Я-
Я-Искал-Тебя

ты сегодня снова одна,наверное опять грустишь в одинокой квартире ,из тёмных углов которой ,таращится на тебя голодная тоска ,скалясь и бормоча об единственном человеке что подарил ей тебя на ужин ?
🖼

Ответы
Некто Из ...

Что я подразумеваю под любовью? Это такое слово, которому невозможно дать одно определение. Все свойства, такие как доброта, нежность, благость, скромность, мягкость, тонкость - все это названия одной и той же вещи. Так любовь - это такой поток, который, поднимаясь, ниспадает как фонтан, и каждая его падающая струя есть добродетель. Все добродетели, которым учат книги и религиозные личности, не имеют силы и жизни, потому что они выученные, а выученная добродетель не имеет ни силы, ни жизни. Но добродетель, которая естественным образом изливается из глубин сердца, добродетель, возникающая из источника любви и ниспадающая множеством атрибутов, такая добродетель реальна. Есть индийская пословица: “Не важно, сколько у тебя богатств, если ты не обладаешь сокровищем добродетели, все они бесполезны.” Истинное богатство - это вечно вздымающийся источник любви, из которого исходят все добродетели. (http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_2.htm)

Ек
Екатерина

Феерично!🙂

Ирина Кондрашова

как-то туманно об единственном человеке подарившем. я всегда одна, грущу ли? да нет, не успеваю это осознать. Темные углы и голодная тоска? Может она и голодная, только тоски нет. Бывает грусть, бесконечная усталость и нехватка времени

Я-
Я-Искал-Тебя

ты заполнила время делами)

Ирина Кондрашова

да, и времени просто не хватает -на общение с родными, друзьями, чтобы просто где-нибудь посидеть и поболтать или куда-нибудь съездить

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,и как,успешно глушись страсть в груди и тоску в душе?))

Ирина Кондрашова

тоски нет, страсть в душе?🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

ну почему же,может ты постигла мудрость)

Ирина Кондрашова

да, постигла

Любовь

зачем жить прошлым? японцы (как пример) говорят "ПРОШЛОГО НЕТ, его Ангел Смерти унёс в Никуда" они произносят «натсукаси» когда вспоминают ТОЛЬКО приятные моменты. 🤔 как Вам?

Татьяна Землянова

И правда одна- но в квартире светло. много цветов. на диване кошка . у дверей спит собака и вкусный борщ сварен на завтра. а тоска меня не любит. ей со мной слишком весело.☺️🤗

Кы
Кызыма)

🖼Милый наш Падре, она ведь всегда одна
И сколько из тёмных углов на неё не таращься
По шороху мысли заметит любого гонца
Она с темнотой познакомилась раньше.)))

Кы
Кызыма)

Опять жути наводите?)

Я-
Я-Искал-Тебя

что ты,нет конечно,так ,чуть чуть напомнил о том об этом))

Кы
Кызыма)

Какой добрый Падре..))

Я-
Я-Искал-Тебя

справедливый))

Кы
Кызыма)

Справедливость без доброты - это наказание.)

Я-
Я-Искал-Тебя

нынче без этого не как,разболтался люд )

Алина Игоревна

Вот как, все-таки, мужчины надеются, что женщинам грустненько одним. И тоска, и таращится, и голодная. Правда, забавно ))

Екатерина Гаспарян

А я лично очень даже люблю побыть в одиночестве.) И совсем даже не тоскую.😊

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное устала от всех

Екатерина Гаспарян

Когда вся семья в сборе, это татар-базар какой-то)))

Камилов Камил Хамзаевич

узбек-базар 😄☝️ - шумнее

Ир
Иринтер

Пусть сидит тихонько в углу и лупает своими глазками молча. Не до нее мне

Ир
Иринтер

Я люблю с утра это делать, а сейчас уже поздновато...

Я-
Я-Искал-Тебя

почему,сманивают другие дела ?

Ир
Иринтер

Да, надо всё привести в порядок перед отпуском

Я-
Я-Искал-Тебя

вон оно что

Ир
Иринтер

Ага

Галина Коровина

Всё верно, только и тоска скалиться-то скалится, но уже и не бормочет.😁

Ольга Андреева

К горькому кофе, возьму шоколадку,
К горькой минуте - счастливую мысль.

Елена Ковалева

еше чего мне очень даже хорошо одна на мозг никто не капет не требует)

Я-
Я-Искал-Тебя

не требует что,любви и оаски?

Елена Ковалева

жрать подать и пойти куда подальше

Се
Семён

Я говорил тебе: ты лучше не ходи в сортиры по ночам избави господи...

Мария Я

Как все печально... Не я одна, в тишине, вкусный ужин и покой 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а с кем ты

Мария Я

В основном не одна, поэтому и люблю одиночество.

Я-
Я-Искал-Тебя

почему слыша об одиночестве тоо сразу начинают говорить об обычном отсутствии вообще всех,и ни кто не в ум об отношщениях)

Мария Я

Я никогда не чувствую более себя одиноко, у меня есть больше чем люди

Я-
Я-Искал-Тебя

не тоскуешь по мужчине?

Во
Вовочка

Если есть комп и умеешь пользоваться , то тоски быть не может

Татьяна

никогда не была одна, всё время кто-то из близких рядом

Я-
Я-Искал-Тебя

прям всегда?

Татьяна

постоянно, ведь кот тоже за живое существо считается

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...

Лариса Степина

Зачем грустить? Можно посмотреть классный фильм…

Красота Спасет Мир

С такой картинкой всегда будешь один в жизни

Я-
Я-Искал-Тебя

Кудрявцевой не нравится картинка?
а как же содержание?))

Красота Спасет Мир

А содержание ?

Красота Спасет Мир

Я думаю ты не нашёл, что искал. А главное его нельзя купить, продать или обменять.

Зинаида Бадяева

Как это правильно сказано - так оно и есть !

Ludmila S

Никогда не испытывала голодную тоску...

Александра Смирнова

нет, я посмотрела. никто не таращиться

Александра Смирнова

или они испугались что я таращюсь

Я-
Я-Искал-Тебя

ты там случаем не разделась ....ато мало ли...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну значит их смывание иной характер носит)

Александра Смирнова

наверное