Руслан Русланов

Безумно популярный актёр 50-60 годов. Картины с его участием выходили одна за другой. Кумир женщин... И вдруг в середине 60-х случайное высказывание о руководстве страны (кто то "стуканул") привели его психлечебницу. После выписки от него отвернулись все!!! Зарабатывал на жизнь "извозом"на своём "Москвиче" . Начал злоупотреблять алкоголем... . Снимался "Девушка без адреса" "Неподдающиеся" " Карнавальная ночь" Умер 31 декабря 1991 года. Судьба сына тоже сложилась очень трагично...

Ответы
Леонид Лукьянов

Артисты, юристы, журналисты и прочие... Психически больные люди. Мало кто пожил жизнь, в основном пробежали по жизни. Вспомните "звёзд" Зыкину, Толкунову, Пархоменко, Гурченко, не говоря о Пугачёвой, и т.д. все они принесли близким беды и страдания.

Руслан Русланов

скажите. кому принёс боль и страдание А.Миронов? Урбанский. Леонов. Вицин. Фарада..... сотенный список!!! а про бля...ей которых вы указали мне и вспоминать не хочется....

Леонид Лукьянов

Спасибо за ответ.

Александр Боярский

Актер Юрий Белов! Ещё забыли упомянуть кинокомедию с ним и Надеждой Румянцевой и Вадимом Кожевниковым - Королева бензоколонки 1962 года. А также Гусарская баллада 1962 года у тоже Эльдара Рязанова.

Александр Боярский

А ты однако парень, точно дурак и не маленький, но убогий. Был бы умным, промолчал. А ты, пардон, даже границу пошлости не видишь. Учитель пошлости!

Руслан Русланов

я разрешаю вам, любителю затеять спор ради спора и потом свалить это на других, гавкнуть ещё раз. прежде чем размещу вас там где самое ваше место.

Руслан Русланов

ну! давайте. только громко и с завыванием!)))

Александр Боярский

Да уж, дурак ты однако. Даже не ожидал. Гавкай ты! Начинай!

Руслан Русланов

))) молодец! унизился по полной!!! и не важно что вы нагавкали. факт что гавкали по команде!!! а теперь пошёл вон в ЧС .

Даль Светлая

Юрий Белов. Он во время застолья у друзей пошутил по поводу того, что Хрущева скоро снимут с поста. И буквально на следующий день уже распрощался со своей нормальной жизнью

Даль Светлая

такие люди всегда были, есть и будут... к печальному сожалению... Дело только в количестве... а наше время породило уже других монстров!

Руслан Русланов

вспомнилась поговорка моей юности. ИЗБАВИ БОЖЕ ОТ "ДРУЗЕЙ" С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ.

Даль Светлая

ох... даже не знаю, что и сказать по этому поводу тебе... Без друзей очень плохо, но и случайные люди в друзьях тоже радости не прибавят в жизни...

Руслан Русланов

главное суметь разобраться кто друг а кто ""друг""

Даль Светлая

это однозначно!! потому что на недругов положиться в трудную минуту, ну совсем нельзя! а бывает, что живет рядом совсем неприметный человек и ты, вроде бы, даже, и не замечаешь его, а он тебе в трудную минуту ТАК поможет, что и от родных такого не ждал!! Поэтому никогда не стоит никого ни отталкивать, ни игнорировать...

Ника Чу.

Ну что вы Руслан такое грустное написали. Помочь мы не можем, в актерской среде это было сплошь и рядом.

Надежда Новикова

Юрий Белов подходит в Неподдающихся он точно был а потом пропал с экранов, про сына ничего не знаю

Лариса Кувшинова

да актеры или спиваются или их не приглашают на сьемки.то же привыкаешь,а тут................

Ирина Славянка

Вы,похоже,решили тут всех просвещать.Уверены,что это кому-то надо?

Руслан Русланов

я уверен что это не нужно Вам! а посему, милая сударушка, жмите "пропустить" и всего Вам хорошего!

Ирина Славянка

Разумеется.Мне не интересна чужая личная жизнь.

Руслан Русланов

ого какие у Вас резкие переходы тем)))

Ирина Славянка

Какие переходы?Вы о личной жизни актёров пишете.Мне это не надо.А кому-то интересно трясти чужое грязное бельё.

Руслан Русланов

Ирина, Вы не волнуйтесь, Вашим бельём вряд ли кто то станет трясти))) это всё таки заслужить надо...и на если Вам не трудно, укажите то самое место в моём вопросе где я нарушил границы позволенного и коснулся грязного белья!!! если покажете я тут же скорректирую вопрос или вообще его уберу!

Колючка-Это Я)))

Юрий Белов,глаза у него всегда грустные,а улыбка неподражаемая

Тамара Федяева

К тому же фронтовик... Имя не помню, Гуляев. Но кажется Владимир.

Руслан Русланов

Это Юрий Белов

Тамара Федяева

Да, они во многих фильмах даже снимались вместе.

Юлия

И во время его смерти по телевизору шла Карнавальная ночь...

Руслан Русланов

совершенно верно!!!👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Юлия

Грустно..

Руслан Русланов

очень грустно. он был актёр от Бога!!! его популярность была выше чем у Никулина. Моргунова Вицина. Харитонова и многих других и всё рухнуло в одночасье. "стуканул" кто то из своих. из артистов из зависти... и после такой славы 26 лет забвения и страданий... судьба сына сложилась ещё страшнее. нищета. 3 судимости.игла. монастырь

Юлия

Интересно, кто...мы, возможно,до сих пор считаем того человека великим,и так же смотрим фильмы,и восхищаемся..

Руслан Русланов

он был очень открытый и гостеприимный человек. вокруг таких всегда толпится много народа. круг его общения состоял из очень знаменитых и начинающих актёров ни кому неизвестных ... конкретные подозрения были но доказательств нет было и вряд ли теперь найдутся... да и не нужны они сейчас. его уже не вернуть...

Юлия

Да я думаю все это храниться в архивах, как без этого. Видимо, человек тоже был знаменит и любим

Руслан Русланов

наверно...

Алла

ДА. И НАДЯ БРОСИЛА... ИНТЕРЕСНЫЙ ТАКОЙ БЫЛ АКТЕР Ю.БЕЛОВ.....

Руслан Русланов

Румянцева была только партнёром по творчеству. женой Белова была Светлана Швайко

Виктор Дудинский

Возомнил себя пупом земли. А вообще хороший парень был.

Руслан Русланов

а то что "за чиновника" тоже очень грустно...

Виктор Дудинский

Да это я уж так, как бы поднять авторитет Кузбасса. Рубин это серьёзно. А у нас после братьев Раздаевых, когда серебро в 1 лиге взяли покатилось всё под откос. Ладно хоть в русском хокее всё нормально у Кузбасса.

Руслан Русланов

наше Динамо-Казань тоже вроде выглядит пока не плохо. жаль Рубин очень сильно сдал позиции... и что интересно. могут "разнести" зенит. локо. ЦСКА в пух и прах а потом играть "в ничью" с уралом. анжи. енесеем... сколько "ничьих" за сезон. с ума сойти можно...

Виктор Дудинский

А мне нравятся такие команды, интересно смотреть не знаешь что она выкинет на сегодня - чемпиону клизьму вставит или продует аутсайдеру. Я всегда болел за Торпедо (М), там в 60е годы такой состав был, я извиняюсь! Киевлян натягивали как хотели, но могли продуть Черноморцу (Одесса).

Руслан Русланов

кстати. черноморец тоже неплохая команда была. в еврокубках играла. Торпедо Москва. легенда! Воронин и Стрельцов - Легенды в легенде!!! как жаль что у обоих так трагически сложилась судьба...

Галина Д

Юрий Белов. Прекрасный актер. Красивый. Искрометный.

Галина Д

Потому что нельзя было власть дискредитировать в те годы

Дядя Миша

Он боевой лётчик. Воевал. Я так ещё слыхал.

Руслан Русланов

нет. боевым лётчиком был Владимир Гуляев.

Руслан Русланов

Белов родился в 1930 году. по возрасту не подходит.

Дядя Миша

Перепутал.....

О*
Ольга *****

Кто об.этом знает и помнит здесь не сидит!..(

Руслан Русланов

с чего вы взяли?

О*
Ольга *****

Простите, не права!!)

Руслан Русланов

бывает

Са
Сауле

фамилию забыла. а так поняла о ком речь

Руслан Русланов

уже не плохо...

Са
Сауле

такой симпатичный блондин или может шатен

Руслан Русланов

Юрий Белов

Са
Сауле

точно

Астра

первая любовь Надежды Румянцевой...

Елена Куприянова

так часто бывает... Злоба-зависть...

Руслан Русланов

а скольких он ещё сожрал. этот иуда!!!

Елена Куприянова

Ему судья Бог! А нам с Вами этого гада не допустить бы в свою жизнь!

Руслан Русланов

да минует наш чаша сия.....

Елена Куприянова

А в этом уже НАША ВОЛЯ!

Людмила Меркулова

Наверное Белов.. Красавчик.. жаль..

Людмила Егорова

Жаль , конечно !👍 🍦 🍦

Любовь Мацарская

Замечательный актер Юрий Белов!