнует...Вы в США и на другой стороне баррикад. Нечего волноваться за нас. Мы со всем справимся.

Леди Мила

Он , как Иуда, свои 30 серебренников отрабатывает

Св
Светлана

русские всю жизнь кому-то благотворительствуют,за что их и не любят всем миром

Михаил Цветаев

🖼 ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Южный Кот

Чеченмультфильм представляет)))

Михаил Цветаев

Желаешь вживую эти мультики глянуть?..Добро пожаловать на укру.)))

Валерий Егов

Удаётся пока. И чеченские бойцы впереди. Они верные солдаты России.

Южный Кот

вивчай мову...)))

Валерий Егов

Ой, ты на другой язык перешёл?

Южный Кот

ты-то и один не в состоянии освоить)))

Валерий Егов

У меня пять по русскому. И сейчас я, в отличие от тебя-грамотея, начинаю писать с заглавной буквы. В русском языке так положено.

Южный Кот

именно поэтому-ты русский не знаешь,а просто хорошо учил,но свободно им владеть не можешь...

Валерий Егов

Пока никто не жаловался.

Валерий Егов

Ты то понял сразу? Аж задёргался!

Иван Дьяков

Интересно получается, как уедут из страны, давай срать, на Россию.

Южный Кот

кто из кремляди Россия?

Иван Дьяков

И как живётся в пиндосии? Когда продашь пиндосию? Как продал Россию.

Леди Мила

Ду
Дульсинея

та вы теперь за Россию заболели? Свои проблемы кончились что ли?))

Св
Светлана_Светлана

Хотите жить с такими ж льготами как Чечня, так Вова вам намекнул.

Южный Кот

вовины льготы потом кровью отхаркиваются...причем в первую очередь россиянам...

Св
Светлана_Светлана

Это у вас красочное представление

Madam Duval.

Если вам бы как-то лучше стало что там происходит, а так, ни чего .

Сергей Владимирович

Вам - то какое дело? Живите в СВОЁ удовольствие! У нас СВОЯ жизнь.

Леди Мила

Владимир Просто

Вот за то и скажем путину наше большое человеческое спасибо.

Юрий Юрий

На коленях будем стоят перед нациками и бандеровцами. Дебил.