Ти
Тигран

Как вы относитесь к закону об обязательной установке системы глонасс , в автомобили?

Ответы
Стас Васильев

как и к платону. Наверное у ротенберга внук подрос, а своим бизнесом отец сына наградил и сынового сына не забыл. А вот сколько ещё неопределённых ушлопков? этот вопрос меня пугает больше всего.....

Пална Я

Большой глаз следит за вами)) но если вы будете в Сибири с мишками где зима 10 месяцев в году. .. не удивлюсь что не сработает

Алексей Малахов

Противодействовать системе нужно. Методов полно. Не покупать аытомобили с глонасс и дизеля например.

Татьяна Санкова

у меня автомобиля нет . а так отрицательно. и еще в принудительной форме.( обязаловка и еще по закону!).

Ти
Тигран

Ага, от 18 тыщ стоит

Татьяна Санкова

кто придумал этот закон, пусть он и платит от 18 тыс и т.д.

Ти
Тигран

Хи

Лариса Хуснутдинова

плохо,только что сканеры нас не читают ,каждое движение фиксируется ,скоро дышать будем через раз

Игнатенко Игнатенко

звучит, как долбанный абсурд - раньше ездили и нормально было без всяких порожняковых устройств

Рыбак

ну для экстренной ситуации, он нужен, а случится может что угодно

Ти
Тигран

Не спорю, но у нас помощь то не эстренная еще)

Иришка Вот Такая

А что,уже обязательно на собственные авто ее устанавливать?

Ти
Тигран

С 1 января

Иришка Вот Такая

Хм,теперь не свернешь ни вправо,не влево,подконтрольны будем))))

Ти
Тигран

Нравится в лево сворачивать?(

Иришка Вот Такая

Я образно...Не воспринимайте каждый мой ответ в буквальном смысле)

Ти
Тигран

Ок, но все таки)

Светлана Светлана

С ужасом! Придется продать машину и опять такси вызывать.

Ти
Тигран

Хмм, а что мне сказать. Когда я в Москве.

Светлана Светлана

Там служб такси больше, а едут к клиенту дольше? Или всегда быстро приезжают?

Ти
Тигран

В пути много времени теряешь

Светлана Светлана

В Москве метро быстрее, чем такси. Когда жила там, на такси ездила только на вокзал с чемоданами)))

Ти
Тигран

)))

Ал
Александр

по барабану мне не считаю это проблемой личных поездок

Ольга Цейгалова

В личные против, служебные считаю нормальным явлением

Ви
Виктория

Кто-то из депутатов лабиринт свой новый бизнес

Ти
Тигран

Да да

Ma
Mass.terr

Так же, как к подоражанию страховки и бензина.

Ти
Тигран

Понял)

Елена К

Нормально. Заблудитесь, вас сразу найдут.

Ирина Викторовна

Гаишникам в машины давно пора поставить

Ольга

Спокойно отношусь - она у меня уже есть.

Ти
Тигран

И что? Вам нравится когда вас слушают?

Ольга

Мне всё равно - не обращаю на неё внимания.

Ти
Тигран

Хм

Ольга

Да)

Ти
Тигран

Понятно

Ольга

Ага)

Андрей

Нахуй, всё равно на помощь не приедут.

Масяня

в очередной раз имеют нас как хотят

Ти
Тигран

Xm

Irina Sirotkina

Очередной способ отъёма денег

Владимир Панферов

Вы имеете ввиду "Эра глонасс"?

Ти
Тигран

Да, именно.

Владимир Панферов

Двояко. С одной стороны - большая помощь в случае совершения аварии, а с другой сторы - наши аварийные службы еще не готовы к такой своевременной реакции на сигнал о бедствии. Это выглядит как система выкачиввания денег из народа.